Актуальные продукты о Eye Of God в сфере поиска и защиты инф

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 09:36

Актуальные продукты о Eye Of God в сфере поиска и защиты инф

Сообщение dimafikas » 30 сен 2022, 07:35

При случае для многих людей делается задачей отыскать того или иного гражданина через сеть. Казалось бы, вся информационная подборка давным-давно имеется в тех же соц сетях, впрочем на практике многие люди используют там ненастоящие данные, либо уже давно удалили собственные учетные записи. "Гугление" зачастую точно также не даёт необходимого эффекта, поскольку отысканные данные являются или скудными, либо неактуальными.
Как бы то ни было, даже в данном варианте разыскать требуемую информацию не взирая ни на что возможно. И система "Глаз Бога", расположенная по данному адресу https://eyeofgod.live/, является сегодня именно таким результативным инструментарием. Оказывается речь производится сразу о нескольких инструментах, 1-им из каких является функция поиска данных о гражданах, действующая в часности и в качестве бота в Telegam. Воспользовавшись ей, лично вы сможете найти человека по телефону, электронной почте, ip-адресу, разным профилям, номеру машины, фотографии и многочисленным прочим данным. Вообразить себе столь широкие потенциалы в том числе и в не так давно произошедшем прошлом было совершенно нереально.
Очень важно и такое, что интегрировать эту систему со своим сервисом вы можете довольно быстро и просто благодаря разработанному командой Eye Of God удобному API. Инструментарий в настоящее время имеется в стадии разработки, но очень скоро будет готов, так как его выхода в свет ждут многие бизнесмены.
В общем же именно сейчас команда Eye Of God работает сразу по нескольким направлениям. Помимо поисковой системы, это также и сервис проверки контрагентов, который будет довольно важным для коммерции, а ещё инструмент для определения личности звонившего, помогающий защититься от телефонных жуликов. Владельцам web-ресурса будет интересен инструмент, который позволяет собирать контактные данные посетителей. Это позволит наиболее результативно осуществлять рассылки и другые рекламные акции.
Однако разработкой инструментариев для отыскивания информации команда Eye Of God не ограничивается, поскольку тут помогают такую информацию защитить. Команда грамотных специалистов в области информационной безопасности предприимчиво взаимодействует как с коммерцией, так и с частными клиентами, помогая выискать и устранять уязвимости такого характера. Кроме аудита ИБ в Eye Of God быстро откликнутся на подобные инциденты, проведя расследования и установив личность заполучивших доступ к данным злоумышленников

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей