Тимошенко выходит из голодовки... надолго?

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:45

Тимошенко выходит из голодовки... надолго?

Сообщение оршавин » 03 дек 2012, 12:50

Какая по счету у Юлии Владимировны это была голодовка? По моему вторая за этот срок. Не депутатский, а арестантский. Интересно, когда будет объявлена следующая? Поводов сейчас предостаточно. Вот, допустим, голосование депутатами персонально, потом выборы премьера. Будет ли голодать Юлия Владимировна по этому поводу?

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:31

Re: Тимошенко выходит из голодовки... надолго?

Сообщение zAishez » 03 дек 2012, 18:59

Своими голодовками Тимошенко ничего не добьется,максимум добьет свое здоровье.Она просто пытается пропиариться,чтоб о ней не забывали.Она понимает что всем уже все равно и отстаивать ее никто не будет,а сидеть ей пока Янукович и регионы у власти.Думаю по окончанию этого срока,под нее копнут еще,и вернется она опять на нары почивать :)

Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 11:04

Re: Тимошенко выходит из голодовки... надолго?

Сообщение anatoliy » 25 дек 2012, 12:34

Я ни ее сторонник, ни Януковича - сколько мы их будем созерцать? Получается, что если они правдами, а больше не правдами дорвались до власти, то это навсегда, свои портфели будут детям по наследству передавать? Нужно ограничивать пребывание у Верховном совете, как и президенту. А по поводу Юли, то пускай посидит, пусть народ отдохнет от нее - потом Федорович посидит. Что то они сразу там смертельно больными оказываются, вернее косят под больных!?

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]