Роскомнадзор блокирует Интернет-ресурсы противников ВРАГА РО

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 09:53

Роскомнадзор блокирует Интернет-ресурсы противников ВРАГА РО

Сообщение Kubanes » 17 сен 2015, 18:32

Роскомнадзор блокирует Интернет-ресурсы противников ВРАГА РОССИИ Noize MC

Краснодар. 17 сентября Роскомнадзор заблокировал страницы в социальной «ВК», на которых была размещена информация о проведении народного схода с целью недопущения проведения концерта Noize MC в Краснодаре. Под «раздачу» попали группы: «Русские пробежки Краснодар» https://vk.com/blank.php?rkn=35625835, «Краснодарская метла» https://vk.com/blank.php?rkn=97126234 и одна из личных страниц активиста Молодёжного общественного движения «Русские пробежки» Алексея Гайворонского, который направил соответствующее обращение в адрес директора ФСБ России Александра Бортникова. Публикуем обращение без изменений и сокращений:

«Уважаемый Александр Васильевич!

17. 09. 2015 года Роскомнадзор заблокировал следующие ресурсы в интернете в социальной сети Вконтакте «Русские пробежки. Краснодар» https://vk.com/blank.php?rkn=35625835, мою страницу в социальной сети Вконтакте
https://vk.com/id1870252 и группу «Краснодарская метла» https://vk.com/blank.php?rkn=97126234.

Основанием послужило то, что на этих ресурсах был размещены материалы следующего содержания:

«Обращение к краснодарцам в связи с предстоящим концертом Noize MC!

Уважаемые Соратники! Совместными усилиями мы не допустили проведения концерта Noize MC в Краснодаре, запланированного на 10 апреля. Добились того, что 30 мая концерт сатанинской группы «Кровосток» не состоялся.
Теперь, перед нами очередной рубеж – власти Краснодара и правоохранительные органы не реагируют на то, что организаторы концерта Noize MC намереваются провести в шоу на концертной площадке, деятельность которой официально приостановлена по решению суда.
Нас уверяют, что концерта не будет, а ОРГАНИЗАТОРЫ ШОУ ПРОДАЮТ БИЛЕТЫ, несмотря на запрет!

За нами немало Побед!

Это мы в мае 2012 года изгнали галериста Марата Гельмана с Кубани и добились возврата в краевой бюджет 400 миллионов НАРОДНЫХ рублей, выделенных ему на создание музея современного искусства.

Именно благодаря нашим совместным действиям в июле 2013 года в Краснодаре не состоялся концерт Элтона Джона, несмотря на то, что организатором шоу являлась Анна Долуда – дочь вице-губернатора Кубани, по совместительству главного атамана кубанских казаков, безвозвратно потратившая немало денег.

Наши активисты денно и нощно добивались изгнания ро-фестиваля «КУБАНА» из Краснодарского края, а затем и из России, и добились этого! Особая заслуга в этом Алексея Гайворонского!

Мы не раз добивались объективных разбирательств по резонансным делам, до конца, без страха отстаивали свои законные права и интересы, традиции и нравственные устои наших предков, несмотря на всевозможные официальные и «дружеские» предупреждения представителей власти!

МЫ – СИЛА! Потому что с нами правда, а значит — БОГ!

Обращаюсь к вам с просьбой – приходите 18 сентября в 18 часов 30 минут к Свято-Покровскому Храму, расположенному на улице Стасова, напротив концертной площадки АРЕНА ХОЛЛ, где должно пройти незаконное действо! Вместе мы остановим нарушителей Закона, несмотря на то, что организаторы шоу подключили к решению вопроса своих людей в правоохранительных органах!

Noize MC нарушает ФЗ «О защите русского языка» и поёт песни с ненормативной лексикой, раздевается догола на сцене в знак протеста в связи с присоединением Крыма к России, оскорбляет представителей власти со сцены и открыто развращает нашу молодёжь! Пришло время остановить его!».

Я лично и мои единомышленники целиком поддерживаем нашего Президента России В.В. Путина и боремся за реализацию его поручений у нас в крае.
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=nG5aICd1vu4

Солист группы Нойз МС прославился у нас на Кубани тем, что поет матерные песни, а в 2014м году на рок Фестивале «Кубана» вышел в знак протеста против воссоединения Крыма с Россией полностью обнаженным.
Видео: https://vk.com/videos37208752?q=Нойз&section=sear..

Подобное «творчество» есть не что иное, как реализация политики третьих сил направленной на формирование деструктивной массы молодежи по образцу Украины, отрицающей моральные устои, государство, семью, образование.

Мы неоднократно обращались к властям с просьбой о запрете проведения концертов разлагающих нашу молодежь. Наше приглашение на сход граждан прокуратура ложно истолковала как призыв к массовым беспорядкам.

Считаю, что государственные структуры не должны заниматься самоуправством и реализацией политики разрушения государства.

В связи с выше изложенным, прошу Вас поручить провести всестороннее разбирательство в сложившейся ситуации и дать правовую оценку действиям сотрудников Прокуратуры и Роскомнадзора».

ИАП «Интер-Информ»: http://inter.rerinfo.ru/oize-mc/

Изображение

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]