Контейнерные перевозки грузов из Китая

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 20:38

Контейнерные перевозки грузов из Китая

Сообщение blogger » 22 апр 2022, 20:25

Ни для кого не секрет, что контейнерные перевозки являются самым распространенным способом доставки грузов, значительно опережая по объёмам автомобильные и авиа перевозки. В чём же успех именно контейнерных перевозок? А успех в том, что контейнер является универсальной грузовой единицей, которая может перевозиться практически на любом транспорте кроме воздушного. Только контейнер может использоваться на морских, железнодорожных и автомобильных перевозках и является основой мультимодальных перевозок. Кроме этого, контейнер может использоваться как многооборотная тара и, согласно, Таможенному кодексу, находится в режиме временного ввоза, который позволяет беспрепятственно проходить границы Государств. Кроме всего этого, контейнер выполняет очень хорошие свойства по сохранности грузов при перевозках, затрудняя доступ к содержимому груза. А низкая стоимость контейнерных перевозок очень привлекательна по отношению к другим видам транспорта. ЛЦ ФОРВАРД, сайт которого находится по ссылке https://lc-forward.ru/, готов предложить своим Клиентам услуги контейнерных перевозок из Китая. Мы готовы предложить Вам четыре основных направления по доставке контейнеров из Китая.

1. Доставка контейнера из Китая в Челябинск. Прохождение портовых формальностей и доставка до жд транспортом до Челябинска. Среднее время доставки по такому маршруту составит 40 – 45 дней.

2. Доставка контейнера из Китая морем до Владивостока. Прохождение таможенного оформления, погрузка контейнера на ЖД платформу и доставка контейнера по железной дороге до Москвы. Транзитное время движения по маршруту Владивосток – Москва составит 11 дней.

3. Доставка контейнера из Китая морем через Новороссийск и далее контейнеровозом до Москвы.

4. Доставка сборного контейнера из Китая через Екатеринбург. Доставка сборного контейнера осуществляется из Шанхая и из Гон-Конга каждую неделю. Судно следует до Владивостока далее следует выгрузка контейнера на контейнерный терминал в Екатеринбурге. Таможенное оформление, расконсолидация и доставка отдельными машинами до Клиента.

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 12:20

Re: Контейнерные перевозки грузов из Китая

Сообщение Jaroslava » 25 авг 2022, 14:39

Спасибо за рекомендацию)

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 12:53

Re: Контейнерные перевозки грузов из Китая

Сообщение BountyRay » 25 авг 2022, 18:43

А есть у кого еще контакты хорошей компании, чтобы и груз можно было застраховать, и привезли его в целостности?

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 12:22

Re: Контейнерные перевозки грузов из Китая

Сообщение Анна Власова » 25 авг 2022, 19:39

На счет автоперевозки из китая в россию советую обратиться сюда https://1kargo.ru/delivery/dostavka-avto/ . Кстати доставка выполняется с границы Китая, что позволяет уменьшить цены на услуги и срок получения груза. Так, что всем только ее и советую)

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]