БРАВО! МО ФЕДЕРАЦИИ СТАЛО АДЕКВАТНО ОТВЕЧАТЬ ФАШИСТАМ, НАЦИ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

БРАВО! МО ФЕДЕРАЦИИ СТАЛО АДЕКВАТНО ОТВЕЧАТЬ ФАШИСТАМ, НАЦИ

Сообщение флов » 13 сен 2022, 09:26

БРАВО! МО ФЕДЕРАЦИИ СТАЛО АДЕКВАТНО ОТВЕЧАТЬ ФАШИСТАМ, НАЦИСТАМ, ЖИДО-БАНДЕРОВЦАМ И ПЕДЕРАСТАМ США, ЕС и НАТО
УНИЧТОЖАЯ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ.

Сотни войн вели фашисты, нацисты и педерасты США и НАТО в мире, в Азии, Ближнем Востоке, Центральный, Южной Америке и Европе: в Афганистане, Югославии, Иране, Ираке, Йемене, Ливии, Сирии, Ливии, Тавриде, Донбассе, Харькове и так далее.

Все завоевания и оккупации стран эти англосаксонские нелюди, нехристи и звери начинали уничтожения стратегических объектов и с истребления в государствах населения и его жилищной инфраструктуры дома, водоснабжения, энергоснабжения, газоснабжения, связи, методом тотального ракетного обстрела жизненно важных объектов

Это продолжается и 21 веке, в 2014 г., сразу после военного преступления в виде фашистского военного переворота совершенного жидо-бандеровскими фашистами и нацистами и жидо-бандеровцев вальцмана и зеленского на украине.

Население Древних Руских Земель: Тавриды, ЕНР: Донецка, Луганска, Херсона, Мариуполя, Запорожья, Харькова, Киева и т. д. и не захотели жить с жидо-бандеровской кровавой украинской антирусской власти анти-России и по уставу ООН провели референдум, выйдя из ее состава.

Русский Мир тоже воевал с оккупантами, но предпочитал свои военные операции и битвы вести в чистом поле, где только и можно показать свою национальную удаль, стремясь не разрушать вражеское население и его враждебные инфраструктуры их жизни.

Однако англосаксы и жидо-бандеровские фашисты, нацисты и педерасты: ФРС, США, их псы, шавки и шакалы НАТО, ПСЕ - ЕС, ОБСЕ и украины, с цель уничтожения других народов и их государств и в частности Русского Мира и его России, применяют свои варварские коммунистическо - либеральные методы дробления, истребления русских на их Древних Землях Русской Равнины.

Русский мир, его власть и армия, наконец, научилась отвечать фашистам НАТО адекватно.
Впервые, в ответ на агрессию натовских педерастов США и НАТО, русские федерации применили против англосаксонских убийц: русских детей, женщин и стариков, на русских землях, натовские методов уничтожения их стратегических объектов. В том числе тоннелей, мостов, коммуникаций, связь интернет и энергоснабжения.

Русские долго терпели, но то же стали лишать страны шавки нато и их бандитских, фашистских стратегических инфраструктур ведения войны: неба, дорог, мостов, тоннелей, связи, газа, нефти, объектов генерации энергии, ремонта вооружения и нарушая логистику его поставки педерастами англосаксами США и ее псарни ЕС и украинским – русским.

Так держать!!! Держать до тех пор пока не истребим всю оккупационную фашистскую украинскую жидо - бандеровскую банду на всей территории антирусской анти-России.

12 09 2022 18 00 .

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]