Жаркое лето от компании Kaiser: скидки до 20% на качественну

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 09:29

Жаркое лето от компании Kaiser: скидки до 20% на качественну

Сообщение acontinent » 21 июн 2023, 19:31

Жаркое лето от компании Kaiser: скидки до 20% на качественную бытовую технику

Лето - время радостных событий, и компания Kaiser хочет сделать его еще более ярким и приятным для своих клиентов и объявляет о запуске летней акции "Жаркое лето - летние скидки!", в рамках которой можно сэкономить до 20% при покупке техники Kaiser. Акция будет проводиться с 20 июня по 17 июля 2023 года.

Изображение

С техникой Kaiser вы можете создать комфорт и удовлетворить все свои потребности в бытовых приборах. А летом 2023 года вы можете сэкономить при покупке двух или более единиц техники Kaiser, при условии, что товары принадлежат к разным категориям. При покупке 2-х единиц техники Kaiser вы получаете 10% скидку на заказ, а при покупке 3-х и более единиц - целых 20%! Скидка будет расчитываться после оформления заказа.

Компания Kaiser - подразделение немецкой компании OLAN-Haushaltsgerate уже более 20 лет радует своих клиентов по всему миру. Бренд Kaiser известен своим разнообразием крупной бытовой техники, сочетающей в себе прекрасный внешний вид и надежность. Гордость компании - техника, создающаяся с использованием последних технологий, с учетом мировых тенденций дизайна. Каждое изделие собирается с заботой о качестве и оснащается оригинальными комплектующими, подтвержденными сертификатами качества.

Чтобы воспользоваться летними скидками, можно приобрести всю технику от официального представительства Kaiser в России в интернет-магазине по адресу: kaiser.ru. Здесь можно найти широкий ассортимент продуктов компании и есть вожможность выбрать то, что соответствуем вашим индивидуальным требованиям.

Не упустите возможность сэкономить и обновить свою бытовую технику с помощью акции "Жаркое лето - летние скидки!" от компании Kaiser. Для получения дополнительной информации вы можете обратиться по телефону:

8-800-500-69-65 (по будням с 10 до 18-00).

Краткая информация о компании Kaiser:

Компания Kaiser - бренд, принадлежащий немецкой компании OLAN-Haushaltsgerate, которая специализируется на производстве крупной бытовой техники. Отличительная черта всей продукции - привлекательный дизайн, высокое качество и надежность. Ассортимент техники представлен в интернет-магазине - на сайте kaiser.ru

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], syevale111, Yandex [Bot]