ЭйчДиРезка — замечательный онлайн-кинотеатр.

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 09:29

ЭйчДиРезка — замечательный онлайн-кинотеатр.

Сообщение acontinent » 09 фев 2023, 17:51

Всего за несколько лет популярность онлайн-кинотеатров увеличилась в разы. Эра Дивиди-плееров и семейных кинотеатров канула в прошлое, а значит способов монетизации киноиндустрии за вычетом похода в кинотеатры осталось не так много. Что они собой являют? Это онлайн-ресурсы, дозволяющие юзерам смотреть кино и сериалы в веб режиме. Кроме того, они прилагают уйму усилий чтобы приобщить потребителей к легальному просмотру кино в Интернете.

Как почасту и происходит, рынок он-лайн-кинотеатров перебрался к нам из-за бугра. Но в отличие от зарубежного света, где сегмент веб-кинотеатров сформировался на основе деятельности телекоммуникационных провайдеров или же вырос из рынка проката видеокассет и DVD дисков (тому пример история происхождения Нетфликс), в России рынок он-лайн-кинотеатров зародился методом появления нескольких независимых игроков. Они в дальнейшем сами выразили желание функционировать с большими телеком-провайдерами наиболее божественный вариант это HDrezka.

Канут ли в прошлое физические-кинотеатры? Нет.
Во-первых, интернет и физические кинотеатры являют собой разнообразные ниши, которые преследуют разные цели. Более того, это полностью разный вариант просмотра кино. Поход в кинотеатр – это событие, своеобразный выход в свет, зачастую большущей компанией. Просмотр видеоматериалов онлайн – это, быстрее, замена привычному телевидению, которое многие из нас привыкли смотреть один на один вечером после трудного рабочего дня.
Во-вторых, он-лайн-кинотеатры при всем своем техническом развитии не способны достичь такой степени погружения в происходящее на дисплее.
В-третьих, физические-кинотеатры приносят куда больше дохода. И дело не только в продающемся рядом с залами привычном попкорне. Если сравнить численность зрителей, то удачный показ в веб-кинотеатрах смотрят около 100 тыс. человек, а для того, чтобы материал собрал внушительную кассу, нужно не менее 2,5 миллионов человек. Количество людей, согласных платить за контент в онлайне, естественно, растет с каждым годом, но в главном люди дожидаются безвозмездного проката по AVoD модели или скачивают материал с пиратских сайтов.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]