День Рождения Князя изначального происхождения.Вестник.Хотя

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:33

День Рождения Князя изначального происхождения.Вестник.Хотя

Сообщение Нателла Климанова » 03 мар 2016, 05:39

День Рождения Князя изначального происхождения.Вестник.Хотя бы, спаслись.

Изображение


Из полемики:
-----------------

Сшонэ писал(а):
Денег просит и эта. Помню, Хох говорил, - "Денег не дам". Манипуляторы закладывают умысел на деньги. Святость выше денег.
==============================================================
Вы, ещё, уважаемый Сшоне, скажите, что ради "святости" не надо поздравлять Вестника с днем Рождения?!

Может, по-вашему мнению, для убедительной "святости" казнили, мучили многих святым, мученникам, а ап. Павлу голову отрубили??
Дабы, святее светились.. не так, ли :)

Кстати, у меня есть статья по информации в вашем одном произведении.
Но, авторской реакции до сих пор нет.

Но,речь не о том.

Скоро, 4 марта у меня знаменательное ДР, а Нострадамус,так вообще пишет, что у Вестника "уникальный гороскоп", что как раз ещё раз подчёркивает уникальность личности Вестника в уникальную и драматичную эпоху Апокалисписа, который пришёл на землю обычным человеком, а точнее, Воскрес из гроба Ахании, о чём свидетельсвуют картины Уильяма Блэйка и многочисленные катрены о Вестнике, рисунки Нострадамуса из Потерянной Книги.

Вот, цитата Нострадамуса о уникальном, "подлинно божественном" моему гороскопу Рождением:

"Вот которых если бы ты укрепил (подготовил) видением ангела непринуждённо и гуманно переживая за свою страну, с подлинно божественным твоему гороскопу рождением, её будущее охватывая изобилием предвидений."(Послание Цезарю. Нострадамус)

Помимо этого, мой День Рождения, - это "возвышенный" день "Князя" по своему изначальному происхождению", то есть, мой род Вестника идёт от древнеславянской княгини Рогнеды, жены княза Владимира, который крестил Русь,о чём свидетелсьвует рисунок Уильяма Блэйка.

Т.О. день Рождения Вестника, Князя по рождению, скоро и не за горами.
Очевидно, это моё последнее в жизни ДР на земле, а потому, ожидаются от добрых людей Поздравления.

"..восточный реалист и князь по своему изначальному происхождению (истоку) возвышенный:
и поэтому подобный свет .."

Нострадамус пророчествует о Конце Света, когда Солнце взоврётся и многим людям и их семьям придётся на земле увидеть и услышать "огненная песня атмосферы".

Так, хотя бы, спаслись, слушая и читая мои статьи и предупреждения о великом пророчестве Нострадамуса, Вечного Сына,который сострадает человечеству.
Шанс на лоторейный билет Спасения выдан каждому в тот момент, когда Вестник в нужде, проблемах и трудностях и ждёт помощи.

Потом лоторея кончится и шанса не будет, а будет Суд Божий по делам:

".. огненная песня атмосферы представит впервые жизни видимой свет необычайный, сверх этого понятные природные пожары, будто светом огня держатель сверкающих молний, озарит внезапно дом/семью...

"так хотя бы она спаслась нравоучениями восточного от такого внезапного потрясения".

Нострадамус пишет о Вестнике, как "персональном исполните Божьей Воли".

Когда предсказания Нострадаамуса и Промысел Бога, переданный Оракулом, станет всем понятен, тогда Бог начнёт завершать:

Таких как "дарственные" готовые опечалить внезапно так и освещаемые восточным персонально, этим Божьим исполнителем первой роли обладающий требуемым содержанием...

Ибо деяния предсказанные божественные, которые полностью станут абсолютно понятны, Бог начнёт завершать:
способности восточного, сродни Ангельским..

Многим людям не мешало бы, в качестве аргумента, научиться быть вежливым и воспитанным с Послом Бога.
Повторяю, раз у некоторых логика в отключке, что Бог никогда не станет разговаривать с недостойным человеком.
У меня дома в Уральске был сам провидец Нострадамус, о чём есть провидческая картина Уильяма Блэйка с названием: "Явление Ангела Захарии".

Моя беседа с Богом состоялась в июле 2010 года, о чём есть свидетельская картина Уильяма Блэйка, о чём я много раз рассказывала.
Если, со мной Бог беседовал, то следовательно, я достойна и уважения, и понимания и моё мнение - это ценность для любого человека.

Научитесь ценить Божье.

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]