Я думаю, что денег Навальному дает не только Сергей Петров

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:50

Я думаю, что денег Навальному дает не только Сергей Петров

Сообщение Komiss » 20 мар 2013, 16:57

Я думаю, что денег Навальному дает не только Сергей Петров http://novser.livejournal.com/530066.html , думаю, что если присмотреться к тем именам/, которые недавно звучали в связи со скандалами о коррупции, там есть еще несколько таких спонсоров. Понятно, что некоторые из них выделяют средство на Навального, как вложение в свои интриги. Но думаю, что есть и такие, которые ему платят вроде как клоуну или цирковому акробату, чтобы развлекал, а то им что-то скучно на государственной службе, заняться нечем.

Изображение

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 07:06

Re: Я думаю, что денег Навальному дает не только Сергей Петр

Сообщение serge » 11 апр 2013, 10:41

Подобных фото или видео можно найти или подделать даже, это еще ни о чем не говорит. Вот факт конкретной передачи денег было бы неплохо увидеть. Это веский был бы аргумент.

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 20:10

Re: Я думаю, что денег Навальному дает не только Сергей Петр

Сообщение Сергей К » 21 апр 2013, 16:04

Неважно платят ли Навальному некие спецслужбы или он сам по себе, важен сам род его деятельности. Он замечательно ищет именно компроматы на действующую власть, что кажется очень благородным делом если бы не одно "но". Если вы хотите выселить своего соседа достаточно по-больше набрать компромата на него (а каждый человек не без греха) и постоянным давлением можно легко его выселить. Так делает и Навальный. А теперь, как говорил Штирлиц, информация к размышлению: у ныне дейстующей влати много оппозиционеров, но все они кроме критики предлагают свои решения проблем, Навальный только критикует. И уже это наводит на мысль, что цель Навального - разушать. А причины, которые им движут, может показать только время.

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 21:28

Re: Я думаю, что денег Навальному дает не только Сергей Петр

Сообщение georgiy » 30 май 2013, 10:20

Что за наивность. Ни на какие способы решения проблем власть просто не обращает внимания. А вот компроматы Навального реально заставляют ее нервничать и даже иногда корректировать свои действия.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Я думаю, что денег Навальному дает не только Сергей Петр

Сообщение Fischerski » 30 май 2013, 13:33

Даже если Навльного и не финансируют из-за границы, все равно его деятельность не ведет к лучшему, а напротив пагубно сказывается на обществе.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей