Генсек ООН заявил, что увидел четырех всадников апокалипсиса

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Генсек ООН заявил, что увидел четырех всадников апокалипсиса

Сообщение RemiselMer » 23 янв 2020, 17:30

«Миру угрожают четыре всадника Апокалипсиса», - заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш. По словам генсека, произнесенным во время Генассамблеи ООН, прогрессу 21 века угрожает большая опасность.

Гутерреш считает, что одним из всадников апокалипсиса будет «высокая геостратегическая напряженность» из-за роста ядерной угрозы. Также он отметил, что постоянные конфликты на международной арене приведут к страданиям огромного количества людей.

Следующим «всадником» он назвал климатический кризис. Сейчас по всему миру происходит повышение температуры, что может привести к вымиранию миллиона видов живых существ.

Третьей угрозой, по словам генсека ООН, будет «глобальное недоверие», растущее по всему миру. Из-за разных политических взглядов в странах растет недоверие людей друг к другу, ведь сейчас уже все больше людей сомневается в пользе глобализации.

«Темная сторона цифрового мира» оказалась последним всадником, способным до основания разрушить прогресс 21 века. По словам Гутерреша, сейчас различные преступления, разжигание ненависти и пропаганда лживой информации происходит при помощи технологий.
Изображение

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]