ФАН поздравляет главреда русофобского «Эха» с ДР

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 13:13

ФАН поздравляет главреда русофобского «Эха» с ДР

Сообщение 765FKFk86hg » 18 дек 2019, 18:50

Изображение
Говорят, что мудрость приходит с годами. Но к некоторым приходит только возраст. В данном случае речь идет о главном редакторе радиостанции «Эхо Москвы» Алексее Венедиктове. Сегодня он постарел еще на один год, ему уже исполнилось 64 года. В этот знаменательный день редакция ФАН хотела бы поздравить именинника и подвести итог его прожитой жизни:

«Вероятно, вы еще помните Вашего кумира Рональда Рейгана, который называл Вашу Родину СССР «Империей зла». Так вот, хочется отметить Вашу преданность идеалам и подчеркнуть, что вы упорно продолжаете его дело по дестабилизации России и общества в целом.

Причем делаете это профессионально. Не зря говорят, ласковый теленок двух мамок сосет. Вы умудряетесь получать государственное финансирование в «Газпром-медиа» и одновременно потакать западным структурам и олигархам.
Но это не удивительно. Ведь ранее Вам приходилось находить общий язык с подростками, будучи преподавателем. Но особенно со старшеклассницами, которым преподавали внеклассные уроки сексуального воспитания. Впрочем, об этом вы сами в дальнейшем с гордостью рассказывали.

Но вот, к сожалению, Ваш 20-летний школьный стаж, совершенно не помог Вам в воспитании сына. Известно, что Алексей Венедиктов – младший уклоняется от армейской службы, работает барменом и продает контрафактный алкоголь, нарушает ПДД и совершает выкрутасы на дороге, которые приводят к ДТП даже с общественным транспортом. Более того, он разжигает межнациональную рознь.
Но хватит о грустном. Ведь Вы такой замечательный друг, который «эвакуирует» своих товарищей за рубеж от любых опасностей в РФ. Подумайте, Алексей Алексеевич, может в вашем возрасте пора прекратить бороться с «империей зла» и самому эвакуироваться в теплые края? А мы уж тут как-нибудь справимся сами».

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]