ФАШИСТЫ США, АНГЛИЯ, ГЕРМАНИИ, ПОЛЬШИ, БОЛГАРИИ, СЛОВЕНИИ и

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

ФАШИСТЫ США, АНГЛИЯ, ГЕРМАНИИ, ПОЛЬШИ, БОЛГАРИИ, СЛОВЕНИИ и

Сообщение Алексей1 » 01 мар 2022, 10:18

ФАШИСТЫ США, АНГЛИЯ, ГЕРМАНИИ, ПОЛЬШИ, БОЛГАРИИ, СЛОВЕНИИ и ЧЕХИИ, ВСТУПАЮТ В ВОЙНУ ПРОТИВ РОССИИ

Эти натовские фашистские страны со своими дегенеративными педерастическими по Указу Байдена армиями намерены атаковать Россию и Москву 70-тью военными самолетами несущими ядерные и иные бомбы огромной мощности, которые будут базироваться, и прятаться на натовских аэродромах этих фашистских стран.

Для предотвращения атаки этих нацистов на Россию 70-тью самолетами со смертоносными бомбовыми ударами, Россия должна опередить их и срочно нанести упреждающие удары по центрам управления в столицах этих стран.

Для удара по столицам 1/ 3 крохотной Европы можно использовать один Ту160М с территории России и нанести удары мощностью 100 кт. 16-тью изделиями Х 100.
Этой мощности достаточно чтобы уничтожить столичные центры управления и столицы в целом.
Дополнительно надо заранее нанести удары по всем аэродрома этих стран, как это делали США в Иране, Ираке, Сирии, Ливии и многих других странах Ближнего Востока, Южной Америке и Азии.

По территории США надо нанести удары с Тихого Океана, Чукотки, Камчатке и Курильских островов. Два удара должны в США запустить Йеллоустонский Вулкан и два удара по центрам принятия решения, Вашингтону и Нью Йорку.

Фашистские страны НАТО открыто представляют открытую угрозу России

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей