Безопасные b2b сделки

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 10:44

Безопасные b2b сделки

Сообщение VeroNika05 » 18 авг 2022, 10:05

Изображение

Иностранные компании продолжают уходить с рынка, а потому в России все чаще выявляются случаи мошенничества в бизнесе. В итоге мошенники открывают счет от лица известного банка. Схема заключается в следующем: мошенники создают ресурс – на нем они размещают информацию о продаже популярной продукции и в большом количестве, по небольшой стоимости. Покупатели, которые ведутся на такой лакомый кусочек, переводят средства. Но при этом не получают ни товар, ни финансы обратно. Злоумышленники в тот же день переводят средства на подставное лицо и закрывают объявление. Начинаются длительные суды с финансовым учреждением, на которое оформлен счет. Центр безопасных сделок для продаж и был разработан с той целью, чтобы обезопасить предпринимателей от злоумышленников.

За все время присутствия на рынке предприятие зарекомендовало себя в качестве партнера, на которого можно положиться, ведь он защитит не только деньги, но и время, вас от финансовых потерь. Услуга безопасная сделка для бизнеса доступна всем предпринимателям и за небольшую плату, о которой вам необходимо узнать на сайте. В случае если продавец не переводит деньги, товар не поставили вовремя, то в этом случае возможна компенсация, размер которой составляет 0,1% за каждый день простоя. Покупатель переводит средства, которые хранятся в этой компании. Как только обе стороны исполнят условия договора, то деньги будут переведены на счет. b2b гарант для закупок -выгодно для вас, потому как вы точно ничего не потеряете, а потому риски минимальны.

Следуя договору, партнеру гораздо проще поставить товар, чем потом выплачивать пени. В противном случае будет начислен процент. b2b гарант потребуется для того, чтобы правильно вести бизнес. Гарант безопасных сделок разработан для вашего удобства.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]