Сказ о том, как в "свободном", "цивилизованном", "демократич

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Сказ о том, как в "свободном", "цивилизованном", "демократич

Сообщение seps » 08 авг 2016, 07:12

Так как эта статья почему-то Полностью Испарилась из Инета, размещаю её ещё раз.


Сказ о том, как в "свободном", "цивилизованном", "демократическом" и "либеральном" государстве Израиль мотоцикл "случайно" наезжает на человека на Тротуаре, в Безлюдном переулке вследствие "отказа тормозов" !
Привет Кафке !
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью !
(народная мудрость)
Это произошло 9.06.15. в 16.15 в иерусалимском районе Гило после того, как я отработал 9 часов сторожем на детском фестивале и шёл к автобусной остановке. Он остановился как раз так, чтобы меня не покалечить, но чтобы наезд был. Он чуть чуть наехал на ногу, но больно не было. Он сказал, что тормоза не в порядке. Величайшее изумление, повидимому, было написано на моём лице. Я просто стоял и расширенными от изумления глазами смотрел на него. Он, повидимому, ожидал какой-то другой реакции. Наконец он, повторив свою мантру о неисправных тормозах, съехал на проезжую часть и укатил.
Целью этой акции ШАБАК-а было, повидимому, Запугать ! Чтобы я сам "по доброй воле" отказался от моей "кощунственной" деятельности. Действительно : просто Уничтожить – это же не элегантно и не согласуется с их "высокой" миссией служить Вурдалачному государству. В конце концов они "профессионалы" или нет ? Вот обработать человека психологически, чтобы он потерял своё лицо и превратился в послушного БиоРобота – это "высший пилотаж" !
Хочу здесь подчеркнуть : кончать жизнь самоубийством я не собираюсь и физически чувствую себя отлично. Если я исчезну, то этому может быть только одно объяснение : меня Уничтожили "специалисты" из ШАБАК-а !

Цитирую :
" Сообщение о Покушении на мою жизнь 24.02.12 в 3-00 утра.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/soopok.shtml
• Аннотация:
Я догадываюсь, кто заказчик этого покушения - это Паханы Сатанистского НМП, товарищи : сракфеллер, срутшильд, бздежзинский, склизьсинджер, псорос, британская королева и Ко ! Если вы думаете, что это мои фантазии и они даже не знают о моём существовании, то напрасно. См. - Письмо в ИНТЕРПОЛ о Ротшильдах.
________________________________________

Сообщение о Покушении на мою жизнь 24.02.12 в 3-00 утра.
Случилось это так :
В 0-30 ночи 24-го я оставил свой велосипед недалеко от "Биньяней ха Ума" ( это известное здание в Иерусалиме для концертов и конгрессов напротив Центральной автобусной станции ), так, как сказал мне мой начальник и в 1-00 сел в автобус Љ 105, где я исполнял обязанности сторожа при шофёре. В 3-00 я закончил работу, взял свой велосипед, сумку и поехал домой в поселение Мата. Когда я ехал напротив "Биньяней ха Ума" ( это очень широкая автострада, хорошо освещённая ), на улице не было ни людей, ни машин. Справедливости ради надо отметить, что я был в чёрной куртке и без заднего фонаря на велосипеде. Но, тем не менее, думаю, что не заметить меня было невозможно.
Как произошло столкновение, я не помню : сознание вернулось ко мне только в больнице. Не слабо, видно, приложился я лобовой костью к асфальту. Пострадала вся левая сторона туловища. На большом пальце левой ноги два перелома. Хожу я до сих пор с трудом.
Я догадываюсь, кто заказчик этого покушения - это Паханы Сатанистского НМП, товарищи : сракфеллер, срутшильд, бздежзинский, склизьсинджер, псорос, британская королева и Ко !
Если вы думаете, что это мои фантазии и они даже не знают о моём существовании, то напрасно. См. -
Письмо в ИНТЕРПОЛ о Ротшильдах.
http://www.politforums.ru/civilization/1237123138.html
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ldah.shtml

Хочу подчеркнуть : За три года, что я сидел в палатке протеста в Саду роз напротив Кнессета, я получил Только одну визитную карточку : от ротшильда.
Исполнители, я предполагаю, ШАБАК-овцы. Если бы вы могли одним глазком посмотреть, во что превратилось заднее колесо велосипеда, вы смогли бы осознать всю силу "любви" ко мне этих товарищей, а также : с каким старанием они выполняли это задание.
Я польщён, конечно, что моей скромной персоне оказывается такое Серьёзное внимание, но, всё-таки, хотелось бы, чтобы это внимание было несколько послабже.
Думаю, что ШАБАК-овцы ( как и весь госаппарат Израиля ) - это такие же Враги Еврейского народа, какими в СССР были гебисты по отношению к своему народу, такие же, какими являются ФСБ-шники по отношению к Российскому народу сейчас. Это же можно сейчас сказать про все подобные службы в Мире, за исключением нескольких исключений. Почти все государства Мира превратились сейчас в Верных Холуёв НМП ! Это видно из того, какую дружную поддержку они оказывают всем Сатанистским Инициативам ООН, Пентагона и НАТО !
На примере этого покушения вы теперь имеете Наглядное Доказательство "цивилизованности", "демократичности" и "либеральности" государства Израиль !
То же можно сказать и про его союзников : США, Европу, Турцию, Катар, СА, Аль Каеду и т. д. и т. п. !

Продолжение здесь :
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... mkak.shtml

http://forum.rcmir.com/viewtopic.php?p= ... #273712443

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]