Безопасные сделки b2b

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:50

Безопасные сделки b2b

Сообщение Dmitrius » 27 авг 2022, 20:48

Изображение

Безопасные сделки b2b

Большинство зарубежных компаний покинуло отечественный рынок, а потому ощущается нехватка продукции высокого качества. Предприниматели вынуждены искать новых надежных поставщиков. Это обстоятельство и служит поводом для создания различных, ухищренных методов обмана. Как раз об этом статья. Проект «IST–capital» как раз и был создан после одного такого развода и в защиту покупателя.

Мошенники, прикинувшись покупателем, получают копии уставных документов, а затем открывают счет в банке на третье лицо. Затем недоброжелатели создают сайт, на котором реализуют товар повышенного спроса и в большом количестве. Покупатель клюет на это, но после оплаты не получает ни товар, ни денег. В этот момент злодеи переводят деньги и пропадают.

Гарант безопасных сделок был создан для того, чтобы защитить вас от подобных мошеннических действий. Вы сможете заключать сделки, не опасаясь за свой бизнес. Покупайте и продавайте все, что нужно и отдавайте за это небольшой процент. b2b гарант требуется для того, чтобы у вас не возникли простои, а заодно и надежно защититься от недобросовестного продавца.

Средства будут храниться в компании, пока обязанности обеих сторон не будут исполнены. В случае если товар не поставили в назначенное время, то покупатель получит компенсацию – 0,1% за день простоя. Просрочив оплату, покупатель обязуется выплатить поставщику неустойку. Система безопасных сделок для продаж дает гарантии того, что вы всегда сможете рассчитывать на своевременное получение оплаты, товара.

Сервисы безопасной сделки для закупок предлагают оптимальные условия для того, чтобы ваш бизнес только процветал.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]