Гипотеза : Миром правит геноссэ рокфеллер !

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Гипотеза : Миром правит геноссэ рокфеллер !

Сообщение seps » 12 мар 2022, 21:47

Гипотеза : Миром правит геноссэ рокфеллер !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... mpgr.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post191944






Уведомление :
Разрешаю Всем типографиям Мира, Всем ресурсам интернета и Всем частным лицам эту мою статью и Все другие мои статьи и электронные книги переводить на Все языки Мира и Распространять Безвозмездно на Всей Планете в любом виде : в виде бумажных книг и брошюр, в электронном виде, в виде цитат и т. д..
Запрещается каким-либо образом искажать смысл мною написанного !
Гарантирую : Ни каких исков с моей стороны, Ни к кому и Ни когда Не последует !
Мои последние статьи :


Самиздат - Эпштейн Самуил Данилович
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/
(здесь статьи идут в порядке латинского алфавита)
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... yaul.shtml
(здесь последние статьи в конце таблицы)

https://knigilub.ru/new/avt/4984.html
http://chugunka10.net/forum/forumdisplay.php?f=31
https://antipsychiatry.ru/viewforum.php?f=33
https://antipsychiatry.ru/viewforum.php?f=14

…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….



https://lenta.ru/news/2018/03/27/rockfeller/

Рокфеллер раскрыл секрет успеха воспитания богатых детей

Дэвид Рокфеллер младший. Фото: Michael C. York / AP
Дэвид Рокфеллер-младший, один из потомков первого долларового миллиардера в истории Джона Рокфеллера и председатель компании Rockefeller & Co., раскрыл секрет, как вырастить детей богатыми. Интервью Дэвида Рокфеллера опубликовал CNBC.
Как отмечает телеканал, с момента основания Джоном Рокфеллером компании Standard Oil (1870 год), обогатившей его семью, прошло почти 150 лет, и потомки Рокфеллера сумели сохранить свое состояние. Наследниками семьи считаются 170 человек. Состояние Рокфеллеров Forbes оценивает в 11 миллиардов долларов.
Материалы по теме:

Угробили мечтыПочему миллиардеры оставляют родных без наследства

По словам Дэвида Рокфеллера-младшего, это стало возможным благодаря соблюдению в семье нескольких принципов. Первым он назвал регулярные семейные встречи.
«Мы проводим семейные встречи дважды в год, часто более 100 членов семьи находятся в одной комнате, присутствуя, например, на рождественском ужине», — сказал Рокфеллер. Он также пояснил, что в семье существует традиция проведения так называемых форумов, в которых принимают участие все члены семьи старше 21 года — на них обсуждаются важные вопросы, в том числе из сферы бизнеса.
Вторым важным фактором успеха детей Рокфеллер назвал отсутствие такого явления, как семейная компания. В 1911 году правительство США потребовало разделить нефтяную монополию на более мелкие фирмы. Решение не только способствовало росту благосостояния Рокфеллеров, но и позволило семье не рассориться из-за бизнеса. «Я думаю, нам повезло, что у нас не было одного бизнеса, который бы внес рознь в семью», — отметил Рокфеллер.
По словам Дэвида Рокфеллера-младшего, ключевым фактором успеха семьи стало то, что детям с детства объясняли важность филантропии и благотворительной деятельности. Он сделал свое первое пожертвование в возрасте 10 лет. В распоряжении различных благотворительных фондов семьи, таких как Rockefeller Foundation, Rockefeller Brothers Fund и David Rockefeller Fund, в общей сложности находятся пять миллиардов долларов.
«Лента дня».




Иными словами, Человечество и Планета сегодня под Властью Наследственной монархии Глобального, Всепланетного масштаба династии рокфеллеров !

Продолжение :

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... mpgr.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post191944

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]