КЛОНУ УКРАИНЦЕВ АНТИ-РУССКОЙ АНТИ-РОССИИ - УКРАИНЕ, ПОРА ОРУ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

КЛОНУ УКРАИНЦЕВ АНТИ-РУССКОЙ АНТИ-РОССИИ - УКРАИНЕ, ПОРА ОРУ

Сообщение флов » 20 дек 2022, 13:26

КЛОНУ УКРАИНЦЕВ АНТИ-РУССКОЙ АНТИ-РОССИИ - УКРАИНЕ, ПОРА ОРУЖИЕ СЛОЖИТЬ и КАПИТУЛИРОВАТЬ, А РУССКИМ В ОККУПАЦИИ НАДО ЖДАТЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ.

36,2 млн. Русским: Екатерининской Новой России, Закарпатской Руси, Малой (Галицко волынской), Киевской (по-польскому делению Малороссии) Руси, живущим под оккупацией искусственного украинского клона, созданного из рутенов в июне 1914 г австрияками и чехами в концлагерях Талергофа и Терезина, надо терпеть и выживать под бомбами и обстрелами, как их предки.
Рано или поздно Россия их освободит и при выраженном на референдуме желании, все русские смогут вернуться в состав Русского Мир России.

Китайцы Тайваня 73-ри года ждут воссоединения с материковым Китаем.
Русский Мир, жидо-коммунистами, хотя и был расчленен на три части: на коренных русских и два искусственных клона украинцев с 1914 г и квадратных или белых-русских 453 г назад с 1569 г, но они жили вместе в единой русской нацией с Y-хромосомой обладающей гаплоидом рускости R1a1.

И только в 1991г из схронов по вылезали жидо-коммунисты бандеровцы и показывая свою звериную Бланк-ленинскую большевистскую сущность, продолжили тотально истреблять русских, как и жидо-коммунисты бланк-ленинцы с 1917 г

Русские славяне России в ВОВ 1941-1945г, в период блокады Петрограда, когда их бомбили 50 фашистских стран Европы, во главе с Германией, оставшиеся без воды и света, в холоде и голоде выжили и все же победили фашизм, нацизм, жидо-бандеровщину, распространившихся по 1/3 части Европы.

Десятилетнюю войну 1991-2001г. Великая Сербская Югославия, тоже вела в блокаде, без света и воды, в холоде и голоде, под непрерывными обстрелами и разрушениями НАТО.

Хотя этнически Сербская Югославия и была разгромлена и раздроблена на крохотные 8-мь стран управляемых фашистами и педерастами 50-ти стран, во главе с фашистскими, нацистскими и педерастическими странами: ФРС, США, Англией и Германией, тем не менее, базовая основа независимости Сербской государственности было сохранена.

Сегодня Великой Сербии с целью самосохранения надо провести референдум о вхождении в состав славянского Русского Мира России, с возможной отложенной реализацией его решения, в зависимости от политической обстановки.
С итогами референдума вынуждены будут считаться фашисты, нацисты и педерасты США, НАТО и всей псарня стран - шавок и шакалов ЕС.

Русский полуостров, Екатерининская Таврида, бывшая до 1917г. исторической принадлежностью Русской Таврической Губернии России, которую продажные русские федерации по сей день считают турецким-татарским, все же выжила в тотальной блокаде.

Восемь лет, трудно, но выживал полуостров без света, в кромешной тьме, в условиях водной блокады, холодный, голодный полуразрушенный, пока Путин не построил Таврический Мост соединивший Тавриду с континентальной Россией.

Сегодня, Русский Православный и Тюркский Мусульманский Мир Европы, Азии и Америки, в трудную годину, когда Русский Мир России, в одиночку, противостоит западному фашизму, нацизму, жидо-бандеровцам и педерастам ФРС, США, Англии, более 50-ти странам Европы, Азии и Северной Америки, должны помочь русским уничтожить гидру фашизма.

Если Русский мир не уничтожит клон украины созданный как нацистский жидо- бандеровский, анти-русской анти-России, то весь мир превратится в хаос и кровавое месиво.

Русские не просят от Русских и Тюрков других стран физической, военной и экономической помощи, хотя и не отказываются от таковой. Главное для русских моральная, политическая и пропагандистская поддержка и помощь.

20 12 2022 16 00

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]