Если называть все вещи своими именами и ни чего не "забывать

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Если называть все вещи своими именами и ни чего не "забывать

Сообщение seps » 10 фев 2022, 02:37

Если называть все вещи своими именами и ни чего не "забывать" …

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... zvvs.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post190676





Подробнее :
Если называть все вещи своими именами и ни чего не "забывать", то знаменитые изречения должны выглядеть так :

«Если вы контролируете нефть, вы управляете целыми странами; если вы контролируете продовольствие, вы управляете людьми. Если вы контролируете деньги, вы управляете всем миром».
киссинджер

Геноссэ киссинджер почемуйто "забыл" слово "деньги" поставить в кавычки ! "забыл" он также, что контроль над нефтью, продовольствием и Всем остальным – это СЛЕДСТВИЕ контроля над Мировыми "деньгами", то есть контроля над штамповкой Зелёных Фантиков под названием – доллар, который Захватили 8 (!!!) Кусков Дерьма Собачьего !!!
Исправляю эту "забывчивость" геносса киссинджера.

Если называть все вещи своими именами и ни чего не "забывать", то изречение геносса киссинджера должно выглядеть так :

"Тот, кто контролирует штамповку Зелёных Фантиков – Главных "денег" Мира, Искусственно Навязанных Человечеству в 1913-ом году посредством Самой Грандиозной Афёры в истории Человечества – Сварганивания Частной лавочки под названием ФРС, тот Управляет Всем Миром ! Это 8 (!!!) Кусков Дерьма Собачьего – потомки 8-ми (!!!) Кусков Дерьма Собачьего, Сварганивших Частную лавочку под названием ФРС !!! А контроль над нефтью, продовольствием и Всем остальным – это СЛЕДСТВИЕ контроля над Мировыми "деньгами", то есть контроля над штамповкой Зелёных Фантиков под названием – доллар !!!"
……………………………………


Современная банковская система производит деньги из ничего. Этот процесс, возможно, самый невероятный фокус, когда-либо придуманный. Банкирам принадлежит весь мир. Заберите его у них, но оставьте им власть создавать деньги и они одним росчерком пера выкупят его обратно... Заберите у них эту великую власть и все великие состояния, как и мое, исчезнут ! А они должны исчезнуть, чтобы этот мир стал лучше и счастливее. Но если вы хотите продолжать быть рабами банков и оплачивать свое собственное рабство, тогда позвольте банкирам продолжать создавать деньги и управлять долгами.

Сэр Джозай Стемп - бывший глава банка Англии.

Если называть все вещи своими именами и ни чего не "забывать", то изречение Сэра Джозай Стемпа должно выглядеть так :

8 (!!!) Кусков Дерьма Собачьего – потомки 8-ми (!!!) Кусков Дерьма Собачьего, Сварганивших Частную лавочку под названием ФРС, а поэтому контролирующие штамповку Зелёных Фантиков – Главных "денег" Мира, Искусственно Навязанных Человечеству в 1913-ом году посредством Самой Грандиозной Афёры в истории Человечества – Сварганивания Частной лавочки под названием ФРС, штампуют "деньги" "из воздуха" !!! И, как следствие, Подчинивших себе Всю, также Афёрную Банковскую систему Мира !!!
Этот процесс, возможно, самый невероятный фокус, когда-либо придуманный за Всю историю Человечества !!!
Этим 8-ми (!!!) Кускам Дерьма Собачьего принадлежит Весь Мир ! Заберите его у них, но оставьте им Глобальную власть – штамповать "деньги" "из воздуха" и они одним росчерком пера выкупят его обратно... Заберите у них эту Глобальную власть над Штамповкой Зелёных Фантиков, Вздёрните этих 8 (!!!) Кусков Дерьма Собачьего, ихних КУКОЛ и ПОД-КУКОЛ сатанизма на ВИСЕЛИЦЕ, Экспроприируйте Все ихние Триллионные, Миллиардные и Много-Миллионные Афёрные состояния в Пользу Человечества и Только тогда Человечество и Планета смогут Вздохнуть Спокойно и Начать Строить ИСТИННО Человеческую Систему Мирового Народно-Государственного Устройства !!! Как Задумано БОГом !!!
Но если вы хотите продолжать быть рабами этих 8-ми (!!!) Кусков Дерьма Собачьего, ихних Бесчисленных Холуёв и оплачивать собственное рабство, тогда позвольте им продолжать штамповать "деньги" "из воздуха" и управлять долгами !!!

