Журнал ЗА ГРАНЬЮ ИЗВЕДАННОГО теперь можно читать в интернете

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 14:46

Журнал ЗА ГРАНЬЮ ИЗВЕДАННОГО теперь можно читать в интернете

Сообщение purple5 » 24 апр 2016, 14:49

Долгожданное событие свершилось - теперь наш новый ежемесячный интеллектуально-познавательный журнал доступен для чтения в интернете:
http://ezhemesjachnyj-intellektualno-po ... ozello.ru/
Из журнала "За гранью изведанного" Вы сможете узнать о скрытых возможностях человеческой психики, тайных пружинах глобальной политики, о том кто принимает решения, способные обречь человечество на гибель в пламени Третьей мировой. Наше издание откроет для широкой аудитории секретные документы, проливающие свет на события закулисной российской истории. Мы расскажем о тайных обществах, берущих начало от библейских времен, и пронизывающих все поры современной власти, о древних пророчествах и сценариях разрабатываемых закрытыми научными центрами. О разработках спецслужбами и военными структурами "оружия будущего", способного управлять как отдельными людьми, так и всем обществом, стирать с карты целые государства одним нажатием кнопки. Наш журнал поведает читателям об увлекательных экспедициях в поисках исчезнувших цивилизаций и представит мнения ведущих экспертов о том, чем закончится война в Сирии, что ждет ждет россиян в недалеком будущем. На наших страницах планируется публиковать материалы исследований в области гипноза, чтения мыслей, раскрытия сверхспособностей, об альтернативных методах лечения психических заболеваний.Отдельная страница посвящена поэзии, последним музыкальным веяниям, духовным практикам разных культур и народов.
Сергей Путилов - главный редактор журнала "За гранью изведанного", журналист-международник, писатель, руководитель "Духовно-переселенческого движения "Ойкумена"

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]