Немецкая еврейская семья, тяжелое испытание жизни в Израиле

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Немецкая еврейская семья, тяжелое испытание жизни в Израиле

Сообщение seps » 22 авг 2016, 14:07

Немецкая еврейская семья, тяжелое испытание жизни в Израиле и побег в Германию. (перевод сайта, без корректировки)

Права человека <chgeorgiy@gmail.com>

Немецкая еврейская семья пересчитывает тяжелое испытание жизни в Израиле


Семейство Knyazhinsky
По Marianne Азизи

Биньямин Netanyau был очень вокальным в принуждать евреев по всему миру, чтобы поехать в Израиль, который он утверждал, что это лучшее место, самое безопасное место, единственное место для еврейского народа жить.

Hana Gan , беременная канадская женщина, поверил и стал захваченный.Другие истории , как у нее приходят, и теперь мы узнаем , что еще одна еврейская семья - на этот раз из Германии - хочет дать жесткое предупреждение: Не переехать в Израиль .

Ниже приводится дословная перевод показаний семьи Knyazhinsky, поскольку семья готовится принять правовые меры в отношении сотрудников полиции и социальных работников в Израиле.

свидетельство Knyazhinsky семьи

В январе 2012 года в нашем городе в Гамбурге, состоялось совещание, которое было по инициативе Еврейского агентства с целью убедить немецких евреев эмигрировать в Израиль, в рамках программы под названием Наале. Заседание проходило под председательством Сергея Cherniac.

Это всегда была моя мечта , чтобы дать своим детям лучшее образование, и они уже посетили ешивы православный [еврейская] школу в Берлине.

«С той самой минуты, когда мы прибыли, власти начали обманывать нас"

Еврейское агентство пытались убедить нас эмигрировать в Израиль. Он утверждал , что мои дети не имели никакого будущего в Германии, что их единственное будущее было в Израиле, и что , если дети изучали в ешивеони не должны были бы присоединиться к израильской армии. Наша семья будет иметь прекрасную возможность узнать новую профессию. Он также пообещал , что наша семья - большая, - бы получить квартиру от Амидар, которая является израильская компания , ответственная за правительство и субсидированного жилья. Наши дети будут ходить в детский сад, и нам сказали , образовательный стандарт в Израиле был намного выше , чем в Германии и что образование будет бесплатным.

Кроме того, Еврейское агентство утверждает , что израильская система здравоохранения была лучшей в мире , и что наша семья будет предоставлена скидки и льготы. Он сказал , что он будет предоставлять средства для электроприборов и что, после того, как мы закончили наше исследование в ульпане [где еврейские иммигранты в Израиль изучают основные языковые навыки разговора, письма и понимания] мы бы дали чек на 3000 шекелей [о 756 USD]. Медицина и медицинская помощь будет бесплатно , как и в Германии , и наши дети будут гораздо счастливее в новой обстановке в своей новой родины - Эрец Израиль.

Представитель Еврейского агентства обещал нам, что они принесут наши владения в 10-тонного контейнера. Тем не менее, после того, как контейнер был перемещен в Цфат, наши вещи были украдены израильтянами! Все мои дети, за исключением моей старшей дочери, родились в Германии и немецкий язык был их родным языком.

Мы эмигрировали 18 июля 2012 года.

С той самой минуты, когда мы прибыли, власти начали обманывать нас.Было заранее решено, что мы были бы помещены в Афула [бывшей арабской деревни аль-Afuleh, к северу от оккупированного Западного берега]; что дети будут продолжать учиться на немецком языке, и что мы, родители, получили бы новые рабочие места в разведке. Вместо этого они поставили нас в городе под названием Кацрин в середине нигде в [оккупированных сирийских] Голанских высот - часов из любого крупного города или города - и обещал нам, что после того, как мы узнали иврит в ульпане, мы были бы переехали в Афула оставаться.

Представители Министерства абсорбции в Кацрин сказал, что, по приказу мэра Кацрин, семей с шестью и более детьми будет предоставлено четыре-комнатные квартиры, состоящий из гостиной и три спальни, по Амидар, но квартиры будет дан только после того, как мы живем в Кацрин в течение как минимум семи до восьми месяцев.

Моя дочь и я работал в течение двух месяцев в кибуце на Голанских высотах и не отдохнуть в течение минуты. Мы привезли с собой из Германии имущество на сумму почти 20 000 евро [USD 21626] - холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, и так далее.Другими словами, все , что мы должны были бы в течение первых пяти лет, плюс 15000 евро [USD 16244] в денежной форме.

Избитый, арестован и обвинен без доказательств

Затем, в марте 2013 года в Кацрин, я пытался найти добровольца, который помог нам открыть счет в банке, так что он может помочь нам с обращением к Амидар относительно квартиры. Когда я не мог найти добровольца, кто-то рекомендовал, что я иду и вижу женщину по имени Соня Коген, который помог бы мне, и моя жена с обращением. После того, как я встретил ее, я обнаружил, что она была социальным работником с отделом социального обеспечения. Она потребовала, чтобы я подписать документ о том, что мы были нищие. Очевидно, что я отказался, потому что мы не были лишены, и мы вышли из кабинета.

Отработав смену на заводе, когда я пошел, чтобы взять детей в школу, Соня Коген позвонила мне и, в очень грубой и абразивной манере, потребовал, чтобы я вернуться, чтобы увидеть ее и пригрозил, что, если бы я отказался, она бы принести полицейский эскорт, чтобы заставить меня, чтобы увидеть ее.

На данный момент я не понял, что она обвиняет меня в. Не имел представления. На следующий день я пошел к ней, и она начала мне угрожать, утверждая, что я бил своих детей, и что ее народ, услышав это.Опять же, она попросила меня подписать бумаги и, опять же, я отказался.

Через месяц я был вызван в полицию для допроса. Позвонил следователь Сион, при содействии немецкого переводчика, меня допрашивали в течение трех часов. Я крикнул, и обвинил в избиении моего сына, и угрожая социальных работников. Я все отрицал, и следователь отпустил меня после того, мои отпечатки пальцев и угрожая, что он покажет мне, что Израиль не Германия.

Я понял, что мы были в беде, и я пошел искать квартиру в Цфат, потому что я чувствовал, религиозная община была более безопасным местом для моей семьи. 10 июля 2013 года, в то время как я был на работе, полицейский автомобиль прибыл и арестовали меня. Они бросили меня на землю и связали мне руки и ноги.





Следователь закрыл дверь комнаты, я был помещен в и избил меня плохо.




В полицейском участке они сказали мне, что они заряжали меня на основании показаний социального работника, что я избивал моего сына Джозефа. Там не было никаких доказательств или других свидетельств, кроме слова Сони Коген в.

Иосиф был на самом деле боится социального работника; мой старший сын, Вениамин, который смотрел после того, как Иосиф увидел его младшего брата убежать и спрятаться в другой комнате. Иосиф плакал и сказал Бенджамин, что социальный работник злоупотребляли его.

Полицейские бросили меня в тюрьму в течение 56 дней без доказательств или судебного разбирательства. В Израиле полиция может сделать это по приказу судьи на срок не более одного года и один день, только на основании подозрений. Они утверждали, что Иосиф сделал сам жалобу.Они забрали его на психиатрическую экспертизу и заявил, что у него были проблемы с психическим здоровьем.

Следователь привел меня из тюрьмы в полицейский участок и вместе со всей своей семьей, мы были жестокому обращению со стороны полиции.Следователь закрыл дверь комнаты, я был помещен в и избил меня плохо. Я был спасен другим полицейским и доставлен обратно в тюрьму.После того как я был освобожден из тюрьмы мы убежали в Цфат. Тем не менее, мы были травили даже там, поэтому мы купили билеты на самолет, чтобы вернуться в Германию.

Побег в Германию

3 февраля 2014 года мы спокойно сбежали в Израиль для того, чтобы защитить себя от монстров, социальных работников. Моя дочь Эстер осталась, чтобы продать свои вещи и купил свой собственный билет на 24 февраля 2014 года.





Наша семья была ограблена и раздавил Израилем. Мы вернулись в Германию с абсолютно ничего, кроме самой важной вещи, которую мы имели: нашу жизнь.




Но кто - то сообщил , что у нее были деньги и пистолет BB , принадлежащий ее брату, Леон, который она дала в качестве подарка одному из покупателей. Вечером ее полета, полицейские ворвались в ее квартиру, надели на нее наручники и обвиняя ее в том , преступник и дилера пистолет. Она сказала , чтопистолет был из Германии и не объявлен в качестве оружия , потому что это была игрушка. Это не помогло ей. Полиция взяла все свои деньги - 10000 шекелей [USD 2522] - и только потом отпустил ее. Она пропустила ее полет , и она пошла и спрятался в доме друга. Она должна была продать все свои драгоценности , чтобы купить новый билет и бежать.

Эстер божился, что даже ее призрак не будет в Израиле. Наша семья была ограблена и раздавил Израилем. Мы вернулись в Германию с абсолютно ничего, кроме самой важной вещи, которую мы имели: нашу жизнь. Мой сын, Джозеф, необходимо психиатрическое лечение из-за травмы. Лечился в учреждении в Германии в течение четырех месяцев.

По возвращении в Германию, наша семья получила непосредственную помощь от социальных служб, которые были в ужасе, чтобы увидеть состояние мы. Мы получили теплый прием и были даны деньги на еду.

Семейство Knyazhinsky
Семейство Knyazhinsky

На следующий день мы были обеспечены красивой трехкомнатной квартире, при условии, матрасы, постельное белье и посуда. Нам помогли в качестве беженцев из Израиля. Мы получили полные пособия по социальному обеспечению.

Эстер по-прежнему работает и живет с семьей. Немецкие власти предоставили все, что можно пожелать, в том числе доступ к детским садам и школам, и все это бесплатно.





Мы никогда не вернутся в Израиль когда - либо. Мы благодарны немецким властям для нашего спасения. Израиль является жестокой и беспощадной страной ...




Мы очень рады вернуться в безопасной стране. Мы отлично теперь, за исключением того, что наш старший сын, Леон, оставил нас, потому что он не может простить тот факт, что мы взяли его в Израиль.

Моя жена так разочарован. Теперь она ненавидит Израиль. Мы никогда не вернутся в Израиль когда - либо. Мы благодарны немецким властям для нашего спасения. Израиль является жестокой и беспощадной страной ...

Мы будем вечно благодарны Германии за спасение и сохранение нашей семьи по возвращении из Израиля - как беженцев из войны.

Эти слова глубоко религиозной семье, купившей в идею Израиля является лучшим местом для евреев жить. Едва ли можно представить себе ужас эта семья сталкивается, однако тысячи израильских людей сталкиваются с теми же проблемами ежедневно. Ложные утверждения быстро действовали на, с небольшим количеством доказательств.

Поскольку все больше и больше людей приходят вперед со своими личными историями, есть аналогичные нити ко всем из них. Ложные утверждения свирепствуют, и государство вмешивается слишком быстро с небольшим или каких-либо доказательств.

Частные лица и семьи сталкиваются с кошмаром, и верить в истину, не спасет их.



-- http://www.redressonline.com/2015/03/ge ... in-israel/


Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]