…………………………………………………………………….

"Битва, которая проходит через века и в которой рано или поздно предстоит сразиться, -- это сражение людей против Банков".
Мистер Реджинальд Мак Кенна, президент Банка Мидланд в Лондоне.

Если называть все вещи своими именами и ни чего не "забывать", то изречение Мистера Реджинальда Мак Кенна должно выглядеть так :
Сегодня, в 2022-ом году Пришло Время РЕШАЮЩЕЙ Битвы : ИЛИ МЫ (Человечество !) ПОБЕДИМ этих 8-х (!!!) Кусков Дерьма Собачьего Глобальную Властвующими над Штамповкой Зелёных Фантиков, Вздёрнем этих 8 (!!!) Кусков Дерьма Собачьего, ихних КУКОЛ и ПОД-КУКОЛ сатанизма на ВИСЕЛИЦЕ и Экспроприируем Все ихние Триллионные, Миллиардные и Много-Миллионные Афёрные состояния в Пользу Человечества, или же они угробят НАС (Тьфу-Тьфу !!! Не дай БОГ !!!) !!!
ПРЕДСКАЗЫВАЮ : 2022-ой год Станет ПЕРЕЛОМНЫМ !!!

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... 2022.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post188862
https://forum.qwas.ru/predskazivau-2022 ... 10038.html
https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=33&t=14704

………………………………………………………………………..

Я боюсь, что простым гражданам не понравится, если они узнают, что банки могут создавать и создают деньги. И те, кто управляет кредитом страны, направляют политику правительств и держат в своих руках судьбу народа. Реджинальд М. Кенна.

Если называть все вещи своими именами и ни чего не "забывать", то изречение Мистера Реджинальда Мак Кенна должно выглядеть так :
Я боюсь, что простым гражданам не понравится, если они поймут, что 8 (!!!) Кусков Дерьма Собачьего – потомки 8-ми (!!!) Кусков Дерьма Собачьего, Сварганивших Частную лавочку под названием ФРС, а поэтому контролирующие штамповку Зелёных Фантиков – Главных "денег" Мира, Искусственно Навязанных Человечеству в 1913-ом году посредством Самой Грандиозной Афёры в истории Человечества – Сварганивания Частной лавочки под названием ФРС, штампуют "деньги" "из воздуха" !!! А поэтому управляют кредитом Всех стран Мира, направляют политику правительств и держат в своих руках судьбы народов Всего Мира !!!

………………………………………………………………….

"Меня пугает, что простые граждане не желают знать тот факт, что банки могу создавать и уничтожать деньги по своему желанию. И то, что банки контролируют кредит нации, руководят политикой правительства и держат в своих руках судьбы людей". Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

Если называть все вещи своими именами и ни чего не "забывать", то изречение Сэра Филлипа А. Бенсона должно выглядеть так :

Меня пугает, что простые граждане не желают знать тот факт, что 8 (!!!) Кусков Дерьма Собачьего – потомки 8-ми (!!!) Кусков Дерьма Собачьего, Сварганивших Частную лавочку под названием ФРС, а поэтому контролирующие штамповку Зелёных Фантиков – Главных "денег" Мира, Искусственно Навязанных Человечеству в 1913-ом году посредством Самой Грандиозной Афёры в истории Человечества – Сварганивания Частной лавочки под названием ФРС, штампуют "деньги" "из воздуха" !!! А поэтому управляют кредитом Всех стран Мира, направляют политику правительств и держат в своих руках судьбы народов Всего Мира !!!

…………………………………………………..



