Беспредельщик-губернатор Белгородчины Савченко

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 06:29

Беспредельщик-губернатор Белгородчины Савченко

Сообщение Лев Давыдович Лискин » 29 янв 2013, 19:56

Недавно наш Президент Путин выступал на ТВ и пообещал сделать выводы насчет губернаторов которые кошмарят бизнесменов и не дают развиваться малому бизнесу в своих регионах.
У нас в Белгороде как раз такая обстановка. Весь доходный бизнес под контролем губернаторской семьи Савченко. К разделу бюджетного пирога и самых выгодных сфер бизнеса допущены лишь родственники (его дочь, Бобрицкий Г.А., Потрясаев В.Н.) чиновники и бизнесмены приближенные к телу губернатора. Остальных бизнесменов не допускают к финансовым вотчинам губернатора и на их долю остаются объедки с барского стола. Инвесторов со стороны губернатор в Белгородскую область не пускает и ставит инвесторам всякие рогатки и препоны чтобы не было конкуренции бизнесу его семейки. Цыплят и поросят на своих откормочных комплексах семейство Савченко откармливает в рекордно короткие сроки химическими кормами а крестьянам и сотрудникам птицефабрик и свинокомплексов принадлежащих семейству губернатора запрещают выращивать домашних свиней и курей. Савченко конечно отрапортует Путину что поддерживает малый бизнес и все такое но это будет заведомая ложь. Конкурентов он уничтожает на корню.Как то Путин приезжал к нам в Белгород усадил губернатора Савченко в зубоврачебное кресло и пообещал ему лично полечить зубы если тот не будет решать проблемы жителей региона. Этот час настал : Владимиру Владимировичу надо снова приехать в Белгород и лично полечить зубы нашему губернатору за весь его беспредел по отношению к белгородским бизнесменам.
С уважением , Лев Давыдович Лискин

Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:40
Откуда: Иркутская область, Новая Игирма

Re: Беспредельщик-губернатор Белгородчины Савченко

Сообщение GKZ » 01 фев 2013, 15:39

Достаточно, к сожалению, распространённая ситуации в России. Но параллельно и к счастью - такие ситуации пошли на убыль.

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 06:29

Re: Беспредельщик-губернатор Белгородчины Савченко

Сообщение Лев Давыдович Лискин » 02 фев 2013, 20:32

В своем послании народам России Президент Российской Федерации Путин Владимир Владимирович заявил о том что у прокуратуры теперь есть право подавать в суды иски об изъятии у корумпированных чиновников движимого и недвижимого имущества сумма которого превышает их задекларированные доходы.
Поэтому прокуратура может воспользоваться своим правом и подать в суд иск об изъятии в доход государства у корумпированных чиновников Белгородской областной администрации
У нас под Белгородом есть элитный поселок Дубовое , где проживает в роскошном котедже (на отделку сауны потрачено 18 миллионов рублей ) сам губернатор Савченко по налоговой декларации самый нищий губернатор России и самый бедный чиновник Белгорода .Судя по его декларации я беднейший чиновник и то богаче нашего губернатора. Вокруг избушки Савченко стоят царские дворцы его соратников из администрации ,больших белгородских чиновников и его родственников.
Вся эта роскошь они приобрели за взятки , откаты и распил бюджета. Чтобы законно приобрести эти объекты собственности нашим чиновникам нужно было наживать деньги непосильным трудом минимум 200 лет. Они никогда не смогут доказать законное происхождение этих денег ; стало быть нужно изъять в доход государства всю недвижимость которую они приобрели за деньги нажитые преступным путем. Наши высокие чиновники открыто строили царские дворцы потому что входят в элитную губернаторскую группировку и рассчитывают на его защиту и покровительство .А значит никого и ничего не боялись. Белгородская прокуратура не принимает никаких мероприятий по изъятию недвижимости у корумпированных белгородских чиновников в доход государства. Прокуроры боятся беспокоить наших больших корумпированных начальников а еще они могут быть с ними в доле.
Может Генеральная прокуратура и Следственый комитет пополнят казну за счет белгородских корупционеров ?
С уважением Лев Давыдович Лискин

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]