Что происходит в Украине с Тимошенко?

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 11:04

Re: Что происходит в Украине с Тимошенко?

Сообщение anatoliy » 24 янв 2013, 11:47

А что происходит? Шоу продолжается, как вышли из союза, так и пошло сплошное шоу. Большая половина верхушки, в том числе и Янукович, должны с ней по соседству сидеть. Ну честное слово, уже становится обидно, что живешь в Украине! Появилась слабенькая надежда на Кличко и Тягнибока, может они хоть что то сделают в лучшую сторону.

Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 06:22

Re: Что происходит в Украине с Тимошенко?

Сообщение porutchik2811 » 25 янв 2013, 06:03

Хватит говорить о политике. Тимошенко в 90-х накрутила на 2 пожизненных. Кто в Украине забыл "веерные отключения" электроэнергии, когда Юля возглавляла ЕЕСУ - напоминаю. Или, что в конце 90-х она вместе с Пашей Лазаренко крутила с гос деньгами. Пашу посадили, хоть и в Америке. Теперь Юлина очередь.

Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:40
Откуда: Иркутская область, Новая Игирма

Re: Что происходит в Украине с Тимошенко?

Сообщение GKZ » 25 янв 2013, 09:59

anatoliy писал(а):Большая половина верхушки, в том числе и Янукович, должны с ней по соседству сидеть.

Да, многим из правтельства конечно не помешало бы отправиться туда же куда и Тимошенко.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:03

Re: Что происходит в Украине с Тимошенко?

Сообщение Арина » 26 янв 2013, 08:30

А были ли вообще такие случаи, когда чиновников уровня Тимошенко сажали пожизненно? Если не было, тогда это совершенно меняет дело. Создается прецедент!

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:28

Re: Что происходит в Украине с Тимошенко?

Сообщение Dina_Myk » 27 янв 2013, 13:22

Она немного просчиталась. Свой арест восприняла едва ли не с восторгом, в полной уверенности, что это всколыхнет страну и на её защиту встанет вся страна и вся Европа. Сейчас ей уже, пожалуй, страшновато, но "шоу должно продолжаться".

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:52

Re: Что происходит в Украине с Тимошенко?

Сообщение додо » 13 фев 2013, 10:58

Тимошенко Юлия Владимировна является, как и Луценко, политической заключенной, ведь она у пана Януковича врагом номер один и все обвинения против нее надуманы, это же самое заявили и в европарламенте. Януковичь уже и не рад, что ее засадил, тем самым зделав из нее великомученицу, это его конец.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 05:12

Re: Что происходит в Украине с Тимошенко?

Сообщение trast » 20 апр 2013, 05:15

Я думаю, что ее скоро помилуют, как и Луценко. То есть, выпустят - сто процентов. Даже знаю когда. До осени много религиозных праздников. Пасха, Троица. Есть и государственные. Вот к одному из них и приурочат.

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 07:06

Re: Что происходит в Украине с Тимошенко?

Сообщение serge » 20 апр 2013, 06:16

trast писал(а):Я думаю, что ее скоро помилуют, как и Луценко. То есть, выпустят - сто процентов. Даже знаю когда. До осени много религиозных праздников. Пасха, Троица. Есть и государственные. Вот к одному из них и приурочат.

Какой смысл тогда был ее так долго держать, чтобы потом вот так запросто выпустить? Это явно будет огромный минус судебной системе страны. А потом что с ней делать?

Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:30
Откуда: Обухов

Re: Что происходит в Украине с Тимошенко?

Сообщение РоманБ » 21 апр 2013, 06:28

Согласен с Сержем. Какое там помилование - нынешняя власть на ее примере (и на примере Луценко) доказала, что она просто намного решительнее, чем "оранжевые", которые могли сделать то же самое после победы на президентских выборах лет 10 назад.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 05:48

Re: Что происходит в Украине с Тимошенко?

Сообщение sssr-sssr » 24 апр 2013, 05:54

serge писал(а):
trast писал(а):Я думаю, что ее скоро помилуют, как и Луценко. То есть, выпустят - сто процентов. Даже знаю когда. До осени много религиозных праздников. Пасха, Троица. Есть и государственные. Вот к одному из них и приурочат.

Какой смысл тогда был ее так долго держать, чтобы потом вот так запросто выпустить? Это явно будет огромный минус судебной системе страны. А потом что с ней делать?

Зачем держать? Так ведь за это ей статус понизили. Перевели из статуса "борца за права людей" в статус "женщины которая изменяла мужу". Это во всех странах - обычно на выборах сильно понижает рейтинг. Кандидаты в президенты всегда перед выборами изображают преданных семье людей. Саркози изображал. А потом развелся. Клинтон - его рейтинг сильно упал после Моники.

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]