ГЛАВНОЕ В ВЕДЕНИИ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ ГОРОДСКОЙ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

ГЛАВНОЕ В ВЕДЕНИИ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ ГОРОДСКОЙ

Сообщение флов » 10 ноя 2022, 07:07

ГЛАВНОЕ В ВЕДЕНИИ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ и УПРАВЛЕНИЯ.

Именно они и обеспечивают поддержание поставок боеприпасов, вооружения, снаряжения и продовольствия.

Посмотрите, с какой быстротой США развалили страны: Югославию, Сирию, Ливию уничтожая и разрушая города и городские поставки всего, что необходимо для обороны, контрнаступления и наступления.

Помните как ВОВ 1941г –1945г фашисты Германии, наступая или отступая, в первую очередь, минировали, и уничтожали поселки, малые и крупные города, которые являются главными поставщиками военного снаряжения, боеприпасов и продовольствия.
Это верная тактика и стратегия в период войны. США боятся что Русские начнут уничтожать логистику поставок вооружения.

Но, Русские воюют по старинке в чистом поле: "сам на сам".
У русских уродливая стратегия бить по пустым шахтным установкам, когда носители ядерного оружия уже улетели, и по вооружению, но не по городам, городским поставкам продовольствия, снарядов, боеголовок, снаряжения и питания.

Русские не бьют по мостам, тоннелям, переправам, узловым ж.д. станциям, энерго - снабжающим подстанциям, узлам связи и телевидению, как источнику пропаганды и фейков, главным и необходимым средствам ведения войны.

Это до наивности глупая стратегия ведения оборонительных и наступательных военных операций. Мариуполь, это отчетливо показал. До 24 февраля 2022 г в течение 8-лет и после, 9-ти месяцев, и по сей день, фашисты бомбят Донбасс, а не танки и пушки.

Русские в ВОВ через 5-ть месяцев после начала войны перешли к контрнаступлению, уничтожив их западные тылы, и разгромили непобедимый фашизм, отбросив его на 120км –300км от столицы. Эта битва стало прологом конца фашистской Германии.

Эта стратегия ведения войны уничтожением логистики тыловых поставок приносит успех врагу, украинским фашистам, нацистам и жидо-бандеровцам у которых символом злобы был недомерок 1,50м польский жид Штефан Бандера похожий на злобного жида зеленского.

Враг, наступая, грамотно бьет по городам, разрушая логистику поставок вооружения и боеприпасов и отступая, минирует города, и обстреливает, разрушая поселки и города, главных поставщиком материального обеспечения войск.

Русские забыли, что после себя фашисты оккупанты Германии, оставляли одни руины городов, поселков и сожженных села.
Они не видят, что сегодня оставляют после себя украинские фашисты, нацисты и жидо бандеровцы оккупанты русских земель.

Говорят, Русские испугались прорыва дамбы каховского водохранилища, а вот украинские оккупанты фашисты и нацисты не испугались ответного нанесения удара по дамбе Киевского водохранилища. Хотя они уверены, что русский быдло-Иван не догадается до этого или просто пожалеет нацистов.

10 11 2022г 9:30

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]