Детектор лжи

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 10:44

Детектор лжи

Сообщение VeroNika05 » 08 июл 2022, 09:30

Изображение

Центр Комплексной Безопасности физических и юридических лиц «Center-Poligraf» предлагает воспользоваться такой популярной услугой, как проверка на полиграфе. При необходимости квалифицированный специалист приедет на объект и проведет процедуру в выбранном вами месте. Полиграф точно определит, говорит человек правду или лжет. Услуга необходима для правильного функционирования коммерческого предприятия, а также для обеспечения спокойствия физическим лицам, которые доверили незнакомцам свое имущество, ценные вещи. «Center-Poligraf» отличается хорошей репутацией, в нем работают настоящие профессионалы, которые находят подход к каждому и точно знают, какие методы применять, чтобы узнать правду. Проверка на детекторе лжи не займет много времени, при этом вы быстро узнаете ответ на интересующий вопрос. К важным преимуществам агентства относят:

- только компетентные и опытные специалисты;
- бесплатный выезд на территорию заказчика;
- качественное, надежное оборудование, которое не подводит;
- конфиденциально.

Детектор лжи безошибочно определит, был ли злой умысел и стоит ли давать работнику второй шанс. Кроме того, при помощи функционального устройства вы сможете уличить мужа или жену в неверности.

Проверки на детекторе лжи (полиграф) в Москве и М.О. Конфиденциально! Профессиональные специалисты полиграфологи. Любые проверки в день обращения, 100% результат!
тел. 8 (917) 538-26-46 Звоните!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей