Глава МВД Татарстана уходит в отставку

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:25
Откуда: Москва

Re: Глава МВД Татарстана уходит в отставку

Сообщение POLITIK » 15 апр 2012, 17:47

Говорят, что, если подчиненный нарушил закон, то должен уйти его начальник. Да, я согласен - начальник в какой-то мере несет ответственность, но его не должны увольнять. Текучка кадров ни к чему хорошему не приводит. Скорее надо увольнять сотрудников кадрового аппарата. Ведь именно они тестируют новых работников МВД.

Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:40

Re: Глава МВД Татарстана уходит в отставку

Сообщение razumm » 16 апр 2012, 09:58

POLITIK писал(а):Говорят, что, если подчиненный нарушил закон, то должен уйти его начальник. Да, я согласен - начальник в какой-то мере несет ответственность, но его не должны увольнять. Текучка кадров ни к чему хорошему не приводит. Скорее надо увольнять сотрудников кадрового аппарата. Ведь именно они тестируют новых работников МВД.

Вот это мнение мне больше нравится, хотя все эти тесты мне доверия не внушают. Как можно узнать, что человек сделает в той или иной ситуации. :?:

Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:30
Откуда: Обухов

Re: Глава МВД Татарстана уходит в отставку

Сообщение РоманБ » 06 май 2012, 14:30

POLITIK писал(а):Говорят, что, если подчиненный нарушил закон, то должен уйти его начальник. Да, я согласен - начальник в какой-то мере несет ответственность, но его не должны увольнять. Текучка кадров ни к чему хорошему не приводит. Скорее надо увольнять сотрудников кадрового аппарата. Ведь именно они тестируют новых работников МВД.

Ну и как они тестируют? Все равно большинство поступает на работу благодаря связям. Да и в любом случае, решение о приеме на работу все равно остается за начальником.

Пред.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]