Диагностическая карта технического осмотра

Обсуждение работы сайта и форума, обратная связь.
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 16:54

Диагностическая карта технического осмотра

Сообщение gaverees12 » 18 май 2023, 04:40

Карта техосмотра - это документ, который содержит информацию о состоянии автомобиля и результаты его проверки на тех исправность. Она подкрепляет, что автомобильное средство подходит учрежденным стандартам безопасности и может быть отмечено в ГИБДД. Узнать диагностическую карточку можно он-лайн https://mytekhosmotr.ru/.

Государство предусматривает, что технический осмотр авто должен проводиться раз в год для легковых авто старше 10 лет и раз в полгодика для коммерческого автотранспорта. Конечные результаты осмотра заносятся в диагностическую карточку технического осмотра и выдаются ее обладателю.

Как получить диагностическую карту техосмотра? Для оформления диагностической карточки техосмотра нужно пройти технический осмотр транспортного средства. Осмотр производится на специальных станциях тех обслуживания, которые имеют надлежащую лицензию.

Если конечные результаты проверки недостоверны или недопустимы, то обладатель автомобильного средства должен обратиться на станцию технического обслуживания для вторичной ревизии. При данном повторная проверка может быть проведена только лишь после устранения найденных неисправностей.

В заключение, диагностическая карточка техосмотра будет важным документом для регистрации автотранспортного средства в ГИБДД. Если вы желаете пройти промышленный осмотр и получить диагностическую карту техосмотра, то обращайтесь на платформу тех обслуживания, имеющую надлежащую лицензию, и предоставьте надобные свидетельства.

Вернуться в Работа сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]