Теория "быдла" и "небыдла".

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Теория "быдла" и "небыдла".

Сообщение seps » 29 июн 2015, 11:29

Сказ о том, как в "свободном", "цивилизованном", "демократическом" и "либеральном" государстве Израиль мотоцикл "случайно" наезжает на человека на Тротуаре, в Безлюдном переулке вследствие "отказа тормозов" !
Привет Кафке !
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью !
(народная мудрость)
Это произошло 9.06.15. в 16.15 в иерусалимском районе Гило после того, как я отработал 9 часов сторожем на детском фестивале и шёл к автобусной остановке. Он остановился как раз так, чтобы меня не покалечить, но чтобы наезд был. Он чуть чуть наехал на ногу, но больно не было. Он сказал, что тормоза не в порядке. Величайшее изумление, повидимому, было написано на моём лице. Я просто стоял и расширенными от изумления глазами смотрел на него. Он, повидимому, ожидал какой-то другой реакции. Наконец он, повторив свою мантру о неисправных тормозах, съехал на проезжую часть и укатил.
Целью этой акции ШАБАК-а было, повидимому, Запугать ! Чтобы я сам "по доброй воле" отказался от моей "кощунственной" деятельности. Действительно : просто Уничтожить – это же не элегантно и не согласуется с их "высокой" миссией служить Вурдалачному государству. В конце концов они "профессионалы" или нет ? Вот обработать человека психологически, чтобы он потерял своё лицо и превратился в послушного БиоРобота – это "высший пилотаж" !
Хочу здесь подчеркнуть : кончать жизнь самоубийством я не собираюсь и физически чувствую себя отлично. Если я исчезну, то этому может быть только одно объяснение : меня Уничтожили "специалисты" из ШАБАК-а !

Цитирую :
" Сообщение о Покушении на мою жизнь 24.02.12 в 3-00 утра.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/soopok.shtml
• Аннотация:
Я догадываюсь, кто заказчик этого покушения - это Паханы Сатанистского НМП, товарищи : сракфеллер, срутшильд, бздежзинский, склизьсинджер, псорос, британская королева и Ко ! Если вы думаете, что это мои фантазии и они даже не знают о моём существовании, то напрасно. См. - Письмо в ИНТЕРПОЛ о Ротшильдах.
________________________________________

Сообщение о Покушении на мою жизнь 24.02.12 в 3-00 утра.
Случилось это так :
В 0-30 ночи 24-го я оставил свой велосипед недалеко от "Биньяней ха Ума" ( это известное здание в Иерусалиме для концертов и конгрессов напротив Центральной автобусной станции ), так, как сказал мне мой начальник и в 1-00 сел в автобус Љ 105, где я исполнял обязанности сторожа при шофёре. В 3-00 я закончил работу, взял свой велосипед, сумку и поехал домой в поселение Мата. Когда я ехал напротив "Биньяней ха Ума" ( это очень широкая автострада, хорошо освещённая ), на улице не было ни людей, ни машин. Справедливости ради надо отметить, что я был в чёрной куртке и без заднего фонаря на велосипеде. Но, тем не менее, думаю, что не заметить меня было невозможно.
Как произошло столкновение, я не помню : сознание вернулось ко мне только в больнице. Не слабо, видно, приложился я лобовой костью к асфальту. Пострадала вся левая сторона туловища. На большом пальце левой ноги два перелома. Хожу я до сих пор с трудом.
Я догадываюсь, кто заказчик этого покушения - это Паханы Сатанистского НМП, товарищи : сракфеллер, срутшильд, бздежзинский, склизьсинджер, псорос, британская королева и Ко !
Если вы думаете, что это мои фантазии и они даже не знают о моём существовании, то напрасно. См. -
Письмо в ИНТЕРПОЛ о Ротшильдах.
http://www.politforums.ru/civilization/1237123138.html
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ldah.shtml

Хочу подчеркнуть : За три года, что я сидел в палатке протеста в Саду роз напротив Кнессета, я получил Только одну визитную карточку : от ротшильда.
Исполнители, я предполагаю, ШАБАК-овцы. Если бы вы могли одним глазком посмотреть, во что превратилось заднее колесо велосипеда, вы смогли бы осознать всю силу "любви" ко мне этих товарищей, а также : с каким старанием они выполняли это задание.
Я польщён, конечно, что моей скромной персоне оказывается такое Серьёзное внимание, но, всё-таки, хотелось бы, чтобы это внимание было несколько послабже.
Думаю, что ШАБАК-овцы ( как и весь госаппарат Израиля ) - это такие же Враги Еврейского народа, какими в СССР были гебисты по отношению к своему народу, такие же, какими являются ФСБ-шники по отношению к Российскому народу сейчас. Это же можно сейчас сказать про все подобные службы в Мире, за исключением нескольких исключений. Почти все государства Мира превратились сейчас в Верных Холуёв НМП ! Это видно из того, какую дружную поддержку они оказывают всем Сатанистским Инициативам ООН, Пентагона и НАТО !
На примере этого покушения вы теперь имеете Наглядное Доказательство "цивилизованности", "демократичности" и "либеральности" государства Израиль !
То же можно сказать и про его союзников : США, Европу, Турцию, Катар, СА, Аль Каеду и т. д. и т. п. !


Эпштейн Самуил Данилович:
Куда пропал Pastuh ?!
07/04/2012,
Речь идёт о пользователе форума politforums.ru из Израиля .

Последний раз он появлялся на форуме 18.03.12.
Я опасаюсь, что эти Т.вари могли его убить или засунуть в психушку ( тьфу-тьфу ) ! На примере покушения на меня (Сообщение о Покушении на мою жизнь 24.02.12 в 3-00 утра.
http://www.politforums.ru/civilization/1331050793.html) вы видите, что убить человека для них - как два пальца обасфальт ! Это очень "смелые" товарищи !
Вдумайтесь, господа : созданием этой темы (Имеет ли Иран право уничтожить ИЗраиль?
http://www.politforums.ru/world/1328494334.html) Pastuh, фактически, спасает миллионы израильских граждан от уничтожения ! И, в "благодарность" за это, "цивилизованное", "демократическое", "либеральное" государство Израиль его Уничтожает ( тьфу-тьфу ) !
Так кто же Злейший Враг Еврейского народа и Израильтян ?! Эти Холуи Паханов Сатанистского НМП не задумываясь принесут в жертву весь Израильский Народ, лишь бы угодить своим хозяевам !

Вывод : марионетки ( холуи ) у власти ВСЕГДА Враги Собственного Народа ! Думаю, что это относится также и к России и к Абсолютному большинству государств Мира сегодня !
"Дружная" поддержка Холуйскими правительствами и парламентами всего Мира Уничтожения Самой Свободной, Самой Процветающей страны в Мире - Ливии и Геноцида её Народа, повинного только в том, что он БЛАГОДЕНСТВОВАЛ ( в отличие от народов, которых эти Холуи загоняют в Беспросветный Тоталитаризм по "рекомендации" своих хозяев ! Пример : Россия, США, Европа, Израиль и т. д. ! ), совершенно ясно доказывает, что Планетой Земля правит Мафиозная Тоталитарная Банда Глобального Всепланетного Масштаба ( Паханы Сатанистского НМП - товарищи : сракфеллер, срутшильд, бздежзинский, склизьсинджер, псорос, британская королева и Ко и их Холуи-Палачи : сракозёл, срамусер, срамерон, мерзкель, х-рлускони, х.-уйлари, сракобама, херес, сраниягу, пидрман, срутин, пидрмедев, пан ги срун и т. д.), для которых Ливия, Муаммар аль Каддафи и его Третий Путь - как кость в горле !

Эпштейн Самуил Данилович
Куда пропал Pastuh ?! (продолжение)
• 10/06/2012,
• Аннотация:
Жаль, что еврей Эпштейн из-за своей болезни невольно помогает распространять этот бред.
• Очень жаль, что антисемит наблюдатель из-за своего "здоровья" пытается обелить Фашистское, Тоталитарное государство Израиль, устроившее второй Геноцид собственному народу !
________________________________________



>Наблюдатель
>>Ну, ну. Не расстраивайся, не все потеряно.
>>Видишь, ты уже нашел одного "умного" еврея, самепса.
>>Он считает, что на него покушаются ротшильды, что Pastuha похитили, а израильские социальные работники разбирают детей на органы, и продают по частям. Другими словами по нему Абарбанель/Кащенко плачет.
>>Но я рад, что ты нашел в нем единомышленника.
Auditor
>Sameps, ясное дело, ошибается. На органы детей разбирают не социальные работники, а врачи. Или, справедливее сказать, люди с соответствующим образованием.
>И, конечно, не только детей. Ведь не так давно в Израиле накрыли целую сеть по продаже человеческих органов, созданную бывшим бригадным генералом и национальным героем Израиля.
>Sameps
Я не могу в этом ошибаться просто потому, что я такой бред никогда не писал. Неужели Вы обо мне такого низкого мнения, что могли допустить, что я могу написать такую бредятину ?!
Очень жаль, что Вы идёте на поводу у этих Шизоидов и тем самым им подыгрываете. У социальных работниц есть много других сатанистских функций в этой адской машине уничтожения, которые они выполняют по указаниям Пкидат саад ( бюрократка в помощь ), но сами непосредственно они, конечно, никого на органы не разбирают. Для этой "благородной" цели есть другие "специалисты".

sameps
>Куда пропал Pastuh ?!
Рус_Иван

Может пустили за запчасти. Человеческие запчасти нынче в цене



Наблюдатель
>Ну, ну. Не расстраивайся, не все потеряно.
>Видишь, ты уже нашел одного "умного" еврея, самепса.
>Он считает, что на него покушаются ротшильды, что Pastuha похитили, а израильские социальные работники разбирают детей на органы, и продают по частям. Другими словами по нему Абарбанель/Кащенко плачет.
Demit

Да я нашел несомненно более разумного человека, нежели устардартненное быдло. (Увы очень не хотелось бы. Но как не отметить!) И это не он так считает, как ты описал. Это ты так имеешь смелость ничего не понимать и тем решительные делать выводы. Ротшильды не покушаются непосредственно на самепса. Ротшильды и иже с ними отстаивая свои эгоистические, корыстные, властные интересы нивелируют основополагающие ценности права. И тем способствуют опусканию человечекого сообщества до звериного состояния. Социальные работники в Израиле действительно совершают преступления. Отнимают детей из семей и отдают в распоряжение психиатрии. А уж там чего угодно можно ждать. Сфера абсолюно закрытая, не подконтрольная и безответственная. О том, как это происходит можешь здесь в частности посмотреть: Как видишь самепс здесь ни при чем. Самое же скверное и глупое Наблюдатель, что ты склонен разрешать межличностные конфликты посредством кащенко и абарбанеля. Психиатрический взгляд на человека отменяет всякую ценность человеческого существа, его индивидуальность, правосубъектность. Этот подход действует альтернативно праву и закону. То есть отменяет право и закон.


sameps
>Я не могу в этом ошибаться просто потому, что я такой бред никогда не писал. Неужели Вы обо мне такого низкого мнения, что могли добустить, что я могу написать такую бредятину ?!
>уничтожения, которые они выполняют по указаниям Пкидат саад ( бюрократка в помощь ), но сами непосредственно они, конечно, никого на органы не разбирают. Для этой "благородной" цели есть другие "специалисты".
>Auditor
Именно этот ответ я и имел в виду, только добавил в свой пост долю сарказма. В России детей вообще не разбирают - отдают на "усыновление" за рубеж тысячами, благо сирот у нас как после гражданской войны.
>sameps
А уже там этих "усыновлённых" детей разбирают на органы ! Хочу ещё раз подчеркнуть : весь "свободный" Запад - это конгломерат Совершенно Тоталитарных государств !
>Auditor
>>Sameps, ясное дело, ошибается. На органы детей разбирают не социальные работники, а врачи. Или, справедливее сказать, люди с соответствующим образованием.
>Ну вот, блин. Дождался твоего возвращения.
>Что за бред ты пишешь?
Наблюдатель
О торговцах органами, возглавляемой бывшим генералом, раскрытых спецслужбами Израиля, рассказывали в одном из выпусков наших новостей. Навряд ли это смонтированный сюжет. Наши государства в хороших отношениях.

Да я слышал про этот случай, но не стал бы строго наказывать этих людей.
В Израиле больной человек получивший почку от донора, ДОБРОВОЛЬНО пожертвовавшего свою почку, не имеет возможности материально отблагодарить этого ДОБРОВОЛЬНОГО донора.
Задержанные люди всего лишь помогали обойти этот искусственный запрет.

От этого случая до убийства людей, и тем более детей - как до луны.
Это равносильно кровавым наветам о крови в маце, протоколам сионистских мудрецов и прочей антисемитской ереси.
Жаль, что еврей Эпштейн из-за своей болезни невольно помогает распространять этот бред.
Sameps,
Очень жаль, что антисемит наблюдатель из-за своего "здоровья" пытается обелить Фашистское, Тоталитарное государство Израиль, устроившее второй Геноцид собственному народу !
А спецслужбы - прямые участники этих преступлений против Человечества !!!
Demit
Да... "здоровье" убийственная вещь. Чего стоит выражение "здравомыслие"? Это какой здравостью можно ограничить мысль? Что останется от мысли?! У здравомыслящих явно большего не остается.
Sameps,
Уже месяц Pastuh не появляется на форуме !
Auditor
>Он и раньше нечасто нас посещал.
>Может быть, он посещает какие-нибудь другие форумы, например, израильские?
>Я так например сайт Бузины не посещал уже полгода. Хотя за мной там остался должок - ответ одной запутинской морде...
>Возможно, и Пастуху здесь кто-то сильно надоел.
sameps
>18-го мая будет 2 месяца, как Pastuh не появляется на форуме !
Наблюдатель
Предлагаю это дело отметить!

sameps
Самые страшные антисемиты - это вся ваша Холуйская компашка !
Demit
Верно замечено. Именно в такую халуйскую компашку наровят перевести все современное еврейство. И к ужасу это не плохо получается. Что конечно же подвергает жесточайшему сомнению байку про еврейский ум.
Наблюдатель
Ну, ну. Не расстраивайся, не все потеряно.
>Видишь, ты уже нашел одного "умного" еврея, самепса.
>Он считает, что на него покушаются ротшильды, что Pastuha похитили, а израильские социальные работники разбирают детей на органы, и продают по частям. Другими словами по нему Абарбанель/Кащенко плачет.
>Но я рад, что ты нашел в нем единомышленника.
sameps
Хочу сделать более тщательный психоанализ этого поста.
Сказать прямо, что моё утверждение о Намеренном Уничтожении Сотен Тысяч израильтян ( детей и взрослых ) с целью торговли человеческими органами, сказать прямо, что это с моей стороны враньё и клевета на белое пушистое государство Израиль товарищ ПКТ ( для тех, кто не в курсе или забыл, напоминаю, что ПКТ - это сокращение от "продукт кровавого тоталитаризма" или "помещение камерного типа", он же БУР - барак усиленного режима ) не может, так как отлично знает, что это ПРАВДА ! Небольшая подмена понятий и вся картина выглядит уже совершенно подругому : я писал о том, что
социальные работники (цы), полицейские, судьи, психиатры, врачи, медсёстры и весь госаппарат участвуют в этих ППЧ ! Товарищ ПКТ заменяет это моё утверждение утверждением " израильские социальные работники разбирают детей на органы, и продают по частям. ".
Это и есть та Полуправда, которая хуже Лжи ! Такая методика - Главное оружие Сатанистского НМП !
А насчёт Pastuha : чем дольше он не появляется на форуме, тем больше крепнет уверенность, что его уничтожили спецслужбы Израиля !
Продолжаю психоанализ.
Ещё одна "небольшая" подмена понятий, сделанная товарищем ПКТ : я предположил, что Pastuha уничтожили спецслужбы Израиля ! товарищ ПКТ заменяет слово Уничтожили словом - "похитили" и вся картина приобретает уже совершенно другую коннотацию ! Вполне возможно, что он прекрасно знает, что я прав ! Если Pastuha засунули в психушку, то это также означает Уничтожение, причём неизмеримо более жестокое и мучительное, чем просто убийство !
>Наблюдатель
> Черт, никогда не думал, что паранойя заразительна.
Ты тоже считаешь, что любой человек (которому что-то не дает покоя), переставший писать на форуме, - похищен или убит?
Demit
Нет, считаю, что человеку которому содержание диспута на форуме не дает покоя, то же содержание никак не может надоесть. И если он тем не менее на форуме отсутствует стало быть на то имеются какие то иные причины. Причины те могут быть какими угодно. И расправа над человеком вовсе не может быть исключена.
sameps
Что Вы такие "ужасные" вещи говорите ?! Это даже "вообразить невозможно" : чтобы такое "белое, пушистое" Государство Израиль, "образец демократии" расправлялось с человеком без суда и следствия ! Вот Уничтожать Сотни Тысяч Детей собственных граждан ( а за все 64 года - это уже миллионы ) по решению "самого гуманного и самого справедливого в Мире" суда в полном соответствии с Законом ( Закон о подростках - это ЮЮ в израильском варианте ) и с улыбочкой на Мордовороте - это, как два пальца об асфальт ! Или же по "халатности" с помощью психотропных препаратов здоровых людей доводят до такого состояния, что они становятся годны только для разбора на органы ! За эту "халатность", конечно же, никто ответственности не несёт, так как "халатность" эта, естественно, запланирована !
Геноцид в соответствии с Законом - это уже Не Геноцид, а "спасение мирного населения" от "кровавого диктатора" и "спасение несчастных детей" от "плохих родителей" ! Узаконенная "халатность" - это уже не Намеренное Убийство Здоровых людей, а спасение несчастных больных, которым требуется пересадка органов ( естественно, только таких, у которых завалялись лишние миллионы ! )
Таковы же и друзья этого "образца демократии", "белого, пушистого" Государства Израиль : США, Европа, СА, ОАЭ, Катар, Иордания, Турция, мусульманские братья, Аль Каеда ! Подвергать людей жесточайшим пыткам, отрезать головы, насиловать, поджаривать живых людей на вертеле, бомбами и артснарядами 21-го века стирать с лица Земли Самую Процветавшую страну в Мире Ливию, Устраивать Геноцид Самого Свободного и Самого Благоденствовавшего Народа в Мире - Ливийского Народа - это для друзей "образца демократии", "белого, пушистого" Государства Израиль, как два пальца обасфальт ! Скажи мне : кто твой друг и я скажу тебе : кто ты !

1.*Эпштейн Самуил Данилович2012/06/15 19:03
Хочу привести только один пример : если они с Узи Мешуламом, человеком, известным на весь Мир своей борьбой за Расследование Сатанистской, Людоедской Акции "Йеменские дети", расправились без всяких проблем, то что можно сказать о простых смертных, как мы ?! См. -
Мнение Израильтянина.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/mneniz.shtml

Вдумайтесь, господа : сделать такой укол, какой сделали Узи Мешуламу, может только "врач-специалист" (палач-специалист) высокого класса ! Он должен рассчитать всё точно : чтобы и не убить до конца и в то же время превратить человека в Живой труп ! После этого, естественно, вся Йеменская Община Израиля в шоке : они очень хорошо поняли, что в этом "образце демократии" рыпаться и искать Правду БЕСПОЛЕЗНО !
После Уничтожения Узи Мешулама, естественно, никто больше демонстраций за Расследование Сатанистской, Людоедской Акции "Йеменские дети" не проводит !
Узи Мешулама Уничтожили : как же среагировал весь "цивилизованный", "демократический" Запад ? Полная тишина ! Почему, спрашивается ?! Потому что сам этот "белый и пушистый", "цивилизованный", "демократический" Запад сам принимал участие в этой Сатанистской, Людоедской Акции "Йеменские дети" !!!
Вдумайтесь, господа : это происходило в 50-ых годах 20-го века ! Вы думаете, что с тех пор Тоталитаризм каким-то образом рассосался сам собой ?! Напрасно : Расправа над Ливией, Самой Процветавшей страной в Мире и Геноцид её Народа, Самого Благополучного и Самого Благоденствовавшего Народа в Мире, для любого, хоть чуть-чуть мыслящего человека, Совершенно ясно показывает : в каком "прекрасном", Шизоидном Мире мы живём !
"


Теория "быдла" и "небыдла".

Разговорился я с одним человеком, имеющим небольшой бизнес.
Я – Я верю в Теорию Заговора, в то, что Миром правят несколько человек, что во главе этой Глобальной Банды стоит рокфеллер, который Не еврей ! А все президенты и премьеры, включая обаму, ихние марионетки ! Есть и марионетки марионеток, как путин, медведев, перес, нетаниягу и др., которые марионетки обамы !
Он – А разве рокфеллер не еврей ?
Я – Я читал автобиографию основателя династии, то есть, деда сегодняшнего 100-летнего рокфеллера : он выходец из христианской секты.
Рассказал я ему, что 3 года сидел в палатке протеста в Саду роз напротив Кнессета.
Цитирую :
" Открытое письмо.
5.12.2008

В ИНТЕРПОЛ от узника совести СССР и Израиля
Самуила Эпштейна.

Глубоко уважаемые господа офицеры Интерпола !

Вначале две цитаты :

Дaйтe мнe yпpaвлять дeньгaми гocyдapcтвa, и мнe нeт дeлa дo тoгo, ктo coздaeт eгo зaкoны - ни дo нeгo, ни дo eгo зaкoнoв.
Maйep Poтшильд.
Нacтoящee opyжиe xpaнитcя не в apceнaлax бeзмoзглыx вoeнныx миниcтpoв, нacтoящee opyжиe xpaнитcя y мeня в бaнкe.
Джeймc “Якoв” Poтшильд.


Это только два высказывания членов семейства Ротшильдов. То есть, им не достаточно просто властвовать и диктовать свою волю всему человечеству. Их распирает от спеси и иногда они прорываются такими тирадами.
Что, они Боги на планете Земля ?!
Ведь только эти два изречения ‒ это вполне достаточное основание для проведения самого тщательного расследования всей деятельности семейства Ротшильдов на протяжении двух столетий !
Если они воплощают в жизнь то, что говорят, то эту деятельность вполне можно квалифицировать как преступления против человечества !
Но книги Энтони Саттона и Ральфа Эпперсона и Джона Колемана дают много других свидетельств их сверхпреступлений.
У меня очень большие подозрения, что над марионеточным государством Израиль это семейство властвует до сих пор. А вся прибыль от торговли детьми идёт в их карман. Оно влезло в Палестину ещё в xῙx веке. Более подробно о том, как функционирует государственный аппарат преступного государства Израиль, вы узнаете из моей книги :

http://narod.ru/disk/3726785000/Slavery ... B.pdf.html

Я уже два года сижу в палатке протеста в Саду роз напротив Кнессета. И за всё это время единственный человек дал мне свою визитную карточку ‒ это представитель семейства Ротшильдов.
Вот её содержание

H Salomone CONTE di MONTEBIANCO

Professor of General Linquistics &
Comparative Religion, Italy ; DD, PhD
fraternitas * silentivm
* sophia *
Fondation Marquis L de Beaufront
POB 1040, IL-91009 Jrusalem, HS
cell : (~972 E Israel) (0) 547 494 760

deRothschildFamily@yahoo.co.uk

Подумайте над такими вопросами :
‒ какова вероятность того, что это случайность ?
‒ если же это не случайность, то с какой целью мне вручили эту визитку ?
Докажите, что вы смелее, чем израильская полиция и что для офицеров ИНТЕРПОЛа слово ЧЕСТЬ ещё имеет какой-то смысл !
Замалчивая эти преступления против человечества, вы, фактически, становитесь их соучастниками, потому что ваш прямой долг, как офицеров полиции их разоблачать, а не покрывать !
Кроме того, вы должны понимать, что в этом НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ, который устанавливают для человечества семейство Ротшильдов и ещё несколько таких же семейств, придётся жить вашим детям, внукам, правнукам и праправнукам !
Покрывая эти преступления против человечества, хотите вы того или не хотите, вы становитесь холуями этих сверхпреступников !
Преступления против человечества не имеют срока давности !
Пусть даже через 200 лет они должны быть осуждены официально.
И должен быть вынесен официальный приговор !
Пока преступники против человечества не висят, эти преступления будут продолжаться !
Вначале я помещаю свою апелляцию к Генеральному прокурору, которая уже больше двух лет остаётся без ответа !
Потом свои письма в израильскую полицию. Юридическая советница полиции посоветовала мне обратиться в министерство здоровья, а в министерстве здоровья посоветовали мне сотрудничать с « людьми », которых я обвиняю в преступлении против человечества. Полностью вся переписка с государственными инстанциями в моей книге.

С глубоким уважением !
Узник совести в СССР и в Израиле
Самуил Эпштейн.
15.03.2009 в 16:18"


Оказалось, что он несколько лет проработал сторожем при Лишкат а Саад ( "бюро помоши" по "спасению" детей от "плохих" родителей. Израильский вариант ЮЮ. ) и всю кухню этого Вурдалачества очень хорошо представляет. Потом он с жаром поведал мне, что у него 6-ро детей. И всё с тем же жаром спросил :
Он – А когда всем будут вставлять биокарту (микрочип), Вы дадите вставить себе ?
Я – Придётся, наверное. Но я делаю всё возможное, чтобы этого вообще не про изошло.
И тут он выдаёт перл :
Он – Но быдло должно знать своё место.
В тот момент единственное, что я нашёл возможным возразить :
Я – Думаю, что Вы не правы. Правильней сказать : "Намеренно превращают людей в Быдло !".
Но этот разговор не выходил у меня из головы, заставляя искать внутреннюю психологическую причину такого его мировоззрения. Тем более, что с таким мировоззрением я сталкивался в Израиле несколько раз и раньше.
Люди, более менее устроенные ( в абсолютном большинстве это госаппарат ) считают себя высшей кастой и считают также, что с "быдлом", то есть с теми, кому не удалось хорошо устроиться, государство может делать всё, что ему угодно : на то оно и "быдло" ! А также считают, что тот факт, что товарищи ротшильд и рокфеллер держат шишку над всем Миром и, в частности, над Израилем, - это вполне нормальный порядок вещей и естественный ход развития Человечества ! А как же иначе : они же "небыдло", значит это их право ! Просто "умные люди" сумели обскакать другое "небыдло".
Подтекст тут видимо такой : " у меня 6 детей и ни кто у меня их не забирает, потому что я "небыдло", а забирают детей только у "быдла", которое не может их обеспечить или у кого возникают какие-то проблемы в семье вследствие того, что они "быдло". А фактическая сторона дела состоит видимо в том, что он готов полностью подстелиться под устанавливаемый Паханами НМП и, если потребуется, выполнять палаческие функции ( то есть, помогать им отнимать детей у других родителей ), лишь бы у него самого не отняли детей. Потому что он – "небыдло". Значит я, если к моему ребёнку вообще смогла прицепиться служба "спасения детей", "быдло".

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Теория "быдла" и "небыдла".

Сообщение вреднюга » 29 июн 2015, 14:10

А что есть место на земле , где ее можно искать? Соваться в дела элиты дело неблагодарное: посмотрите на Сноудена что плохого сделал парень, особенно в свете риторики США, но ведь ищут его? А это оплот демократии, так они сами себя называют!

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей