Главный вопрос - о власти

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:18

Главный вопрос - о власти

Сообщение narpred » 21 мар 2017, 06:31

Командой Активистов – в депутаты

О том, что преступность крышуется самими правоохранительными органами ни для кого не секрет. Но многие из-за пропаганды и недостатка ума всё-таки надеются, что чиновник накажет другого, поэтому пишут им письма, которые чиновники пересылают тому, про которого написано, что он ворует. Это происходит потому, что вся власть построена на родственных и преступных связях, когда коррупционер подбирает и назначают себе судью, прокурора и т.д.
Хотя по конституции все органы местного самоуправления должны избираться народом.
А выборы районных судей по аналогии с выборами самих депутатов должны назначаться местным советом. Но они этого не делают, т.к. в депутатах сидят те же чиновники, для которых избранный народом судья равносилен приговору этим взяточникам и коррупционерам.
А чиновников избирают в депутаты недоумки по принципу: «Ты начальник, я дурак», не понимая того, что чиновники назначают министрами, прокурорами, судьями своих родственни-ков или подельников по преступному бизнесу.
В сентябре 2017 г. в Москве и других регионах будут выборы местных депутатов, что власти будут скрывать, чтобы мы не вздумали выдвигать кандидатов из местных активстов.
Практически в каждом районе, городе у жителей есть претензии к власти. Многие активисты организуют митинги, пикеты, пишут Путину, вместо того, чтобы самим идти во власть. Ведь чтобы развалить СССР все враги СССР-России вступали в КПСС, хотя и ненавидели её, т.к. это давало возможность продвижения во власть. А русские недоумки в КПСС не вступали под любым предлогом, уступая тем самым врагам власть в стране. А когда враги СССР-России захватили руководство Политбюро ЦК КПСС – тут же начали перестройку и развалили СССР с молчаливого соучастия этих недоумков.
Сейчас такие же недоумки под любыми предлогами не идут в депутаты, не ходят голосо-вать и других отговаривают, чего и добивается эта власть через провокаторов, а т.к. порога явки нет - придут Путин с Медведевым, проголосуют за себя и 100% победа без всяких фальсификаций. То есть русские недоумки заодно с пятой колонной предают Россию, но при этом кричат: «России – Русскую власть!» Но эту же власть брать не хотят. Хотя имея даже местную власть, можно очистить власть от коррупции, назначив выборы районных судей, начальников полиции и глав местных администраций, создавать народные предприятия по выпуску ширпотреба, создавать потреб. кооперацию, кассы взаимопомощи и т.д.
В странах Скандинавии все органы местного самоуправления избираются народом – судьи, начальники полиции, главы муниципалитетов и т.д. В результате практически нет коррупции, поэтому там самый высокий жизненный уровень. У нас же все органы МСУ (судьи, прокуроры и т.д.) подбираются и назначаются самими ворами и коррупционерами, чтобы безнаказанно грабить народ. Поэтому чтобы покончить с коррупцией и беспределом властей – необходимо самому или найти активистов среди своих соседей, готовых выдвинуться в муниципальные депутаты, создать из них единую команду, чтобы распределить участки для голосования и действовать по одной программе, агитировать за команду, которая готова принять устав, в котором будут статьи о выборах всех ветвей местного самоуправления согласно Конституции. И чем больше будет таких советов, тем труднее властям противостоять этому. Сейчас же в муниципальных советах сидят те же взяточники, коррупционеры, для которых выборы судей и прокуроров страшнее всей оппозиции в гос. Думе. А виноваты мы сами.
Командой легче собрать подписи друг другу, взяв подписные листы нескольких кандидатов и собрать подписи со своих соседей, т.к. каждый избиратель может поставить подписи нескольким кандидатам. Можно обратиться в КПРФ с просьбой выдвинуться без сбора подписей. То есть надо брать власть в собственные руки, а не ждать, когда коррупционеры и взяточники сами себя посадят в тюрьму.


Как выдвинуться командой http://narodovlastie.winbb.ru/viewtopic.php?id=278#p328
Депутаты от народа http://narodovlastie.winbb.ru/viewtopic.php?id=270#p319
Проект Устава Мун http://narodovlastie.winbb.ru/viewtopic.php?id=10#p11

Программа оппозиции http://narodovlastie.winbb.ru/viewtopic.php?id=149#p180
Выдержки из законов по МСУ http://narodovlastie.winbb.ru/viewtopic.php?id=4#p5

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]