Беглов заявил о важности программы поддержки инвалидов

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Беглов заявил о важности программы поддержки инвалидов

Сообщение УаnaAndreeva » 17 июн 2019, 17:33

Изображение
Сегодня, 17 июня, в Смольном состоялось заседание членов малого правительства Петербурга. В ходе мероприятия, разумеется, при участии врио губернатора города Александра Беглова, обсуждалось несколько различных вопросов. Одной из главных тем стало выполнение государственной программы по содействию занятости населения.

Один из участников собрания выступил с докладом о трудоустройстве граждан с ограниченными возможностями. Глава города, внимательно выслушав его, отметил, что программа поддержки инвалидов крайне важна для Петербурга. Беглов также заявил о необходимости расширения рабочих мест для людей с ограниченными возможностями.

Действительно, для любого человека трудовая деятельность – это важное условие полноценной жизни. Она не только является способом экономически обеспечить своё существование, но и возможностью реализации своих способностей, в том числе и творческих. Работа позволяет каждому гражданину уважать себя, осознавать свою индивидуальность, быть полноценной частью современного общества. Однако инвалиды испытывают трудности в вопросе трудоустройства. Беглов прекрасно понимает, что такие люди нуждаются в поддержке со стороны властей города, и готов ее всячески оказывать.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]