ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С РУССКИМ МИРОМ, С РУССКИМ НАРОДОМ-ЭТНОСОМ, С

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С РУССКИМ МИРОМ, С РУССКИМ НАРОДОМ-ЭТНОСОМ, С

Сообщение флов » 22 дек 2022, 10:47

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С РУССКИМ МИРОМ, С РУССКИМ НАРОДОМ-ЭТНОСОМ, С РУССКОЙ НАЦИЕЙ?

Странная складывается ситуация с древним 4,5-тясячелетним Русским народом имеющим самоназвание Русские: Белые, Светлее, Чистые, Солнечные, Русые, Руские, Росы, Русы.

Поляки 453 года назад в 1569т г разделили и продолжают делить и делят русских на: Малороссов, Квадратных Белых-Русских, Великороссов (от этой польской клички русские России отказались еще при царе Иване 1V Грозном, как от польской уловки, которой поляки русских считали разными и, противопоставляли их друг другу).

Поляки награждают, или присваивают малороссам и квадратным (белым - русским), за безотказное принятие этого польского "дара - кликухи ", вечное звание "Быдло", которому 453 г.

Русских, всея Руси-России это не касается, потому что они отказались от приставки "великие"

218 лет назад, в 1808г по 1917 малорусское быдло, по прихоти Австро-Венгрии, переименовали - в Рутенов. Не срослось, быдло взбунтовалось и отказалось от этой австрийской кликухи, и за этот отказ австрияки, вырезали полмиллиона русских в Галицкой-Волыни.

В июне 1914 г австрияки, чехи и поляки в концлагерях Талергофа и Терезина превратили русских - рутенов в ограниченных - укров, украинцев, а Бланк - ленин 30 12 1922 г наградил ограниченных - укров государственностью, как и квадратных - русских-белых, украиной и Белой Русью.
Что Бланк недоучка жида масон не знал что самоназвание Русь - Рось переводится на руский с греческого и арабского как Белая, Русая, Светлая?

И посей день квадратные белые или руские и украинцы не понимают, почему 453 г поляки продолжают считать их Быдлом, а русских России нет.

Все дело в том, что у беспринципных малороссов и квадратных руских - белых, в период польской оккупации была поговорка:
- "Можете нас называть, как хотите, хоть "ночным горшком с гоном", главное в печь не ставьте, потому, что от нагретого говна вонь, по всей хате сильная будет", - рассказа Яков Кедми, "У Соловья" на ТВК Россия 1.
А потом добавил: - "Именно поэтому русские ставшие малороссами, были переименованы в клон рутенов, а 1914г их австрияки, чехи и поляки, еще дальше идеологической обработкой в концлагерях Талергофа и Терезина отодвинули от русского мира, назвав украинцами, чуждым русским клоном".

Когда безграмотный жидо - коммунист русофоб, как и все жидо-коммунисты Бланк - Ленин, болевший сифилисом, и от осложнений потерял разум, 30 декабря 2022 г., по указанию Сиона и его ФРС, дал ограниченным украм - государственность в виде "украины", он окончательно создал из нее анти-русскую анти-Россию.
У краина по-польски "украина" приставка "у" по-польски пишется вместе, переводится на русский как: Ограниченная, Крайняя, Приграничная находящаяся у края, у краины, у окраины Польши.

Этим названием, Бланк, клон ограниченных – укров, окончательно превратил в анти-русскую анти-Россию, которая сегодня подлежит уничтожению спец-операцией.

Ограниченная - украина так и не дожила до своего столетия и стала распадаться по воле жидов; Блюма, Лейбы, Капительман, Вальцмана и Зеленского

Фактически украина распалась "на майдане - татарской дороге" в русском г. Киеве в ночь с 21 на 22 февраля 2014г. Она исчезла после перевороты, свержения законно избранного президента Януковича и захвата русского престола в русском г. Киев жидом, кровавым саентологом сатанистом Турчиновым ненавидевшим русских.

Конечно, Русским жаль, что две меньшие части Русского Мира, кроме русских России, так и не поняли, что мелкие, малые россы или малороссы, квадратные русы, рутены, украинцы, хохлы, это польские австрийские и чешские клички единой русской нации, которой 4,5 тыс. лет.

Повторю, единственные кто отказался от польской клички или термина "великороссы", это Русские.

Удивил меня грамотный еврей по-европейски жид, интеллектуал Яков Кедми, который в утвердительной форме подчеркнул у Соловья на ТВК Россия 1, что:
-"Считать малороссов и квадратных русских или белых, польским "Быдлом", которое не знают, что такое русский этнос и русская нация, правомерно".

Деление русских на три части Польшей, Австрией и США, преследует одну и единственную цель. Раздробить и оторвать в первую очередь Быдло от Русской державной государство-образующей нации России, которая с 1917г и по сей день, пока, законодательно по конституции и административно по паспорту, не существует, как и их унитарная соборная Россия.
Жидо-коммунисты убили их.

Пока русские бездомные босяки и уже 105 лет, с 1917 г. которых можно истреблять как юридически не существующих, что и делали жидо - коммунисты на протяжении их власти над Русью, убив более 500 млн. русских и продолжают убивать сегодня на территории бывшей у краины как и их православную веру Первой среди равных, Вселенской РПЦ МП.

К сожалению, Русские как народ, этнос, нация не знает своей истиной истории.
Они не помнят могил своих отцов. Они как Быдло, 105 лет позволяют полякам, австриякам, чеха, англосакса, немцы и жидам о лепить все что угодно, в том числе и ограниченных - украинских русских, и квадратных белых, и квадратных русских

22 12 2022г 01:50

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]