О КАКОМ МИРНОМ ДОГОВОРЕ И УСТУПКАХ РУССКИХ ТЕРРИТОРИЙ МЕЖДУ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

О КАКОМ МИРНОМ ДОГОВОРЕ И УСТУПКАХ РУССКИХ ТЕРРИТОРИЙ МЕЖДУ

Сообщение Алексей1 » 14 июн 2022, 13:16

О КАКОМ МИРНОМ ДОГОВОРЕ И УСТУПКАХ РУССКИХ ТЕРРИТОРИЙ МЕЖДУ РОССИЕЙ и УКРАИНОЙ ГОВОРИТ ЗАПАД И ЕВРЕЙ ЗЕЛЕНСКИЙ.

Екатерининская, Новая Россия (ЕНР), ЗакАНР, Малая (Галицко-волынская) и Киевская Русь, это исконно русские земли русского большинства которое сегодня составляет 32 мл. русских, с некоторым вкраплением в эти территории других наций и искусственных австро-польских клонов типа: малороссов, рутенов и укров.

О каком договоре и уступках русских русским говорит запад, еврей зеленский и его еврейское окружение из фашистов, нацистов жидо-бандеровцев и педерастов???

Многонациональный Русский Мир и Россия на основании решения Земского Собора от 1 октября 1653 г созванного в Москве, проводит руками вежливых русских специальную мирную операцию на демилитаризации и денацификации которая не несет разрушительного характера

Дословно это решение гласит: "Об освобождении всех руских земель и русское население от польской и иной оккупации и возвращение их и в Лоно России, под ее государственную руку"
В приложении сказано, что это решение касается всех руских земель, Киевской, Галицко-волынской (Малой), Закарпатской, Квадратной Руси и других вновь оккупированных.

Попытки очистки руских земель от оккупантов предпринимали Алексей Михайлович, Петр 1 Великий, Екатерина 11 Великая, тройка Великих: генералиссимуса Сталина, Жукова и Руского Мира.
Но жиды коммунист Бланк и Эльцин, перелицевавшийся в либерала, за 105 лет власти раздробили Россию более чем на 100 независимых частей, с правом на самоопределение и осуществили геноцид русских, который по формуле роста населения за 100 лет руского химика Менделеева составляет:
150,0 млн. русских Х 4,85 К. роста населения за 100 лет = 727,5 млн. – 111,02 млн. по переписи 2010 г в России = 616, 48 млн. убитых, рассеянных и не рожденных русских

Сегодня Россия проводит спецоперацию по демилитаризации, которая может закончиться только после сложения оружия и капитуляции, как Германия в1945 г в ВОВ.
И денацификации, аналогичную, которую проводит США 77 лет и сегодня в Германии, после ВОВ, и Россия до 1991 г. преждевременно остановив дефашизацию и денацификацию Германии и 1/3 части Европы.

14 06 2022 16 :45

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]