Гипотеза Заражения и ИММУНИТЕТА.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Гипотеза Заражения и ИММУНИТЕТА.

Сообщение seps » 16 июл 2022, 00:51

Гипотеза Заражения и ИММУНИТЕТА.


http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... azii.shtml







А также : Почему "еврейское" государство Израиль Юдофобское ?!






Гипотеза Заражения и ИММУНИТЕТА.


Диссертация на соискание степени доктора Гипотезно-Зараженческо-ИММУНИТЕТНЫХ наук.

Так как я не врач, то могу предложить только гипотезу. Но гипотезу, основанную на сопоставлении мнений и теорий Сотен ВРАЧЕЙ с Мировым именем всех национальностей, со всех стран и континентов Планеты, Восставших Против Глобальной КороноОбъ-баловки ПЛАНдемии БараноВируса ! Если я в чём-то ошибаюсь, пусть ВРАЧИ меня поправят.

"ковид 19, 20, 21 …", "пандемия короновируса" - Глобальная КороноОбъ-баловка ПЛАНдемии БараноВируса Головного Мозга Дебилов – ГКОПДБВГМД, КороноГеноцид – КГ, КороноБесие – КБ
"меры борьбы с пандемией короновируса" – Меры Угробления БараноВирусного Лохтората (МУБВЛ) – Намордники, Налапники, Ошейники, Антисоциальное Деградирование, СамоВугробляция и Вишенка на торте : Глобальное ВакциноВугроблирование

ВОЗУ – Всемирная Организация ЗдравоУгробления
ВОЗЗ – Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения
ВМВКИП – Великие Мочёные В Какашках И Писюшках
"великий учёный" (пардоньте : Великий Мочёный В Какашках И Писюшках)

СМИЛ - Средства Массовой Идиотизации Лохтората - Зомбоящик, Зомборадио, Зомбогазеты и Зомбожурналы
то есть, Купленных с потрохами ПропаГандонов





Продолжаю :

Не следует давать излишней нагрузки Иммунной Системе Организма (ИСО), но и Не следует преуменьшать её Действенность для людей, следящих за сохранением своего Естественного ИММУНИТЕТА к болезням (ЕИКБ) !


1. Не следует давать излишней нагрузки Иммунной Системе Организма (ИСО).
Например : фрукты и овощи необходимо тщательно промывать (без мыла) перед употреблением. Необходимо следить, чтобы ноги не мёрзли, спать в тепле и комфорте, несмотря на то, что ИСО в порядке.
2. Не следует преуменьшать Действенность ИСО для людей, следящих за сохранением своего Естественного ИММУНИТЕТА к болезням (ЕИКБ) !
Возьмём, например, те далёкие времена средневековья, когда свирепствовали эпидемии холеры, чумы, проказы, оспы и т. д.. В те времена за чистотой, за соблюдением элементарной гигиены и, тем более за сохранением своего Естественного ИММУНИТЕТА (ЕИКБ) к болезням вообще Не следили, так как Не было и самого понятия о существовании ЕИКБ ! И даже, несмотря на всё это, заразились и умерли от этих страшных болезней далеко не все ! Как это объяснить ?!
Те, у кого был сильный ЕИКБ, даже заглотнув в себя эти бактерии, Не заболели ! Почему ?! Потому что сильная ИСО, заглотнувшего в себя эту бактерию, Набросилась на неё и Заставила её перейти в Спящее состояние ! А в Спящем состоянии такая бактерия выполняет положительную роль Естественной "вакцины" !
Всё вышесказанное относится не только к бактериям, но и к вирусам.
Когда ИСО, то есть, ЕИКБ, ослаблена, человек может, при малейшем дискомфорте, "заразиться" как от Проснувшегося сидящего внутри него вируса, или бактерии, так и от какого-нибудь нового штамма вируса, или бактерии, как это было во времена эпидемий холеры, чумы, проказы, оспы и т. д..
Таким образом, в каждом из нас сидят Триллионы различных вирусов и бактерий, от которых когда-либо болели люди ! И они сидят в организме в Спящем состоянии ! И пробуждаются только тогда, когда ИСО ослабевает !
Примеры полезнее правил.
Исаак Ньютон.
Поэтому приведу пример :
Лет 7-8 тому назад я две недели лежал влёжку. И причина тому Не какое-то "заражение", а Вынужденное ослабление моей ИСО !
Я тогда работал сторожем и дежурство моё было на подвальной стоянке. Я чувствовал как мои ноги замерзают и ни какая физкультура не помогала. Это было жутко противное ощущение. Но оставить дежурство я не мог, не потеряв работу. Доплёлся я до дома и свалился на две недели. То есть, в чём фокус-покус ?! Я Не заразился от кого-то, а просто во мне проснулся спящий до того какой-то вирус. Мне даже не интересно : был ли это вирус гриппа, или чего-то другого.
Вылечился я без всяких лекарств и "врачей" так :
Я ни чего не ел эти две недели (и не было аппетита), а только пил фруктовые и овощные соки собственного приготовления, используя для этого измельчитель овощей (тогда я использовал ручной, сейчас электрический) и блендер (желательно большой мощности). То есть, организм очистился от шлаков и ИСО опять заработала, заставив вирус перейти в спящее состояние.
И через две недели был как огурчик. Именно поэтому ИММУНОЛОГ Борис Бальсон из Бостона утверждает :
Положительный тест на "корону" - это не просто хорошо - это Очень хорошо !

http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 30.new#new
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 31.new#new
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post166691
http://forum.qwas.ru/polojitelniy-test- ... t9199.html
https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=33&t=13873



Младенцы, только что появившиеся на свет, видимо, чисты от всяких вирусов и бактерий. Но, постепенно, общаясь с матерью, отцом, окружающими людьми, все вирусы и бактерии в них заходят и тут же ИСО переводит их в спящее состояние. Повидимому, ИСО младенцев и вообще молодых людей особенно сильна и эффективна, если только, конечно, её специально не разрушать.

Характер сатаниста вызывает к жизни все самые страшные болезни, пробуждая от спячки самые страшные бактерии : холеры, чумы, проказы, оспы и т. д. ! И Ни какие самые лучшие врачи помочь тут не в силах ! То есть, БОГ Всё Предусмотрел ! Горишь стремлением гробить других, Да будешь УГРОБЛЯЕМ сам в страшных муках !!! Но факт физических страданий сатанистов Ни в коей мере Не должен примирять нас с самим их существованием ! Мы ОБЯЗАНЫ их "возлюбить" и избавить от этих страшных страданий посредством ВИСЕЛИЦЫ ! Это Единственное, что может им помочь !!!
Теория Сатанинских Болезней.


http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/teoriyasb.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post194020
https://forum.qwas.ru/teoriya-sataninsk ... 10597.html



Возьмём, например, нашего "всеми горячо любимого" ОСГББП !
ППЧ ВРЧ УМСП ОСГББП ОУКДС
ОУКДС – Очень Умный Кусок Дер-ма Собачьего
ППЧ - Преступник Против Человечества
ВРЧ – Выродок Рода Человеческого
УМСП – Узаконенный МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС
ОСГББП – Окурок Сатанист Геноссэ Блядимир Блядимирович Пукин

Перед произнесением им какой-то очередной "эпохальной" речи "врачи", видимо, накачивают его обезболивающими препаратами, чтобы он не выглядел перед Лохторатом страдальцем. И, несмотря на такие Оху-нные меры "оздоровления", ОСГББП Вынужден произносить свои "гениальные" "эпохальные" речи, читая их по бумажке, так как боль не даёт возможности сосредоточиться ! Причём, после КАЖДОЙ "эпохальной" фразы смотрит в бумажку !



……………………………………………………………………………………..

Почему "еврейское" государство Израиль Юдофобское ?!

Диссертация на соискание степени доктора Еврейско-Государственно-Израильско-Юдофобских наук.


В точности так же можно спросить :
Почему "русское" государство РФ-ия Русофобское ?!

Почему "английское" государство Англия Англофобское ?!
Почему "французское" государство Франция Французофобское ?!
Почему "немецкое" государство Германия Немцефобское ?!
Почему "итальянское" государство Италия Итальянофобское ?!
Почему "греческое" государство Греция Грекофобское ?!

И т. д. и т. п.


"еврейское" государство Израиль – Юдофобское с самого первого дня своего существования !!!
Видимое начало этой юдофобии положила "гуманитарная" операция - "йеменские дети"

Сначала (50-е годы 20-го века) Посредством "гуманитарной" операции – "йеменские дети" принудительно отнимали детей у всех новоприбывших на "свою историческую родину". Начиная с 60-го года 20-го века (когда был принят "народными избранниками" "закон о подростках" - ЮЮ – Ювенальная Юстиция ) посредством БП - "бюро помощи" (Лишкат а Саад - Аналог "Министерства Любви" у Оруэлла в "1984" ), ПС - Пкидат СААД (бюрократка в помощь) Отнимают у родителей приблизительно Десять Тысяч детей в год ! Чтобы подготовить их для разбора на органы.)

СЦДЛЮЕХГИ (пардон : СТМАГИ)
СЦДЛЮЕХГИ - "свободное", "цивилизованное", "демократическое", "либеральное", "юдофильское", "с еврейским характером" государство Израиль
СТМАГИ – Сатанистское, Тоталитарное, Марионеточное, Антисемитское, государство Израиль

Так уж Невтерпёж было геноссу ротшильду прибавить к своим Триллионам ещё парочку миллиардов ?! Потом геноссэ ротшильд, видимо, сообразил, что такое наглое, Ни чем Не мотивированное Отнятие детей у родителей выглядит "некрасиво" и, к тому же, выручка не очень большая, а поэтому он решил эту "гуманитарную" операцию Отнятия детей у родителей Узаконить и Распространить на Всё население СЦДЛЮЕХГИ (пардон : СТМАГИ) ! Поэтому он "порекомендовал" геноссу бен-курвийону сварганить специальный закон о создании "министерства любви" ! И в 1960-ом году "народные избранники" приняли такой закон !
Лишкат а Саад – это государство в государстве ! Судьи боятся Пкидот СААД Смертельным страхом и всегда принимают решение, которое она надиктовывает !!!
А сегодняшняя Глобальная КороноОбъ-баловка ПЛАНдемии БараноВируса – это уже следующий, гораздо более радикальный этап Сверх-естественной "любви" СЦДЛЮЕХГИ (пардон : СТМАГИ) к "собственному" народу !

"Когда к нему (эдмонд ротшильд) явилась депутация русских сионистов и призвала его провести реформы в поселениях, он впал в бешенство. Покраснев, как Давид, возмущенный предательством Авессалома, он закричал: «Это мои колонии, и я буду делать там то, что захочу!"

Фредерик Мортон. "Ротшильды. История династии могущественных финансистов. "


ОСВЕНЦИМ переехал в Израиль !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/osvencimp.shtml

Террор Сатанистского Фашистского Тоталитарного государства Израиль против Собственного народа Продолжается !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/terrorcat.shtml

Вандалы в Законе !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/vandalivz.shtml
Йеменские дети.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/yemen.shtml

Паскуда нетаниягу Отнял у женщины Всех её Девятерых детей !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/paskudan.shtml
Паск-да путин отнял у семьи Дель всех их детей !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/paskudapu.shtml
Евреи подарили Миру заповедь "не убий.". Мысли из ...
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/evreip.shtml


Экономические циклы и кризисы. Теория.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/ekoncikl.shtml
В чём соль этой идеи о сокращении населения Земли до 300 миллионов ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/vchomsol.shtml
ый год - Юбилей Глобального Сатанизма !!!-2013
http://samlib.ru/e/epshtejn_s_d/2013godyb.shtml
Что такое Контроль Над Нацией ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/kontrol.shtml

1. Эпштейн Шмуэль . Против НМП и ГТЧ и за ПМВСИ в СГУ ! (НМП - Новый Мировой Порядок, ГТЧ - Глобальная Тоталитаризация Человечества, ПМВСИ - Принцип Максимально Возможной Свободы Индивида, СГУ - Система Государственного Устройства ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi2.shtml

2. Эпштейн Шмуэль . Против ЮЮ и за Саммерхилл ! (ЮЮ - Ювенальная Юстиция, Саммерхилл - это Свободная Школа в Англии ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/pryyiz.shtml

3. Эпштейн Шмуэль . Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgiiu.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgosi2.shtml

4. Эпштейн Шмуэль . Против ПСШО и за ССШО ! (ПСШО - Принудительная Система Школьного Образования и ССШО - Свободная Система Школьного Образования ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgs.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgsho2.shtml

Ещё одна полемика по теме Принудиловки в Просвещении.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/eshoodnap.shtml
Ещё одна полемика по теме Принудиловки в Просвещении -2. Продолжение
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... pol2.shtml

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]