Что ждет жительниц Петербурга в Международный женский день

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Что ждет жительниц Петербурга в Международный женский день

Сообщение ArseniyOstrov » 08 мар 2019, 13:29

Изображение
В Международный женский день петербурженок и гостей Северной столицы ожидало множество приятных сюрпризов. В полдень у Спаса на Крови прошла акция проекта «Сеть», направленная на расширение географии женского праздника.

Как отметил организатор мероприятия Александр Хазбиев, 8 марта отмечается далеко не во всех странах мира, поэтому «Сеть» решила поспособствовать распространению этого праздника. Активисты проекта дарили букеты тюльпанов иностранным туристкам и рассказывали им о традициях празднования Международного женского дня в России.


Чуть позже в Северной столице стартовала масштабная акция, организованная «Молодой Гвардией». Около 200 участников прошли с художественной «монстрацией» по центральному району Петербурга с поздравительными лозунгами в адрес своих мам, бабушек, сестер и дам сердца.

Еще одна акция носила название «Вам, любимые». Волонтеры весь день встречали представительниц прекрасного пола, следующих международными рейсами, в аэропорту и на железнодорожных вокзалах, чтобы поздравить их с Международным женским днем. Также в рамках этой акции любой желающий мог поделиться в социальных сетях своим оригинальным поздравлением, выложив фото или видео с хэштегом #ВамЛюбимые. Самые интересные из них появились на главном сайте акции.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]