DDoS услуги

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 09:29

DDoS услуги

Сообщение acontinent » 28 мар 2023, 08:04

В наше время повсеместного использования интернета очень много бизнесменов получают заказчиков именно из «паутины». Это понятно любому человеку, поскольку в Сети можно найти почти любой товар. Естественно, конкуренция в интернете между бизнесменами существенно выросла, и в этой борьбе используются любые средства.
Одним из способов борьбы с конкурентами считаются DDOS атаки на интернет-ресурсы. Разговор ведется об отправке массы запросов на сервер в короткие сроки. Под такой гигантской волной трафика сервер просто-напросто «ложится» и ресурс не открывается у клиентов. Подобные атаки имеют кратковременный характер, наряду с этим могут производиться регулярно. В итоге клиентам просто надоест пробовать зайти на сайт и они предпочтут выбрать другой. Более подробно про то, каким образом все происходит вы узнаете на сайте ez-ddos.com
Отметим, что это на самом деле действует, поскольку сегодня заказать ddos и взломать сайт стремится все больше людей. При всем этом речь не всегда идёт о конкуренции в бизнесе. К примеру, такой подход применяется с различными электронными изданиями, которые могут подвергаться таким атакам во время выхода тех или иных негативных материалов.
Люди стараются купить ддос атаку ещё и потому, что это относительно дешево. Так, атака на портал заказывается по цене от 90 долларов. В случае с сервером тарифы немного выше. Вовсе не удивительно, что такими возможностями каждый год пользуются всё чаще и чаще.
Важно отметить, что хостинг-провайдеры стремятся бороться с подобными атаками, и в наши дни имеются для этого специальные технологии. Тем не менее практика показывает, что это спасет не всегда, особенно когда такая атака организована на высочайшем профессиональном уровне.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]