ФАШИСТЫ НАЦИСТЫ и ПЕДЕРАСТЫ ФРС США И ИХ ПСАРНЯ ПСЕ ЕС УКРА

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

ФАШИСТЫ НАЦИСТЫ и ПЕДЕРАСТЫ ФРС США И ИХ ПСАРНЯ ПСЕ ЕС УКРА

Сообщение флов » 02 дек 2022, 13:37

ФАШИСТЫ НАЦИСТЫ и ПЕДЕРАСТЫ ФРС США И ИХ ПСАРНЯ ПСЕ ЕС УКРАЛИ У ВЕЛИКОЙ РОССИИ 500 МЛРД. ДОЛ С УЧЕТОМ ОБОРОТА И ПРИСВОИЛИ.

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО

В условиях нахождения мира в рыночных отношениях, эта дикость не должна была произойти.
Тем не менее, эта дикость происходит, и уже в течение года на глазах у всего молчащего цивилизованного мира живущего не по законам ООН, а в условиях установленных дерьмократией правил беспредела, в том числе: ФРС, США, Англии Германии и Исраэля.

Россия обязана предупредить ФРС, США, Англии и Исраэля и в месячный строк, если не вернут ее частную собственность (500,0 млрд. с процентами и оборотом), нанести удар по столицам этих стран стратегическими средствами, с мощными, но не ядерными боеголовками.

Если и это не возымеет действий, то Россия вправе нанести ядерные удары но уже по всем столицам США и стран НАТО и по Йеллоустонскому Вулкану для его запуска.
Пусть Вулкан потрудится и украсит территорию США радужным педерастическим цветом огня, по примеру г. Содома и г. Гоморры как божественному предупреждению. Иного способа достучатся до стран управляемых престарелым и безмозглым быдлом нет.

Жид министр МИД Кулебяка, Ограниченного - украинского клона по-польски, в виде анти-России, созданного жидо–коммунистом Бланком - ленином 30 декабря 1922 г, требует от ФРС, США и Псарни ПСЕ ЕС, эти 500 млрд. дол. перевести на счета жида исраэльтянина, тупого Зеленского.

Кстати. За это создание клона анти-России, Бог наказал жида Бланка сифилисом и его осложнением, убив Бланка параличем за эту подлость против Русского Мира и его России. Не прожив и год после предоставления государственности клону и за русофобство, эта кровавая мразь в январе 1924 г. сдохла как пес под забором истории России и Русского мира. Это ждет всех врагом единства Русского мира и России.

Тем не менее, Мид Окраины Кулебяка требует от ФРС, США и Псарни ПСЕ ЕС и ОБСЕ, начать против Русского Мира и его России не только обычную войну, но и ядерную и предупреждает их:
- "В противном случае, если Россия победит в войне, то на польской Ограниченной Окраине и в мире больше не будет процветающей цивилизованной европейской дерьмократии в виде фашизма, за который США их шавки вместе с Окраиной голосовали в ООН, не будет в мире нацизмы, жидо-бандеровщины и педерастии. А это плохо для Западо".

Кулебяк предупредила:
-"Запад погрузится во мрак и исчезнет, а весть мир начнет процветать без жидовского дьявольского контроля ФРС, притеснений, убийств ради денег, обмана, воровства и хищений".
Кулебяка МИДа считает это не допустимо.

Он требует, "чтобы фашисты, нацисты, жидо-бандеровцы ростом до 1,5 метра, как у Бандеры, и педерасты – масоны: ФРС, США, псарни ПСЕ-ЕС и шакалы ОБСЕ окончательно уничтожили Русский Православный Мир и победили Россию, раздробив, ее, как и требует ее конституция на 89 крохотных союзных (по-французски федеральных) стран.

Так и было задумано в начале 90-ъ США и жидо-коммунистами-либералами русофобами эльцинцами при создании конституции 12 12 1993г, по образу и подобию коммунистической русофобской конституции союза - федерации - Быдлостан 15-ти национальных кошар с целью будущего распада.

02 12 2922г 12:00

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]