РУССКОМУ МИРУ РОССИИ и ВСЕМУ МИРУ НАДО ПОНЯТЬ, ЧТО РУССКИЕ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

РУССКОМУ МИРУ РОССИИ и ВСЕМУ МИРУ НАДО ПОНЯТЬ, ЧТО РУССКИЕ

Сообщение Алексей1 » 01 июл 2022, 13:18

РУССКОМУ МИРУ РОССИИ и ВСЕМУ МИРУ НАДО ПОНЯТЬ, ЧТО РУССКИЕ ОЧИЩАЮТ СВОИ РУССКИЕ ЗЕМЛИ ОТ АНТИРУССКИХ ЗВЕРЕЙ и АНТИ–РОССИИ

Военный корреспондент Александр Сладков на ТВ канале Россия 1 в программе 60 мин. ошибочно произнес, что: "русские проводят спецоперацию по: демилитаризации, денацификации, денацизации, дефашизации и дебандеризации, не против украинцев и Украины", созданных и создаваемых врагами Русского Мира и России в виде антирусской анти-России.

С июня 1914 и по 24 февраля 2022 г. 108 лет враги России: запад, ФРС США-Англия и их шавки и шакалы: Германия, Польша и другие фашистские, нацистские, жидо-бандеровские и педерастические страны НАТО, ассоциированной псарни шавок и шакалов ПСЕ ЕС, и ОБСЕ создают клон украинцев и их Украины, как антирусский и антироссийский.

Спецоперация проводится многонациональным Русским Миром России с целью освобождения ее Древнерусских Земель: Екатерининской Новой России, Закарпатской Республики, Малой (Галицко-Волынской) Руси и Киевской (Малороссии) Руси от оккупантов.

Оккупантов все стран, в том числе: австрийских польских, чешских, немецких, англосаксонских и их украинских клонов нелюдей, нехристей, нерусей и кровожадных европейских зверей живущих на крохотной 1/3 части Европы и озверевших тупых (по-юмористу задорнову) англосаксов США и Англии.

369 лет, по решению Земского Собора России от 1 октября 1653г., русские ведут непрерывное освобождение и избавление Русских земель, от пришлых и клонированных искусственных наций оккупантов, нехристей превращенных западом в нацистских жидо-бандеровских зверей.

Поэтому, с целью опережения нападения фашистов, нацистов, кровожадных зверей и оккупантов НАТО, которые вели 8 лет, с 2014 г., подготовку к нападению 28 февраля 2022г. на Россию, миролюбивые, добродушные, вежливые войны Внутренних Войск и Милиция Донбасса и приступили к спецоперации по демилитаризации и денацификации
на всех русских землях, которые оккупировала анти-Россия, бывшая польская у краина, образованная Бланком на русских земля в 1922 г и 1954г

Зачем бандформированию США и НАТО возрождать распавшуюся у краину на майданчике руками клона укров, за пересохшие булочки, в феврале 2014г. на 25-ть независимых частей, которая и так была с июня 1914г и декабря 1922г. и существовала, как фашистская, нацистская и жидо бандеровской и педерастическая анти-России???

Что США, Англии, Германии, Франции, Польше и всем странам НАТО и ЕС не терпится оказаться в аду, куда их может отправить Русский Мир и Россия за 5-15 минут???
И при этом вы даже не успеете ответить. Да и итог попадания Вас всех в Ад, никак не зависит от того, кто ударит первый, вы или мы.

В обоих и случаях Россия и русские от ответного американского, английского и французского ядерного удара надежно защищены. Высокоскоростных носителей у НАТО нет, па тихоходные все будут сбиты, откуда бы они ни прилетели из космоса, воды или с земли.

Это утверждает военный, служивший 12 ГУ МО, который руками собирал и разбирал и носители и все виды ядерных боеголовок

И помните и предайте детям господа фашисты, нацисты, жидо-бандеровцы и педерасты.
На русских землях России-Руси Вас уже заждалась СМЕРТЬ С КОСОЙ!!!

01 02 2022г 16 20

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], laraqueen157