Лидеры России и США встретились обсудить войну на Украине.

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Лидеры России и США встретились обсудить войну на Украине.

Сообщение Мария Игнатенко » 26 июн 2015, 14:57

Недавно, по инициативе российской стороны состоялась встреча Владимира Путина и Барака Обамы. Российский и американский лидеры обсудили несколько наиболее острых вопросов: военные действия на юго-востоке Украины, деятельность террористической группировки «Исламское государство, а также иранскую ядерную сделку.
Что касается украинского и сирийского конфликтом: два этих вопроса с самого начала приковали к себе внимание не только мировых политиков, граждане многих стран тоже не смогли остаться равнодушными; но стоит заметить, что разговоров касательно Новоросии становится только больше. К сожалению, в благих намерениях некоторых политиков приходится усомниться. Например, президент Америки, который на этой встречи призвал лидера России вывести российские войска и технику с территории юго-восточной Украины. Обама назвал это нарушением минских договорённостей.
Однако, как можно принимать во внимание, так называемое, обвинение, которое ничем не аргументировано – Президент США Барак Обама не предоставил никаких доказательств, которые могли бы подтвердить его слова, так что это обвинение России остаётся беспочвенным. Как мне кажется, стоит принять во внимание тот факт, что на Украине уже на протяжении нескольких месяце находятся около 300 военных инструкторов, которые обучают украинских силовиков. Также Вашингтон поставляет ВСУ оружие. Америка эти факты не отрицает. Если учесть все выше перечисленные факты, то невольно возникает вопрос: разве США и ЕС имеют право обвинять Россию во вмешательстве в дела Украины. Путин, в свою очередь, призвал Запад повлиять на политику Киева для того, чтобы конфликт решился мирным путём. К сожалению, западное правительство так и не прислушалось к просьбе Российского правительства.

http://top.rbc.ru/politics/26/06/2015/5 ... efbf1ebc65

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Лидеры России и США встретились обсудить войну на Украин

Сообщение вреднюга » 26 июн 2015, 15:49

Они нас все равно уже в виноватые записали, так что можно не дергаться! но то, что пытаемся поговорить с ними уже не плохо.

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Re: Лидеры России и США встретились обсудить войну на Украин

Сообщение Мария Игнатенко » 30 июн 2015, 05:53

вреднюга писал(а):Они нас все равно уже в виноватые записали, так что можно не дергаться! но то, что пытаемся поговорить с ними уже не плохо.


Честно признаться, дико раздражает то, что что они постоянно к нам придираются. Американскому правительство на всё плевать им лишь на кого-нибудь вину спихнуть.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей