От тебя – семейный микроклимат, настроение твоё – сюрприз!

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 май 2016, 19:47
Откуда: Тамбов

От тебя – семейный микроклимат, настроение твоё – сюрприз!

Сообщение NikoLavretam » 05 мар 2017, 20:20

Стихи Николая Лаврентьева Тамбовского. С Днём 8 марта!

От твоей улыбки ярче света замирает песня соловья

Женщина сильна не только лаской, –
Вдохновляет верностью она,
Чтобы стала жизнь волшебной сказкой,
Ей улыбка светлая дана…

Приглашая нас с тобой на встречу,
Чтобы бились радостно сердца
Разрумянилась заря под вечер
В золоте небесного венца.

Ни к чему мне одному дорога, –
Жажду видеть я твоё лицо!
День разлуки – это слишком много,
Улыбнись же, выйдя на крыльцо.

Ты как в небе радуга красива,
А что есть ты, счастью нет цены.
В дар тебе несу я торопливо
В цвете чудодейственность весны.

От твоей улыбки ярче света
Замирает песня соловья
И в поэзии та мысль воспета,
Что тобою держится семья.

От тебя – семейный микроклимат,
Настроение твоё – сюрприз!
Чтобы жизнь не проходила мимо –
Удовлетворю любой каприз.

http://h.ua/story/436918/

Я дважды с начала декабря 2016 г. рассылал всем депутатам Госдумы-7 вот это обращение:
http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... _id=520450 С 01 по 96 инициативы по улучшению законов в РФ. Позорная отписка зам. губернатора С.А. Чеботарёва. Анализ её и постыдного официального гимна Олимпиады 2014

Жириновский дважды ответил, что принял к сведению, но Зюганов и так не ответил. Напоминаю, что если до 30.04.2017 г. от кого-либо не будет ответа хотя бы с обещанием предложить Госдуме мои инициативы до указанного срока, если согласятся с ними, если депутаты проигнорируют мои сообщения (не опровергнут и не ответят вообще), то они прославятся как враги народа. То же самое относится и к депутатам Госдумы, кто прекратил переписку, ссылаясь лишь на то, что если Тамбовские чиновники прекратили переписку, то они также прекращают. То же самое относится и к тем «слугам народа», кто притворился, что не понимает мои инициативы, доводы к ним, фальсифицируя приведённые для примеров факты.

Все немотивированные прокурорские отказные ответы совсем не по сути дел, незаконны по статьям 19 и 29 Конституции РФ. К таким отказам относятся и отписка Сергея Михайловича Боярского, который доказал, что мафия Санкт-Петербурга тесно связана с мафией Тамбова. Он – уже враг народа? Он более чем за месяц не пояснил законность своих действий, несмотря на мои просьбы об этом. Объяснения других таких депутатов жду до 15.03.2017 года.


Николай Лаврентьев Тамбовский
Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]