У меня Пкидат сад с мужем хотят отобрать трехлетнего сына.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

У меня Пкидат сад с мужем хотят отобрать трехлетнего сына.

Сообщение seps » 23 сен 2016, 09:10

Получил такое письмо на Е-мэйл :


"У меня Пкидат сад с мужем хотят отобрать трехлетнего сына. Педофилия насилие над сыном со стороны мужа

zzeevv100 <zzeevv100@gmail.com>

Добрый день, Самуил Данилович




Я, Леся Андрусяк, очень прошу Вас о помощи. Муж вместе с социальной службой хотят отобрать у меня трехлетнего сына. Муж отдает ребенка своим знакомым педофилам для сексуальных развлечений. Доказать тяжело. За этим произволом стоят влиятельные люди. Социальные службы все покрывают.

Произвол, нарушение наших с сыном прав и свобод дошло до того что Министерство Юстиции не дало мне государственного адвоката на семейный суд. Отказало мне и криминальном государственном адвокате чтобы я смогла доказать факт педофилии.

Мужу все позволено. Идет страшное давление со стороны мужа и социальных служб. Муж не разрешает мне переехать и снять квартиру в соседнем городе, в связи с переездом поменять детский сад, поменять соцработника Пкидат саад, которая все делает для того чтобы меня, здорового человека и хорошую маму, засадить в психиатрическую больницу без каких - либо причин с моей стороны. Уже два года идет страшная борьба за выживание. У меня руки опускаются. У муж, чувствуя свою безнаказаность, еще больше распоясался. Несмотря на то что у него два криминальных дела за то что бил меня и душил когда ребенок сидел у меня на руках в 2014г. Позже в 2015г нападал на меня в помещении суда и кричал что заберет у меня ребенка и что уже давно все договорено с Пкидат Сад. Полиция все прикрила, даже дела на него не завела. Отказала мне в предоставлении записи с видеокамер в помещении суда для предоставления в суд как улику. Это только маленькая часть проблем, которые я написала.

Речь идет об угрозе нашей жизни с сыном и здоровье. Обращалась во все возможные государственные органы. Стена....

Мои две электр почты сорваны, почта не приходит. В двух телефонах админ програмы настройки сорваны, не работают. Полная изоляция. . Очень прошу наберите меня.

Пишу мою почту, но письма ко мне не приходят. Loren2003@inbox.ru

Очень прошу, позвоните мне.

22.09.2016г С уважением, Леся Андрусяк "

Я верю этой женщине потому что хорошо знаю что такое ЮЮ и в частности израильские Бесчисленные деятели ЮЮ : "служба спасения" - Лишкат а Саад ( Бюро Помощи ) – Аналог Министерства Любви у Оруэлла, Пкидат СААД ( бюрократка в помощь ), психиатры, судьи, соц. работницы, полиция и т. д. и т. п..

Здесь размещена моя электронная книга в более менее отредактированном виде :
http://my-files.ru/1sqzpi

Мои электронные книги.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/moielekt.shtml


Уважаемые господа ! Хочу представить вам 14 моих электронных книг : Я выложил в свободный доступ 14 моих электронных книг :

1. Эпштейн Шмуэль . Против НМП и ГТЧ и за ПМВСИ в СГУ ! (НМП - Новый Мировой Порядок, ГТЧ - Глобальная Тоталитаризация Человечества, ПМВСИ - Принцип Максимально Возможной Свободы Индивида, СГУ - Система Государственного Устройства ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi2.shtml

2. Эпштейн Шмуэль . Против ЮЮ и за Саммерхилл ! (ЮЮ - Ювенальная Юстиция, Саммерхилл - это Свободная Школа в Англии ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/pryyiz.shtml

3. Эпштейн Шмуэль . Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgiiu.shtml

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgosi2.shtml

4. Эпштейн Шмуэль . Против ПСШО и за ССШО ! (ПСШО - Принудительная Система Школьного Образования и ССШО - Свободная Система Школьного Образования ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgs.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgsho2.shtml



