Что делать Навальному в Нью-Йорке

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Что делать Навальному в Нью-Йорке

Сообщение RemiselMer » 14 окт 2019, 14:21

Основателя так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» заметили в московском аэропорту на пару с другом Георгием Албуровым. Они садились на самолет в Нью-Йорк. Скандально известный блогер в сториз своего Инстаграма спрашивает товарища, зачем тот летит в Торонто. Албуров отшучивается и говорит, что летит в Ростов и он на самом деле пресс-секретарь Алексея Кира Ярмыш, а сам Навальный говорит, что он молодой политик. Изначально Навальный сравнил друга со своим работником Русланом Шаведдиновым.

Изображение

А чуть позже появился видеоролик, в котором прекрасно видно, как два товарища направляются к стойке регистрации пассажиров, направляющихся в Нью-Йорк. Конечно, бывают и пути с пересадками. И вполне даже вероятно, что граждане летят в Ростов, но через Нью-Йорк.
К сожалению, из-за невнятных слов московского блогера невозможно установить, куда же все-таки он полетел. Его пресс-секретарь Кира Ярмышна вопросы не отвечает.

Ранее появилась информация, что скандально известный блогер Алексей Навальный не прочь потратить пару-тройку миллионов на отдых за границей. А деньги эти деньги поступают ему как пожертвования. Он уже не раз «спалился» на том, что как только на электронном кошельке ФБК появляется криптовалюта, он едет в очередное путешествие.

Недавно НКО «ФБК» была признана иностранным агентом в России из-за транзакции 140 тысяч рублей из-за рубежа.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]