Белгородские прокуроры крышуют губернатора Савченко

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 06:29

Белгородские прокуроры крышуют губернатора Савченко

Сообщение Лев Давыдович Лискин » 28 фев 2013, 07:09

[img]Привет всем.
Корупция и беспредел forever , мною было получено письмо из Прокуратуры Белгородской области датированое 15-ым февралем 2013 года и подписаное Начальником отдела И.В.Косовым.. Письмо это есть точная копия ответа того же самого Косова датированого 10-ым январем сего года. Он снова мне пишет что не желает подавать иски в суд для изъятия роскошных коттеджей у известного криминального коррумпированого чиновника Белгородской администрации Полухина О.Н. и других корумпированых больших чиновников из губернаторской администрации Калашникова Н.В. Потрясаева В.Н. и самого губернатора Савченко Е.С.
Он пишет будто все коррупционеры о которых я писал предоставили сведения о своих доходах и по этим декларациям они самые бедные и нищие в Белгородской области. А на самом все эти коррупционеры во главе с губернатором Савченко имеют по нескольку шикарных дворцов в закрытом бизнес-поселке Дубовое а также за границей как у скандально известного единоросса Пехтина у которого нашли несколько квартир в США на несколько миллионов $ США. Он тоже писал в декларации что он очень бедный и у него ничего нет. А оказалось много чего есть. В Белгороде все и прокуратура тоже знают что нашему губернатору и его корумпированым друзьям вся недвижимость досталась в наследство от донны Розы из Бразилии, где много диких обезъян.
Прокурор Косов требует от меня доказательства что элитная недвижимость где проживают коррупционеры принадлежит им. Как то несерьезно все это. У него есть полномочия и приказ Путина проверять факты. Пусть сам выясняет у этих коррупционеров откуда взялась эта недвижимость в Белгороде и за границей. Зарплату за это он получает немаленькую. Пусть вызовет названых мною чиновников и спросит : откуда деньги на дворцы ? Смогут чиновники доказать что купили все на честно заработанное на государевой службе - хорошо а если не смогут то надо изымать дворцы у корупционеров. Может он боится что они предъявят документы что эти дворцы зарегистрированы на их любимых кошек и собак ?
Косов не имеет желания стоять на страже закона и пишет нет никаких оснований для прокурорского реагирования. Тогда есть основание подозревать прокурора Косова в преступном сговоре о сокрытии корупционых преступлений высоких чиновников. Наша белгородская прокуратура осознано игнорирует требование Путина который настаивал на том чтобы прокуратура через суд изымала в доход государства все что корупционеры украли из казны. Наша прокуратура есть крыша белгородских высоких корупционеров. Они не хотят их сдавать потому что сами в доле с ними.
Пока над прокуратурой висит российский флаг они должны защищать закон только когда прокуроры повесят над прокуратурой черный флаг с костями и черепом тогда уже пусть они творят любой беспредел. Народ тогда поймет раз пиратский флаг висит значит закона нет и им все позволено.
С уважением к Вам Лев Давыдович Лискин

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot]