Краснодар. Общественные сходы дали свои Всходы! Концерт Noiz

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 18:37

Краснодар. Общественные сходы дали свои Всходы! Концерт Noiz

Сообщение fynbdfnybr » 09 апр 2015, 14:47

Краснодар. Общественные сходы дали свои Всходы! Концерт Noize MC отменён!

8 апреля в 16 часов на Театральной площади города Краснодара, у входа в здание администрации города, состоялся сход граждан, выступающих против проведения в городе концерта Noize MC. В 16 часов 30 минут собравшиеся в количестве 13 человек проследовали в малый зал администрации города для встречи с заместителем главы города Сергеем Васиным, представителями правоохранительных органов и казачества. Сергей Васин в присутствии нескольких десятков человек, под работающие видеокамеры, заявил о том, что концерт Noize MC в Краснодаре не состоится.

Вот, как прокомментировал ситуацию инициатор отмены концерта, директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян.

«Завтра, 9 апреля, мы отменяем сход граждан у здания Кубанской Епархии. Если завтра в СМИ не появится информация о том, что деньги за билеты на концерт Noize MC возвращаются назад, мы бросаем все усилия на сход, запланированный раннее на 10 апреля в 12 часов у памятника казаку возле администрации Краснодарского края и на срыв концерта экстремальными методами».

Дмитрий Новак, ИАП «Интер-Информ»: http://inter.rerinfo.ru/noize-mc-otmenyon/

Изображение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]