Франкенштейны - универсальные военнослужащие Украины

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Франкенштейны - универсальные военнослужащие Украины

Сообщение Мария Игнатенко » 02 май 2015, 13:14

Я думаю, что следующая идея, которая посетит украинских военкомов – это клонирование человеческих особей мужского пола. Не знаю, есть ли перспективы у этого направления. Тут ведь нужно озадачиться выведением весьма неприхотливого, скороспелого сорта человекообразных, сверхустойчивого к экстремальным условиям жизнедеятельности. Кстати, я не слишком удивлюсь, если в ближайшее время в голову какого-нибудь политика Украины придёт идея создать фабрику по сборке Франкенштейнов. А что? По-моему, это были бы идеальные военнослужащие Украины.
Ерунда, всё это, конечно. Однако, посмотрев очередные новости Украины о том, как мучительно и больно покатилась по Украине пятая волна мобилизации, именно такие мысли лезут в голову. Предыдущий призыв в армию, по признанию главного военного прокурора Украины Анатолия Матиоса, уже собрал в ряды военнослужащих людей с эпилепсией и открытой формой туберкулеза. Кого ещё поднимет со дна «морского» и выбросит на Восток Украины пятый мобилизационный вал, остаётся только болезненно фантазировать.

Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Франкенштейны - универсальные военнослужащие Украины

Сообщение вреднюга » 05 май 2015, 09:43

Ощущение, что они как Гитлер избавляются от порченного генетического материала. А демократическая Европа видит в этом только проявление европеизации.
Такие люди не могут нести тяготы военной службы, они просто погибнут.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]