Одесские волонтеры попросили у Порошенко нового прокурора

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 02:26

Одесские волонтеры попросили у Порошенко нового прокурора

Сообщение sofka056 » 29 апр 2016, 12:09

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на своей страничке в Facebook разместил видеообращение трех женщин-волонтеров Вооруженных Сил Украины. Они обратились к Президенту Петру Порошенко с просьбой представить на должность прокурора Одесской области кандидатуру честного и порядочного человека. С их слов можно сделать вывод, что нынешний прокурор Николай Стоянов таковым не является и более подходит под определение «оборотень в прокурорских погонах».

- Каждый день мы сталкиваемся с элементами преступного мира и людьми, которые на протяжении нескольких последних десятилетий способствовали развалу Украины, - рассказала кратко о себе волонтер ВМС Украины Антонина Серина.

- Как видите, мы не отстаиваем интересы каких-либо политических сил, - продолжила волонтер ВСУ Наталья Пранжу.

- Мы не проплаченные неадекватные мальчики и девочки, которые блокируют входную дверь в областную прокуратуру, как об этом говорит Стоянов, - добавила волонтер ВСУ Наталья Кручинина.

Дочери и мамы, как они себя назвали, заявили, что желают жить в новой стране «без оборотней в прокурорских погонах» и фактически попросили Президента Украины не допустить, чтобы кресло прокурора Одесской области занял Николай Стоянов.

Завершилось обращение традиционной фразой «Слава Украине!». При этом женщины заявили, что намерены «стоять до конца». Подробности>>>

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 11:04

Re: Одесские волонтеры попросили у Порошенко нового прокурор

Сообщение CrocoRaccoon » 09 авг 2017, 11:06

Хоть новый, хоть старый! Тут порядка не будет!

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 22:52

Re: Одесские волонтеры попросили у Порошенко нового прокурор

Сообщение svetlanamaselkova » 11 сен 2017, 21:06

А я думаю, что и предыдущий был молодец. Девушки со мной согласятся!

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:29

Re: Одесские волонтеры попросили у Порошенко нового прокурор

Сообщение VanGogovih » 18 сен 2017, 06:23

Там все покорны

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]