Аналог iherb

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 09:36

Аналог iherb

Сообщение dimafikas » 10 июн 2022, 11:23

Фирма iHerb (Айхерб) в марте 2022 года официально заявила о собственном уходе с российского и белорусского рынка. Поступления приостановились, что в свою очередь побудило встревоженность у наших граждан.
Нужно ли отказываться от БАДов?
Для того, чтобы заполучить качественный БАД, рекомендуется организовать производство с учетом всевозможных факторов: от сохранения товара до полностью отлаженной логистики. Что же сейчас совершать покупателям?
Полагается смотреть на случающееся под иным углом, например, особенно обратить пристальное внимание на российский аналог iHerb (Айхерб) Siberian Wellness, который очень конкурентоспособен. Отечественная компания-производитель БАДов Siberian Wellness изготавливает уникальные продукты, какие имеют в своем распоряжении плюсы перед западными.
Благодаря чему выбирают конкретно Сибирское Здоровье?
Siberian Wellness использует международные и личные научные разработки, а ещё прогрессивные технологии. Сибирское Здоровье занимается продуктами для поддержки здорового образа жизни, красоты и спорта уже более 25 лет.
По какой причине выгодно покупать продукцию сибирскую Siberian Wellness:
" прекрасное качество по небольшой стоимости;
" продуктами всегда можно воспользоваться ежедневно;
" можно приобрести выпускаемую продукцию на какой угодно вкус: от биологически активных добавок до спортивного питания и косметики.
Качество БАДов и других продуктов Siberian Wellness не уступает качеству продуктов с iHerb. Организация использует в процессе производства биологически активных добавок и остальных средств только экологически чистые продукты.
Нужно уделить внимание, что конкретно особо реализуемые товары на iHerb изготавливаются точно также Siberian Wellness: например, витамин д3, омега-3, поливитамины.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]