Депутаты «ЕР» сфотографировались в поддержку Кадырова

Обсуждение новостей от Единой России.
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:05

Депутаты «ЕР» сфотографировались в поддержку Кадырова

Сообщение Михаил1982 » 25 янв 2016, 15:21

Секретарь генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов опубликовал в своем Facebook фото в поддержку флешмоба в защиту главы Чечни Рамзана Кадырова. На фотографии он, а также глава думского комитета по безопасности Ирина Яровая и лидер фракции единороссов в Госдуме Владимир Васильев держат листы бумаги, на которых написано «Кадыров — патриот России». ​Депутаты на фото улыбаются.
Акция в социальных сетях в поддержку Кадырова началась в понедельник, 18 января, ее инициировали в Чечне. Как заявил замминистра Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лема Гудаев, цель акции — «выступить единым фронтом против информационной агрессии представителей внесистемной оппозиции, которые развернули вокруг его [Кадырова] имени полномасштабную информационную войну».
Это стало ответом на скандал, развернувшийся после заявления Кадырова о том, что к оппозиции следует относиться как к «врагам народа». Заявления вызвали широкий резонанс: ​Совет по правам человека при президенте России пообещал отправить слова Кадырова на лингвистическую экспертизу.
Ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56a114749a79475d5dcd697f

Вернуться в Единая Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]