Агрессоры фашисты, нацисты и педерасты США и Германии должны

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

Агрессоры фашисты, нацисты и педерасты США и Германии должны

Сообщение флов » 30 янв 2023, 12:50

Агрессоры фашисты, нацисты и педерасты США и Германии
должны капитулировать, если хотят выжить.

Агрессоры фашисты, нацисты и педерасты США, Германии и Польши намерены снова направить свои танки Тигры, Абрамсы и Леопарды на Древние Земли России-Руси

ВОВ 1941г.-1945 г., после короткого 77-летнего мира с 1945 г.-2022 г. возобновилась снова по вине ФРС, США, Англии, Германии и Польши.

Они снова хотят заработать на гибели десятков миллионов русских союза - федерации.

Если это произойдет, и фашистские наступательные и смертоносные танки и другое наступательное оружие окажутся на Русских Землях федерации, 120 млн. русских и весь Русский Мир правомерно и вынуждено, как и их предки нанести смертоносные и мощные удары по оккупантам, агрессорам и выгодополучателям.
И первую очередь по источнику финансирования и принятия решения, жидо-масонам ФРС, спровоцировавшими продолжение ВОВ 1941-1945 г., и превратить ее золотой 8 тыс. тонн запас в испарившийся газ и по столицам агрессоров и фашистов США, Англии, Германии и Польши.

Русский мир и федерация обязаны нанести удары многотонными зарядами более 1,5-2 тонн тротилового эквивалента по фашистам ФРС в Нью Йорке, по Вашингтону, Лондону, Польши и двух хранилищам золота ФРС.

Перед уничтожением мирового фашизма союзу - федерации придется принять политическое решение и вернуть Германии, фашистский и оккупационный статус агрессора, и денонсировать договор об ее объединении, за препятствие объединения Русского Мира и его земель России-Руси

Русскими Мир в любом случае должен вернуть себе статус единственного Победителя Фашизма Германии и всего мира.
И не только в ВОВ 1941г-1945г во главе с Великими Генералиссимусом Сталиным и Маршалом Жуковым, но и приняв капитуляцию Германии в Берлине и США в Вашингтоне, не позднее мая 2024г. военным представительством во главе с Министром Обороны.
Он будет назначенным Главнокомандующим Президентом Федерации В.В. Путиным имеющим титул "Князя Владимира 111 "Всея Русских Земель России" присвоенного ему парламентом, после ликвидации фашизма, его капитуляции и сложения оружия.

Отказ США от капитуляции означает удар и запуск Йеллоустонского Вулкана.

30 01 2023г 10:30

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]