Гигатерм предлагает

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:28

Гигатерм предлагает

Сообщение Dizzel » 13 май 2021, 18:53

ООО "Гигатерм" является испытанным партнером по реализации и внедрению проектов для сбережения и учета энергетических ресурсов. Дальше наводятся примеры с уточнениями и краткой характеристикой оснащения для измерения энергоэлементов.
Расходомер - оборудование для контроля потребления энергоресурсов. Бывают для подсчёта применения: жидкости, воздушных масс, топлива. Тепловычислители - выполняют подсчет количество отдаваемой теплоты в ходе работы (берутся к расчету входные данные давления и температуры теплоносителя). Монтируются на отопительные системы, а также системы горячего и холодного водоснабжения. Водомеры или cчётчики воды используются для учёта кубатуры, предоставляемой пользователю воды.
Принцип функционирования преобразователя давления основан на преобразовании измеряемого давления в обследуемой среде в цифровой код, пневматический или электрический сигнал. Теплосчетчики - приборы, что определяют параметры теплоносителя, включая показатели теплоты. Термометры сопротивления - электродатчик, который служит для замера температуры. Его функционирование основано на зависимости от температуры электросопротивления металлов и сплавов.
Контрольно измерительные устройства - оборудование предназначенное для замера разнообразных характеристик энергоносителей. Показывающие устройства - устройства, оборудованные таблом с числовыми показателями с помощью которого подается информация о значении измеряемой величины.
Запорно-регулирующая арматура - клапана, задвижки, краны и прочие приспособления, с опцией регулирования и остановки подачи теплоносителя.
Узнать развернутые характеристики данных устройств, возможно на сайте https://gigaterm.ru/, где предлагается огромный ассортиментный выбор по доступной цене.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]