УКРАИНСКОМУ 454-ЛЕТНЕМУ БЫДЛУ ТИПА ВАКАР И РУСОФОБАМ СОЛОВЬ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

УКРАИНСКОМУ 454-ЛЕТНЕМУ БЫДЛУ ТИПА ВАКАР И РУСОФОБАМ СОЛОВЬ

Сообщение флов » 16 янв 2023, 13:12

УКРАИНСКОМУ 454-ЛЕТНЕМУ БЫДЛУ ТИПА ВАКАР И РУСОФОБАМ СОЛОВЬЕВЫМ УТВЕРЖДАЮЩИМ, ЧТО ГЕНЕТИЧЕСКИ РУССКОЙ НАЦИИ НЕТ, ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ.

Им надо вспомнить слова Путина, в декабре 2022 г., что проведение СВО на Древних Русских Землях временно оккупированных нацистами, фашистами, жидо - бандеровцами и педерастами бывшей распавшейся Украины в период майдана (дороги) 2014г., ведущей ее в Ад, закончится 2023 г. капитуляцией и разоружением ВСУ.

СВО по денацификации и денационализации продолжится на всех приграничных с Россией нацистских, фашистских и педерастических стран, если в НАТО не возобладает разум и ФРС с США мечтающих расчленить Россию и убить русских, не уберут свои ВС к границам объединения Германии, и не дадут России обоюдные письменные гарантии о взаимном ненападении.

Только после обоюдного подписания и законодательной ратификации соглашения в один день и час, без права на ее одностороннюю денонсацию, будет окончательно прекращена СВО.

Отказ от соглашения любой из сторон ведет к мгновенному, обоюдному и взаимному уничтожению путем одновременным нанесением ядерных ударов зафиксированных соглашением.

Кто из сторон соглашения США (их шавки ЕС и НАТО) и России, после взаимных ударов сохранит свое существование тот и будет лидером политики мира и процветания всех независимых народов, наций и их одноименных государств на Земле.

16 01 2023 15:45

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]