Дaйтe мнe yпpaвлять дeньгaми гocyдapcтвa, и мнe нeт дeлa дo тoгo, ктo coздaeт eгo зaкoны - ни дo нeгo, ни дo eгo зaкoнoв.
мaйep рoтшильд.

Здесь геноссэ ротшильд, как и геноссэ киссинджер почемуйто "забыл" слово "деньги" поставить в кавычки
Исправляю эту "забывчивость" геносса ротшильда.

Если называть все вещи своими именами и ни чего не "забывать", то изречение геносса ротшильда должно выглядеть так :

Дaйтe мнe yпpaвлять "дeньгaми" гocyдapcтвa, и мнe нeт дeлa дo тoгo, ктo coздaeт eгo зaкoны - ни дo нeгo, ни дo eгo зaкoнoв.

………………………………………………………………


Нacтoящee opyжиe xpaнитcя не в apceнaлax бeзмoзглыx вoeнныx миниcтpoв, нacтoящee opyжиe xpaнитcя y мeня в бaнкe.
джeймc “якoв” рoтшильд.

Если называть все вещи своими именами и ни чего не "забывать", то изречение геносса ротшильда должно выглядеть так
:


Нacтoящee opyжиe xpaнитcя не в apceнaлax бeзмoзглыx вoeнныx миниcтpoв, нacтoящee opyжиe xpaнитcя в моей Афёрной Шарашкиной Конторе под названием – банк !

………………………………………………………………………



"Нет более прямого и надёжного способа захватить контроль над нацией, чем через её систему кредитования (через её деньги)".
Цитата из письма братьев ротшильд, написанного из Лондона к одной банковской фирме в Нью-Йорк 15 июня 1863 года.

Если называть все вещи своими именами и ни чего не "забывать", то изречение геноссов ротшильдов должно выглядеть так :


Нет более прямого и надёжного способа захватить контроль над нацией, чем через её систему кредитования (через её "деньги") !

............................................................



Всякая власть развращает ! Абсолютная власть развращает Абсолютно !
Лорд Актон.

Если называть все вещи своими именами и ни чего не "забывать", то изречение лорда Актона.должно выглядеть так :

Всякая власть развращает ! Абсолютная власть развращает Абсолютно ! То есть, ведёт к Глобальному, Узаконенному в Мировом Масштабе, Джеко-Потрошительству !!! Что мы с вами, синьоры, и кушаем сегодня полным ртом при Глобальной Власти над Миром 8-ми (!!!) Кусков Дерьма Собачьего – потомков 8-ми (!!!) Кусков Дерьма Собачьего, Сварганивших Частную лавочку под названием ФРС !!!
Спрут. Режиссер Галина Царёва.mp4
https://www.youtube.com/watch?v=xO0wZfP6JrU


..............................................................

НАСТОЯЩИЕ Деньги – это то, что Свободный Рынок Выбрал на роль Денег, то есть, на роль Средства Обмена между людьми – это ТОЛЬКО Драгметаллы : Золото, Серебро и Медь ! КАЖДАЯ банкнота ОБЯЗАНА быть на 100 %-ов Обеспечена Драгметаллом !!!
Любая другая Денежно Банковская Система – это Афёра с различной степенью Аферизма !
Золотой Стандарт, существовавший в 19-ом веке - Сравнительно Слабоватая Афёра.
Бумажные "деньги", Ни чем Не обеспеченные – это Грандиозная Всепланетная Афёра !
Электронные "деньги" – это ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ АФЁРА, Прямиком Ведущая к Гибели Человечества и Планеты !!! Если, конечно, МЫ (Человечество), с БОЖьей Помощью этих 8-х (!!!) Кусков Дерьма Собачьего не ОСТАНОВИМ !!! Аминь.


ИНВГИЛПИПИСИЛ
ИНВГИЛПИПИСИЛ - Истинное НародоВластие, Гарантированное Избрание Лучшего Правителя, Истинное Просвещение, Истинный Социализм, Истинный Либер-лизм !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/invgilpi.shtml
Идеально Честные Деньги
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... hest.shtml

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]