Список моих тем об уничтожении израильских детей государством Израиль. http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/spisokun.shtml

Почему Антисемитское государство Израиль считается "еврейским очагом в Палестине" ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ntis.shtml
Террор Сатанистского Фашистского Тоталитарного государства Израиль против Собственного народа Продолжается !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/terrorcat.shtml

Паскуда нетаниягу Отнял у женщины Всех её Девятерых детей !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/paskudan.shtml

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: У меня Пкидат сад с мужем хотят отобрать трехлетнего сын

Сообщение seps » 29 сен 2016, 11:39

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/netboleeb.shtml


Нет более Бл-дского и более Подлого Государства, чем Государство Израиль !

Это Государство, согласно официально провозглашаемой цели, было создано для Счастья Еврейского Народа, чтобы избавить его от мук, гонений, погромов, Геноцидов и Катастроф, перенесённых им на протяжении Тысячелетий ! Шесть Миллионов Человек ( ТРЕТЬ всего Еврейского Народа ) было Уничтожено только потому, что они имели "счастье"
принадлежать к этой Несчастной Нации.
ЮЮ есть на всём "цивилизованном", "демократическом" Западе. Во Франции, где правил "великий демократ" сракозёл, принявший самое активное участие в Уничтожении Самой Процветавшей страны в Мире - Ливии, Геноциде её Народа и в убийстве Гения Человечества Муаммара Каддафи, Отнимают у родителей и Уничтожают Миллионы Детей ! Сейчас и в России "избранники народа" тихой сапой протащили ЮЮ !
Но французы и русские не нюхали Катастрофу ! Они не могут вообразить, что значит принадлежать к народу, Уничтожаемому только потому, что одному Шизику зашла в черепную коробку "гениальная идея" ....
ЮЮ - это та же Катастрофа, только Узаконенная и под Патронажем собственного Холуйского Государства !
И вот, создана СДЕГИ ! (См. -

Что такое Контроль Над Нацией ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/kontrol.shtml
)

С чего начинает это СДЕГИ свою деятельность по Облагодетельствованию Еврейского Народа ?! Начали с самого создания СДЕГИ, с 1949-ого года насильственно отнимать детей у всех новоприбывших !
Так не терпелось им сделать деньги на детях собственного Народа, что Отнимали детей, даже не имея законодательного подкрепления ЮЮ (Закон о Подростках ввели только в 1960 году) ! После введения этого Фашистского Закона (ЮЮ) стало возможным спокойно продолжать делать тот же бизнес на детях СОБСТВЕННОГО Народа, но теперь уже в Полном Соответствии с Законом !
Так Надругаться над Народом, только что перенесшим Катастрофу и при этом над СОБСТВЕННЫМ Народом могут только Полнейшие Сатанисты ! Таковыми, очевидно, и являются товарищи срутшильд, бен-курвийон и Ко !

Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgiiu.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgosi2.shtml



http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=165203.0



Главная Цель Изобретения ЮЮ !
Сейчас Главная Цель ЮЮ – это Продажа Детей для Разбора на Органы ! Один человек, Полностью разобранный на Органы, стоит 2 – 3 миллиона Баксов ! Почему бы не заработать ?!
Целью Изобретения ЮЮ НИКОГДА не была Защита Детей ! Также, как Акция НАТО против Ливийского Народа не имеет ничего общего с Защитой мирного населения ( как это провозглашается ), также и изобретение ЮЮ не имеет ничего общего со Спасением Детей !
ЮЮ существует на Западе больше полувека ( во Франции с 1949-го года ) ! Казалось бы, можно было бы уже понять : что к чему ?! Почему до людей не доходит ?! Причину я вижу в Принудительной Государственной Школе, где детям 12 лет Планомерно Промывают Мозги и превращают их в Биологических Роботов и Скотов, послушно идущих на Заклание ! И вторая Причина – это Послушные НМП, Мировые СМИ !
Чтобы вы лучше поняли Суть, приведу вам простой пример :
Когда в Израиле, начиная с 1949-го года самым наглым образом, без всяких объяснений, отнимали детей у всех Новоприбывших ( десятки тысяч. Принято называть эту Акцию "Йеменские дети", так как 60 %-ов отнятых детей были из Йемена. ) и продавали их для Усыновления на Запад ( "свободное", "цивилизованное", "демократическое" государство США использовало этих детей также для опытов по воздействию радиации на человеческий организм ), официально ЮЮ ещё не была введена. Её ввели только в 1960-ом году с принятием Фашистского Закона о Подростках !
Это говорит о том, что совершая эту Акцию Вандализма и Мракобесия по отношению к детям собственного Народа, ротшильд с бен гурионом были абсолютно уверены в своей Полной Безнаказанности, потому что уже тогда ротшильд, рокфеллер, английская королева и Ко контролировали всю Европу, США, Канаду и другие страны Мира ! И там уже повсеместно начали вводить ЮЮ !
Настолько ротшильд с бен гурионом были абсолютно уверены в своей Полной Безнаказанности, что даже не считали нужным вводить ЮЮ официально ! А ввели её только в 1960-ом году с Принятием Фашистского Закона о Подростках ! Не отставать же от своих "цивилизованных", "демократических", "капиталистьных" коллег ( мясников ) на Западе !
Расчет был, конечно, верен : "цивилизованный", "демократический", "капиталистьный" Запад молчал, так как там уже вовсю "благодетельствовала" ЮЮ, занимаясь в точности тем же самым, что и в Израиле, только Официально и в соответствии с Законом ( естественно, под Вывеской Помощи Детям ) !
Когда появился и развился бизнес : "Продажа людей для разбора на органы", Система была уже отлажена и работала, как часы ! И бойкая торговля Человечиной началась ! На "Продаже людей для разбора на органы" можно заработать, конечно, Неизмеримо больше, чем на Продаже Детей на усыновление ! Сейчас этот бизнес на Человеческих Жизнях приобрёл уже Гигантские Всепланетные Размеры !
Единственная страна на Планете, где этого не было и которая не была Марионеткой НМП – это Ливия ! Это ещё одна причина, почему её "следовало" уничтожить : чтобы не показывала "Дурной пример" другим странам и Народам !
Вот вы говорите : "Мы - Великий Русский Народ !" Что же вы подстилаетесь под этих Мракобесных Западных М.разей ?! Мне сообщили, что у вас ЮЮ уже вовсю действует !
У вас есть Преимущество перед Западом : ЮЮ ввели только сейчас ! Сопротивляйтесь ! Не давайте Уничтожать ваших детей и внуков !
Хочу только вас предостеречь : преподнося эту Борьбу под соусом Антисемитизма, вы губите всё это Правое Дело, Полностью дезавуируете эту Борьбу и сводите её на Нет !
Главной Мишенью Борьбы должен стать НМП и его Главари : ротшильд, рокфеллер, английская королева, бжезинский и Ко, выстроившие на Планете Совершеннейший Фашизм и Тоталитаризм ! А также их Холуи-Палачи : рамуссен, саркози, камерон, меркель, путин, медведев, перес, нетаниягу и т. д. ! А Еврейский Народ – такая же их жертва, как и все другие Народы !
См. –
Список моих тем о ЮЮ.
http://www.politforums.ru/civilization/1290526429.html
Список моих тем об уничтожении израильских детей государством Израиль.
http://www.politforums.ru/civilization/1284561031.html


MNENIE IZRAILTIANINA
http://www.politforums.ru/civilization/1231852935.html

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: У меня Пкидат сад с мужем хотят отобрать трехлетнего сын

Сообщение seps » 06 окт 2016, 00:30

Отец изнасиловал дочь и снял с нее скальп? – Один за всіх. Выпуск 94 от 30.08.15

https://www.youtube.com/watch?v=019J3gAmv4o

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей