Мысли из записных книжек.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Мысли из записных книжек.

Сообщение seps » 14 июл 2015, 14:25

Мысли из записных книжек.

"сионисты" в Палестине под водительством "героя Израиля" ( ой … нацистского преступника ), "великого демократа", "рукопожатного" товарища бен гуриона и под "мудрым" патронажем "защитника и лучшего друга" всех евреев, "отца родного", "гения демократизма и гуманизма" товарища ротшильда, тоже придумали "хитрую многоходовку" ( как и "великие демократы", "рукопожатные" товарищи путин и медведев, очень ловко спровоцировавшие Гражданскую войну на Украине на радость "гению демократизма и гуманизма" товарищу рокфеллеру и Ко ! ) ! (См. _
………………………………) Чем спровоцировали геноссе гитлера Уничтожить 6 Миллионов евреев ! За то создали "еврейский очаг" в Палестине, в точности такой, какой требовался "гению демократизма и гуманизма" товарищу ротшильду ! То есть, по проекту, изобретённому его отпрыском, геноссе гитлером ( см. : Ральф Эпперсон : "Невидимая рука.") : Концлагерь под названием "государство Израиль" !

"Когда к нему (эдмонд ротшильд) явилась депутация русских сионистов и призвала его провести реформы в поселениях, он впал в бешенство. Покраснев, как Давид, возмущенный предательством Авессалома, он закричал: «Это мои колонии, и я буду делать там то, что захочу!"


Фредерик Мортон. "Ротшильды. История династии могущественных финансистов. "
Принципиальный вопрос : почему сионисты не послали товарища ротшильда на 3 буквы ?!



Петриенко Павел Владимирович :другие произведения.
Комментарии: ... нет доступа ко всему сайту или его частям


275.Самуил2015/06/08 16:38 [ответить]
>>267.Эпштейн Самуил
>Здравствуйте уважаемый Павел Владимирович !
>Почему-то не удаётся зайти на сайт. Пароль и логин остались теми же.
>С увжением.
> Эпштейн Самуил.


Почему стёрли ВСЮ мою Шестилетнюю работу и Без всяких объяснений7!
Какэтосогласуется с названиемСамиздат ?!

288.Самуил Эпштейн2015/07/05 15:16 [исправить] [удалить] [ответить]
>>286.Самуил Эпштейн
>>>278.Самуил Эпштейн
>>>>276.MaLess
>>>Не могу зайти на сайт. Сообщение - неверный пароль/логин. Попытка получить пароль - некорректный адрес.
>>>
>>>Все необходимые действия, описанные в разделе " ... нет доступа ко всему сайту или его частям " произведены.
>>
>>
>>У меня то же самое. Кроме того Стёрты ВСЕ мои статьи за 6 с половиной лет. По ссылкам нельзя зайти ни на одну статью.
>
>
>Хочу спросить у программиста : мой раздел просто удалён из Самиздата или же уничтожен вообще с концами ?
> Я не хочу вступать в споры по поводу удаления раздела (бана) : возможно здесь есть какие-то высшие соображения, о которых я не знаю. Но, если раздел сохранился, я хотел бы его получить и был бы Вам признателен, если бы Вы скинули его на файлообменник одним файлом ( если есть такая опция ), чтобы я смог его оттуда загрузить на дисконки. Или дать ссылку на него там, где он сейчас находится.
> Мой Е-мэйл :s210748@gmail.com
>Представьте себе, что Ваше многолетнее творчество кто-то уничтожил просто потому, что ему что-то там не понравилось : думается, Вы будете не в восторге от такого расклада.
> Заранее благодарен.
> Самуил Эпштейн.

В Израиле, например, есть "добрый" обычай : уничтожать людей (граждан Израиля) без суда и следствия только потому, что кому-то не понравился их образ мыслей ! И этим "благородным" делом занимается не какая-то там мафия, а уважаемая организация ШАБАК( аналог НКВД, КГБ, Гестапо, ФБР, ФСБ и т. д. ). То есть, процветает отлаженная система уничтожения "неправильно мыслящих" людей ! А как же иначе ?! Ведь в этой "гуманитарной" организации сидит жуткая прорва народу и всем им кушать хоцца !
Разница только в том, что, в отличие от совка, здесь ни кто не таскает на допросы, а просто, по крестьянски, если ты "неправильно мыслишь", а тем более высказываешь свои мысли вслух или в интернете, то на тебя "случайно" наезжает машина.
И такая же "гуманитарная" системка процветает на ВСЁМ "свободном", "цивилизованном", "демократическом" и "либеральном" Западном Мире, который сегодня – это Совершенно Тоталитарный Мир, хотя и канает за … А Уничтожение людей посредством принудительного психиатрического "лечения" – как было в совке, так и тут.

См. –
Теория "быдла" и "небыдла".
http://newleft.forum24.ru/?1-7-0-000001 ... 1435834039
Уничтожение Слова (без всяких объяснений) – предвестник Уничтожения людей !









**************************************************************************************************************8





Денежная Система Общества – это Не Естественная Монополия, а Противоестественная и поэтому должна быть Денационализирована !


Манифест Джамахиризма !
В отличие от манифеста коммунистической партии товарища маркса, здесь слово партия отсутствует, так как Джамахиризм Не признаёт партий !

При взаимовыгодном Безафёрном обмене обогащаются обе обменивающиеся стороны и т. о. ВСЁ общество становится богаче ( эта мысль принадлежит Надежде и Евгению Репиным ) ! Этого нельзя утверждать об Афёрном обмене, когда одна сторона обмена обогащается за счёт другой ! Так как ВСЯ МПЭС ( Мировая Политико Экономическая Система ), выстроенная Паханами НМП, Совершенно Афёрная, то естественно, что кучка Самых ушлых Аферистов обогащается за счёт ВСЕГО Человечества, а само Человечество ввергается в Нищету и Вымирание !


Вот что пишет в своём письме ко мне Евгений Репин :
« В последнее время я всё больше склоняюсь к следующей мысли : неприятности ( например, бюрократизм, включая огромные налоги на его поддержание ) исходят не столько от политиков и их политики, сколько от образа мыслей обычных людей. Образ мыслей масс – первичен. Политики – вторичны. Поэтому разработка конкретных политических мер, включая отмену НДС и прочих налогов, без преодоления образа мысли миллионов людей, путь опасный. Он встретит массовый протест. Ведь резкое снижение налогов предполагает отказ от государственной «халявы», ради которой собираются большие налоги.
Пока обычные люди не поймут, что государственная «халява» подобна сыру в мышеловке, опасно резко снижать налоги и прочие публичные обязанности граждан. А сегодня редкие люди понимают обременительность государственной «халявы». Массы этого не понимают, поэтому они пасть порвут тем, кого заподозрят в покушении на «халяву».».

Отмену ВСЕХ налогов и пошлин народ вполне может понять и оценить, если взамен предложить ПООЖМВН ( Принцип Обязательного Обеспечения Жизненным Минимумом ВСЕХ Нуждающихся ), Бесплатную Медицину для ВСЕХ, ЧРОЕСКиОЕМГ ( Чёткое Разделение Области Естественной Свободной Конкуренции и
Области Естественных Монополий Государства ) и ПСРДАЗА ( Полностью Свободный Рынок Денег с Абсолютным Запретом на Аферизм ) !

Лорд Актон : " Всякая власть развращает.
Лорд Актон : " Всякая власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно.".
Историческая практика показывает, что это изречение верно не на 100 %-ов.
В математике, чтобы доказать теорему, необходимо доказать, что она верна для ВСЕХ случаев, предусмотренных в условии. Для опровержения же гипотезы достаточно Только одного опровергающего примера, чтобы опровергнуть ВСЮ гипотезу.
Чтобы опровергнуть утверждение лорда Актона, можно найти в истории не один, а много опровергающих примеров : Марк Аврелий и два его предшественника, Александр 2-й в России, Муаммар Каддафи, Башар Асад и, думаю, что можно найти много и других примеров как в древности, так и в средние века и в новое время.
"Лучшее доказательство добродетели - безграничная власть без злоупотреблений."
Томас Маколей
( Ярчайший пример этого – Муаммар Каддафи ! 17.05.15. )

Но то, что власть развращает, это, конечно, несомненно ! Но, повидимому, она развращает всех не в одинаковой степени ! И если человек Изначально Человек, то и достигнув вершины власти, он остаётся Человеком !
Для какого же класса "людей" утверждение лорда Актона верно ? Очевидно для тех, кто и до обретения Абсолютной власти был го-ном ! Например, Глобальные Узаконенные Аферисты и Людоеды, Паханы Сатанистского НМП ( акционеры ФРС ), "гении демократизма и гуманизма" товарищи : рокфеллер, морган, ротшильд, британская королева и Ко и их Марионетки - Холуи : "великие демократы", "рукопожатные" товарищи : бжезинский, аттали, киссинджер, обама, путин, медведев, перес, нетаниягу, саркози, олланд, рамуссен, камерон, меркель, маккейн, пан ги мун и т. д. ! Приобретшим власть не благодаря своим исключительным личным положительным качествам, а как раз наоборот : посредством Афёр, Афёрных денег, протекционизма, наследственного права, ФЛППС (Фальшивая и Лицемерная Партийно Парламентская Система ) !
Грязные деньги ( то есть, приобретённые Афёрным путём или на крови миллионов людей ! ) Рождают Именно таких властителей, которых Абсолютная власть развращает абсолютно !

Почему монархи поощряли аферистов типа ротшильда и отдавали им во владение Естественные Монополии ? Потому что единственный способ наполнить разорённую ими казну – это взять льготную ссуду или подарок живыми деньгами. А за такую услугу не жаль даже разбазарить богатства страны и народа ! И можно спокойно и дальше продолжать разорять казну, чтобы потом опять разбазарить богатства страны и народа ! И т. д. !
Именно таким образом укоренилось представление, что ЛВЧЛЕМЗ ( Легитимация Владения Частными Лицами Естественными Монополиями и Землёй ) – это естественное явление и неотъемлемый признак капитализма и либерализма. Хотя, на самом деле,
Нормальные, неизуродованные
капитализм и либерализм могут существовать Только при ЧРОЕСКиОЕМГ ( Чёткое Разделение Области Естественной Свободной Конкуренции и Области Естественных Монополий Государства ) ! См. –
……………………………………….


Николай 2-й. Опыт психологического анализа.

Представим себе, что николай 2-й родился не в царской семье, предназначенный по наследственному праву стать царём России, а в семье обычного обывателя, но также, как и царская семья, пропитанной антисемитизмом ! То есть, родился бы человек в точности с теми же наследственными задатками, с тем же потолком интеллекта и с такой же слабой волей !
Это был бы мелкий человечишко, исходящий злобой и завистью и подпадающий под влияние Любого, кто захотел бы иметь над ним власть ! Скорее всего он примкнул бы к какой-то антисемитской группе и был бы верным последователем "вождя".
Но судьба сыграла с Россией и Российским народом ( в первую очередь с русским народом ) злую шутку, поставив во главе Империи, когда-то победившей Наполеона, такое Ничтожество !
Воспоминания Витте – это добросовестная хроника того, как николай 2-й лично, постоянно и неуклонно Гробил Россию, пока её не угробил вместе с династией !
Витте несомненно самый талантливый премьер за всю историю России ! Если бы не он, то династия скончалась бы уже в 1905-м году. Хотя и не ясно : кто в 1905-м году пришёл бы ей на смену.



Можно сказать так : ротшильд разрешил бен гуриону создать собственное государство при условии, что оно будет марионеточным, а он сам - первой марионеткой в этом государстве !

СМПГШО ( Система Массового Принудительного Государственного Школьного Образования ) – это Система 12-летнего Массового Оболванивания !


Геноссе гитлер отлично понимал необходимость дрессировки подрастающего поколения без всякого "научного" бихевиоризма !




***********************

*******************************************


Глобальный Дурёж что-то сильно затянулся !
Вы можете дурачить некоторых людей все время и всех людей некоторое время, но вы не сможете дурачить всех людей все время.
Авраам Линкольн

Это " некоторое время " Глобального Дурёжа что-то уж больно затянулось ! Уже 320 лет Дурят по страшной силе Всё Человечество ! Я веду отсчёт с 1694-го года, то есть, с момента создания Глобальными Аферистами Первого в Истории ЦБ – ЦБ Англии !
Постепенно эта Главная Глобальная Афера ( ГГА - ИИММДБС ( Современная Искусственно Изуродованная Мировая Мошенническая Денежно Банковская Система )
) совершенствовалась этими же товарищами и их потомками в содружестве с прикормленными ими "интеллектуалами" при Полном Попустительстве и Равнодушии Человечества, пока не достигла почти "абсолютного совершенства" ( то есть, Полнейшего Маразма ), которое мы сегодня кушаем полным ртом !
Постепенно к этой ГГА присобачивали другие, не менее ГА и так же, как и эта ГГА, Совершенно Узаконенные :
СМПГШО ( Система Массового Принудительного Государственного Школьного Образования )

ФЛППС ( Фальшивая и Лицемерная Партийно Парламентская Система )

ППЧЖ ( Принцип Пренебрежения Человеческой Жизнью ). Этот принцип существовал, фактически, на всём протяжении Истории Человечества.
ЛВЧЛЕМЗ ( Легитимация Владения Частными Лицами Естественными Монополиями и Землёй ). Этот принцип также существовал, фактически, на всём протяжении Истории Человечества.
ФЛСГСП ( Фальшивая и Лицемерная Система Государственного СудоПроизводства )
НСНПВ ( Намеренное Стравливание Народов и Провоцирование Войн ).
И другие ГА, вытекающие из этих основных как следствия.
А все эти ГА вместе взятые служат Главной цели Глобальных Аферистов : Полному и Окончательному Подчинению Всего Человечества их Сатанистской воле : Истреблению 90 – 95 %-ов населения Планеты и Превращению оставшегося населения в Скопище Расчеловеченных и Полностью Послушных им БиоРоботов !


"Когда к нему (эдмонд ротшильд) явилась депутация русских сионистов и призвала его провести реформы в поселениях, он впал в бешенство. Покраснев, как Давид, возмущенный предательством Авессалома, он закричал: «Это мои колонии, и я буду делать там то, что захочу!"


Фредерик Мортон. "Ротшильды. История династии могущественных финансистов. "
Принципиальный вопрос : почему сионисты не послали товарища ротшильда на 3 буквы ?!



То, что у Муаммара Каддафи были ошибки, это естественно для любого смертного ! Если ещё учесть, что задача построения правильной СНГУ Необычайно сложна и многообразна. Но он их каждый раз исправлял. Именно благодаря изобретённой его Гением СИПНВ ( Система Истинного Прямого НародоВластия ) стало возможным находить и исправлять ошибки благодаря мнению народа.
Самое главное, что сама направленность всего его существа, его мыслей была на Благо страны и народа и на Созидание, а не на разрушение ! Как это у всех Марионеток у власти, каковых сегодня Абсолютное большинство на Планете ! Геноссе гитлер переворачивается в гробу от зависти : всё то, о чём он мечтал, осуществляют сегодня те, кто его победил !
Сама эта направленность на созидание помогает постепенно исправлять допущенные ошибки !


Какой Тоталитаризм Жутчее ?! Опрос.

1. александра 3-го и николая 2-го.
2. ленина-троцкого.
3. сталина.
4. хрущёва-брежнева-андропова.
5. гитлера.
6. Западный (РОКФЕЛЛЕРИЗМ).
( Этот опрос можно вставлять на всех форумах. )




За что Уничтожили Муаммара Каддафи ?!
Именно за то, что он нашёл Третий путь ! И вообще : за то, что он осмелился его искать ! Это его Самое большое "преступление" !



Наделение землею всего населения -- это акт бесконечной слож-ности. Составление положения и затем введение его требовало, даже при гениальности творцов и исполнителей -- многие годы.
Все же было сделано спешно, наскоро. При таких условиях самый вопрос об общинном и индивидуальном наделении не был ни по положению ясно и определенно разработан, но еще менее определенно проведен в действительную жизнь. Явилась масса недомолвок и вопросов, висевших и ныне висящих в воздухе.
{440} Когда приходится в сложной материи делать работу спешно, гораздо легче ее делать огульно, нежели детально. Несравненно легче иметь как материал для действия, в данном случае для наделения землею, единицы в несколько тысяч людей, нежели отдельных людей. Поэтому, с точки зрения технического осуществления реформы, община была более удобна, нежели отдельный домохозяин.
С административно-полицейской точки зрения она также представляла более удобства -- легче пасти стадо, нежели каждого члена стада в отдельности. Такое техническое удобство, кстати, получило довольно мощную поддержку в весьма почтенных любителях старины, славянофилах и иных старьевщиках исторического бытия русского народа. Было провозглашено, что "община" это -- особенность русского народа, что посягать на общину значит посягать на своеобразный русский дух. Общество, мол, существовало с древности, это цемент русской народной жизни.
Раз приняв такой высокий и патриотический лозунг, пользуясь им, при известной способности делать нужные заключения, на бумаге можно выводить разные узоры (бумага все терпит и при некоторой талантливости и набитости пишущей руки -- даже усердно читается). Было довольно не трудно доказать и убедить, что в сущности община существовала повсюду, что она примитивная форма владения. Есть не мало людей, которые и ныне эту истину не признают.
Почтеннейший член Государственного Совета П. Семенов (сделавшийся в этом году Тянь-Шанским), едва ли не единственный, оставшийся в живых из ближайших сотрудников графа Ростовцева по освобождению крестьян -- ярый сторонник общины и только этой зимой, в гостиной А. Н. Нарышкиной, сознался, что после пережитого в последние два года он убедился, что была сделана большая ошибка в 60-х годах: не оценили при крестьянской реформе принципа собственности, увлекшись общинным началом. Это на 84-м году жизни после кровавой революции с сентября 1905 года по февраль 1906 года и затем с уходом моим с поста главы правительства, после водворения анархии, которая тянется до сей минуты. А что еще предстоит?
.С. Ю. Витте.
( Насильственная община – это тот же колхоз. 10.06.15. )


Об Утилитаризме.
Если вы готовы принести в жертву меньшинство ради счастья большинства, то постепенно это меньшинство заинтересованные лица превратят в большинство !
С. Э.

Если можно Уничтожать людей в мирное время посредством голода и холода, то почему же нельзя Уничтожать их посредством Специально организованных войн и для разбора на органы ?!
С. Э.


Вы можете дурачить некоторых людей все время и всех людей некоторое время, но вы не сможете дурачить всех людей все время.
Авраам Линкольн
Это " некоторое время " что-то уж больно затянулось : Дурят по страшной силе ВСЁ Человечество уже 320 лет ! Веду отсчёт с 1694-го года – создания ЦБ Англии, Первого ЦБ в Истории ! В течение 3-х столетий методом проб и ошибок они пришли постепенно к 5 Китам Аферизма, доведённых сегодня уже до Дьявольского совершенства !
С. Э.


Товарищи ротшильд, сорос, киссинджер и др. втягивают Еврейский народ в свои Дьявольские планы, чтобы было на кого спихнуть Гнев народов Мира за то Мракобесие, которое они вместе с их коллегами по Сатанизму Глобальными Узаконенными Аферистами и Людоедами, Паханами Сатанистского НМП ( акционеры ФРС ), "гениями демократизма и гуманизма" товарищами : рокфеллером, морганом, британской королевой и Ко Выстраивают на Планете Земля !
Они Истинные властители Марионеточного государства Израиль ! А обама, перес, нетаниягу – это ихние Марионетки ! Прикажут им Кукловоды свернуть "проект Израиль", они его свернут ! Так же, как приказали им провернуть гешефт "Йеменские дети", а потом ввести Сатанистскую ЮЮ ( Закон о подростках в 1960-м году), они и провернули и ввели и это Вурдалачество цветёт и пахнет до сегодняшнего дня !

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]